Мая твая не панимать• 15 декабря 2024
Что вы думаете о людях, которые покупают айфоны в кредит?
Стетоскопуло• 15 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Я за 42 роки жодної такої людини не бачила)
Теж не бачила, але тут це постійно чомусь когось муляє))
Мамин тріль• 15 декабря 2024
Може людині то приносить задоволення.
Або вона дуже любить фотографувати і знімати відео.
Айфон це робить дуже добре.
Якщо це для неї просто телефон з інтернетом,то то безглузда трата
Айфон це робить дуже добре.
Само_достаточная• 15 декабря 2024
Для меня это странно. Это всего лишь телефон. Другую технику - понимаю
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Потому что понты дороже денег,вы разве не знали
Про які понти ви говорите? В чому понти купити техніку в оплату частинами?
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Друга техніка, як правило, дешевша. В чому різниця?
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Думаю, що живуть своє життя в борг і витрачають більше ніж заробляють. В мене був начальник, який заробляв дуже багато, але рахував кожну гривню і своїм донькам на подарунки замовляв айфони через людей, які їхали у відрядження в сша.
Стетоскопуло• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це їхні справи, як їм жити своє життя. Життя одне
Веселуха Муха• 15 декабря 2024
В кредит можно брать лишь приносящее деньги или перспективы. Всякие айфоны, ювелирка и т.д. в кредит это попытка иметь то, что тебе по статусу не положено.
Украиночка• 15 декабря 2024
Особисто так х випадків не знаю аю. Але мені все одно. Нікого не засуджую
ФсеСама• 15 декабря 2024
Навіть коли такі люди здають ці телефони в ломбард, аби сплатити відсотки за кредитом на їх придбання, я нічого про них не думаю) Кредити взагалі для розумних людей.
курасаны• 15 декабря 2024
Думаю что очень продуманные люди, берут рассрочку и хорошо экономят деньги
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что это не вещь первой необходимости, как та же стиралка, например. Это всё равно, что брать шубу или кольцо в рассрочку. Лично для меня, такие вещи должны быть в радость, а не думать потом, что надо ещё год за них долг выплачивать
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Про статуси то снобізм.
Само_достаточная• 15 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
В том, что люди жертвы маркетинга. А потом в троллейбусах едут с воооот такими нохтями, губами и айфонами, и не думаю что все они сммщики или успешные блогеры🤣🤣🤣
Для меня это вопрос интеллекта, при чем низкого, и не самой высокой самооценки, как-то так.
Но это лично мое мнение, я с такими не пересекаюсь, это уже их личное дело
Надеюсь пояснила)
А техника в оплату частями это просто от удобства, не все любят и умеют копить, или деньги во что-то вложены, и так проще
Надеюсь пояснила)