Сорока-ворона• 14 декабря 2024
Любимый Харьков, сдайте локации!)
Девочки родные, завтра вечером подскажите куда поехать машиной, чтобы показать наш любимый город в полной красоте! Есть только один вечер , хочу провезти- прогулять гостью по городу.
Давно без алко• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
О чем вы? Я приезжаю на 2 дня в Харьков, отработать и уехать обратно. Ехать 230 км. На машине 3:45. На поезде дольше. Езжу когда как
Ваш пост 20, о двух днях дороги
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы это кто? Вы и соседка тетя маша?
Моя подруга уехала пару недель назад к раненому жениху, она в Харькове впервые, а он из х.области, откуда что они там знают? Вторая год назад ездила на свидание к мужу полевому медику , они оба из другого города, он служит недалеко от Харькова, взял пару дней выходных, сняли квартиру в Харькове, гуляли по городу, спросить достопримечательности им у вас нельзя было, правильно ?
И прям их волнуют достопримечательности, а не раненый парень или родичи
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы это кто? Вы и соседка тетя маша?
Гуляли где? что за бред вы несете?
Половина центра и парков разбита, в моем районе никто в парки и достопримечательности не ездит с февраля 2022. Сейчас и взрослые мужики сидят по домам.
Незламна Україна• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Представляю , что думали о нас, когда в Днепр переехали из-за войны. И я с ребенком подходила и спрашивала куда можно пойти, как то и то найти 😆
Так вы на улице спрашивали, а не на форуме просили маршрут вам составить. Как бы на 3й год войны уже можно понимать разницу. Это я автора имею в виду.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Не слабо. Вы реально приедете? Адрес дома? Или просто встретимся на улице? Ок. Я готова.
Приеду. Давайте номер дома.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Только я с вами не выпивала, потому тыкать не нужнл
Пейте сами.
Зайканалужайке• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Раненый мужчина успешно восстанавливается после операции, ходить и прогуливаться уже может, она на авто, в чем проблема?
Мания преследования 80й левел смотрю у большинства здесь, к сожалению
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
И в эти два дня вас интересует не полить цветы, пообщаться с местными родными, не проверить все, а шариться местами выгуливать подругу?
Лучшего времени для прогулок не придумали?
очки_ннадо• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Корректировщики сидят в других группах.
І тут їх достатньо, ще з початку 2022.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Вам смешно. А такой как автор тут спрашивал о местах интересных в Ха. На следующий день прилет и убило моего друга. Слава Богу жена и ребенок живы.
Спрашивали о тц где он работал рядом.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Ваш пост 20, о двух днях дороги
Авторша уже подключила второго рашен бота, подгавкивает ей.
Зайканалужайке• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Вы из тех, кто запрещает киевлянам кофе пить в кофейне, и питаться в ресторане, потому что в стране война ?
Еще раз повторюсь, в Харькове в последние дни затишье, радоваться надо, почему нельзя гулять ?
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
И много вы знаете людей кто прям гуляет в тех местах где все гуляли до войны?
Если люди отдыхают, то не афишируют.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Какое затишье? И взрывы были и дроны летали и пво отбивало много всего. Будто я не живу здесь.
Незламна Україна• 14 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Можно. Но... автор так и не ответила, откуда гостья. Короче, неубедительно работаете, слишком топорно.
Тепличная• 14 декабря 2024
Да, я злая. Когда вечером ты говоришь другу: доброй ночи. Он тебе: главное мирной! :)
а наутро его разрывает на куски, что и хоронить нечего. А у него малыш 2 годика.
А какой-то корректировщик получил свои 30 серебрянников.
Таракашечка• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Та то какая-то залётная Зайка с какой-то лужайки, а не из Харькова. Для неё тут полный штиль и релакс. А канонада фоном с окружной, это зимняя гроза.
Умничка-помощничка• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Гуляли где? что за бред вы несете?
Что за бред, ездим в парки регулярно и они полны людей
Давно без алко• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Спрашивали о тц где он работал рядом.
Зачем мне ваши примеры??? Мой ответ был на 43 пост. И да, мне смешно !
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я по работе проезжаю мимо парков, нет там людей.
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Будешь ржать в аду.
Умничка-помощничка• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Ага, конечно, я лучше не буду развивать тему
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Таки русня. Причем циничная
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Из одной дурки все трое сбежались? или с одного сарая белгорода?
Тепличная• 14 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Какой нахер парк? мороз минус 8, тцк, война, вы хоть мозг включайте, когда пишете бред про переполненные парки
Давно без алко• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Будешь ржать в аду.
Объясню подробнее - отвечала на сообщение как люди реагируют когда спрашивают о том как и что посмотреть . Такая же была когда в Днепр выехали . И как возможно на мои вопросы люди думали . Вот это мне и смешно . Вы уже ерунду надумали .За ад я помолчу,
Тепличная• 14 декабря 2024
Все развлечения ушли в андеграунд, квартирники, кафешки у дома, доставки, болт рулят. Никто ни в какие центры не ездит. За редким исключением.
Умничка-помощничка• 14 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Допустим вы сидите дома, но от телеграма вас тоже отключили?