ВундерКИНГ• 08 марта 2014
Злая, не буду больше печь барни в силиконовых формах
Очень люблю готовить, но такая злая впервые, купила формочки силиконовые для мишек барни и машинки, нашла хороший рецепт, испекла барни с шоколадной начинкой, НО ПИИИИ........ нет слов. пока отдраила эти силиконовые формы, все извелась, нервы на приделе)))))))
так мало того пока драила их щеткой в ванной, пришла на кухню а барни все уже слопали))))))
у всех так с такими формочками или только у меня?
маслом смазывала, но формы были в тесте, во всех этих ушках, лапках, ножках, каждую надо выворачивать и отмывать хорошо.