Мая твая не панимать• 15 декабря 2024
Что вы думаете о людях, которые покупают айфоны в кредит?
курасаны• 15 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Теж не бачила, але тут це постійно чомусь когось муляє))
Такие темы создают те, кто не может себе позволить айфон, от зависти. Перешагнуть понятие кредит (оплата частями) боятся
Веселуха Муха• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про статуси то снобізм.
Какой снобизм? Про финансовый статус не слышали? Так вот в том числе по нему и не положено.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Думаю что очень продуманные люди, берут рассрочку и хорошо экономят деньги
Знаю таких продуманих, які брали на житло в доларах і віддавали по новому курсу.
3@йk@• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
В том, что люди жертвы маркетинга. А потом в троллейбусах едут с воооот такими нохтями, губами и айфонами, и не думаю что все они сммщики или успешные блогеры🤣🤣🤣
Для меня это вопрос интеллекта, при чем низкого, и не самой высокой самооценки, как-то так.
Но это лично мое мнение, я с такими не пересекаюсь, это уже их личное дело
Надеюсь пояснила)
А техника в оплату частями это просто от удобства, не все любят и умеют копить, или деньги во что-то вложены, и так проще
Надеюсь пояснила)
Низький інтелект це заглядати хто, що, де , як купує і якої довжини нігті
Цвіпканя• 15 декабря 2024
Якщо людина має змогу зі своєї зарплати купити два айфони, але бере в оплату частинами, щоб відразу велику суму не витрачати, - то молодець. А якщо на останні- то її справа, головне, щоб в мене потім не позичала
Само_достаточная• 15 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Вы та самая из троллейбуса ущимились?) я написала свое мнение, и что мне нет дела до таких людей
курасаны• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Надеюсь пояснила)
Мне муж подарил машину на второй год отношений, я отказалась, передарили его сестре, потому что боюсь водить + у меня окр. Такси для меня тоже целое испытание проехать, это сразу вся верхняя одежда в стирку и мыть волосы длинные до попы. Мне иногда удобнее проехать стоя (ни к чему не дотрагиваясь) в автобусе/ метро/ маршрутке. Так что не судите людей с айфонами в метро со своей колокольни
Само_достаточная• 15 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Згодна)
Сито для думок• 15 декабря 2024
Що вони мало заробляють. Хоча по суті, мені на них якось фіолетово і якби ви не спитали, не думала про них
3@йk@• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Із траНвая
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
В кредит можно брать лишь приносящее деньги или перспективы. Всякие айфоны, ювелирка и т.д. в кредит это попытка иметь то, что тебе по статусу не положено.
Серйозно? Хто сказав, що не положено?
Застряла• 15 декабря 2024
Не лезу в чужие финансы, абсолютно все равно кто и как покупает айфоны. Например, оплата частями для меня очень удобна. Но человека она никак не характеризует)
Веселуха Муха• 15 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Серйозно? Хто сказав, що не положено?
Финансы)))
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Якби було «не положено», то їм би кредит не надавали.
Коварная Зая• 15 декабря 2024
Знайомий купив айфон, але ходить в тих самих затертих джинсах постійного. Також скаржиться на проблеми з зубами і що дорого лікувати. Дурень да і все.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Потому что это не вещь первой необходимости, как та же стиралка, например. Это всё равно, что брать шубу или кольцо в рассрочку. Лично для меня, такие вещи должны быть в радость, а не думать потом, что надо ещё год за них долг выплачивать
Так вони в радість, і ніхто і не думаю про ті виплати, бо їх не помітно навіть.
Само_достаточная• 15 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Я думаю вы в меньшинстве, это собирательный образ, и дело тут даже не в общественном транспорте, а в отношениях с финансами. Как девушка выше написала, про айфоны на последние деньги
Веселуха Муха• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кредит дают не потому что им положено, а чтоб на этих дураках навариться.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про статуси то снобізм.
Згодна, але таке є в нашому суспільстві.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Ніколи не розглядаю людей і одяг, але коли є ніііігті, то їх якось одразу видно.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Надеюсь пояснила)
Не зрозуміла Вас взагалі. У вас якісь крацнощі.
Застряла• 15 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Мій чоловік купив квартиру, а ходить в спортивних штанах одних і тих самих. І що, дурень? Коли це ознакою розуму стала нова одежа?
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ для3@йk@
100%.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ для3@йk@
100%
курасаны• 15 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Может то джинсы изначально затертые продавались? Ну там дизель, джи стар, у них такой стиль. Как кеды голден гус
3@йk@• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну то що ВАМ до ЧУЖИХ нігтів? Вона ж не вас до батареї прив´язала і наліпила проти вашої волі вам по 10 см гелю, а собі.
А я кумедна• 15 декабря 2024
Я не думаю о чужих телефонах и вообще о посторонних людях, нафиг они мне
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Бо ви не бачите людей в своєму оточенні з айфонами, крім тролейбусів. Змінюйте своє оточення.
vita-trembita• 15 декабря 2024
Якщо у мене не просять грошей на покриття цього кредиту, то я про це нічого не думаю. Кожен коваль свого щастя.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Щодо зубів так, а на джинси взагалі пофіг, ганчірки та і все.