Сорока-ворона• 14 декабря 2024

Любимый Харьков, сдайте локации!)

Девочки родные, завтра вечером подскажите куда поехать машиной, чтобы показать наш любимый город в полной красоте! Есть только один вечер , хочу провезти- прогулять гостью по городу.
Меряю от 0• 14 декабря 2024
Маєте бути вкурсі і так.
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Маєте бути вкурсі і так.
Сама приехала в Харьков на несколько дней домой, потом выезжаю в другой город. Из-за школы с младшим живу в днепропетровской области с начала войны
Таракашечка• 14 декабря 2024
В Телеграме полно локаций. Например, ’Харьков сейчас’. Всё традиционно. Зачем писать, если Вы называете город любимым?
Меряю от 0• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
В белгород?
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
И вам спасибо за совет. Вариант, что я тоже иногда в Харькове -не рассматривается?) просто увидела в Фейсбуке красивые фонари на клочковском спуске. Надеялась мне здесь ещё подскажут.
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
В белгород?
Каменское
Кубик Рубика• 14 декабря 2024
Прям так и бздит матрешкиной....
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ну так фото в сети полно, места все узнаваемые для харьковчан.
julia-678c• 14 декабря 2024
Вы до войны в Харькове жили?
Мэри Попкинс• 14 декабря 2024
На сумскую по шопикам)
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
На сумскую по шопикам)
Сумская само собой. ) шопики не для меня, мне нужен красивый зыринг.
Таракашечка• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Даже если всё так, как Вы пишете, Ваш вопрос в теперешних обстоятельствах кажется странным. Понятно, что за поребриком и без форумов в курсе, где и что.
Но люди в прифронтовом городе элементарно боятся. Ведь конкретно там, где Вы спрашиваете, всегда многолюдно.
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Вы до войны в Харькове жили?
Да. И сейчас приезжаю каждые 2 недели на 2 дня, чтобы отработать и уехать к сыну
Зайканалужайке• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас вас патриоты из германии будут допрашивать чей крым, готовьтесь)
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Прям так и бздит матрешкиной....
Вам виднее. Уверена, судите по себе
julia-678c• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
И вы не знаете никакие красивые места?
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Меня на такое не поймать) я в Харьков переехала после 30 лет и полюбила его с первого взгляда. Уже больше 15 лет живу тут ( жила) . Но все равно возвращаюсь сюда при любой возможности
Кубик Рубика• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Вам виднее. Уверена, судите по себе
Зато другим видно, как вы строите из себя местную, и расспрашиваете куда же сходить
Мэри Попкинс• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ну Шевченко ж там рядом, тоже можно пройтись.
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
И вы не знаете никакие красивые места?
У меня реально 2 дня уходят на доехать На работу и вернуться домой. Переночевать и опять тот же маршрут
На третий день в 5 утра отъезд. И все( а там где я работаю, там красота только ёлка возле роста, класса
Пугачиха• 14 декабря 2024
На Салтовку сьездите, на улицу Ужвий
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Не все могут себе позволить гулять после работы. Некоторые устают. И просто нет сил на прогулки. Затра поехать, просто по городу, построить маршрут, чтобы максимум увидеть, и вернуться домой. Утром на работу. Но вопрос не к вам. Вы точно не знаете локаций.
Зайканалужайке• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Кыцябрыця паляныця значит попроросят продекламировать, справитесь?)
Незламна Україна• 14 декабря 2024
А гостья ваша откуда? Ей точно именно сейчас нужны прогулки по городу?
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
На Салтовку сьездите, на улицу Ужвий
Там была летом. Смотрела на дом, в котором выбирали квартиру за 2 мес до начала войны. Спасибо.
Незламна Україна• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Нет никаких локаций. Идите спать.
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Легко. Сами то сможете? На счёт попроросят не поняла. )))
Зайканалужайке• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Сейчас и в последние дни там кстати тихо, почему не гулять?
автор Сорока-ворона • 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Нужны
Спросила
Мальчижка• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
В каком городе сейчас живёте ?