Не худа ні разу• 15 декабря 2024
Сколько максимум вы летели самолётом, как перенесли, что ели?
Альфасамка• 15 декабря 2024
10 годин. Їла якісь круасани і банан свій. Дивилась той lord of the rings
Дикая Роза• 15 декабря 2024
9 часов плюс стыковка часа 4, а потом еще часа 2. В самолете кормили два раза вкусно
Не худа ні разу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Кузнецов, ну не п*’’те ! Какой самолёт ? Какие круасаны? Бублики грызли в скотовозке Борщаговка - с Темна Кобыла
Дикая Роза• 15 декабря 2024
Даже три раза кормили за полетку. Ужин, завтрак и еще раз завтрак на втором промежутке полета
Люблю_смаколики• 15 декабря 2024
Подряд 8-9 часов. Ноги отекли страшно, н когда так не отекали. Чем-то кормили, сушка с собой, а вот вода на раздаче закончилась. Автобусом больше суток ехали и то легче.
С пересадкими и стыковками 10 часов легче хоть и умотало. Тоже с собой бутеры ели не в самолете, а в аэропорту.
Я пані прохана...• 15 декабря 2024
12 часов + стыковка 6 часов + ещё 12 часов полёта. Три раза такие перелёты были.
А вообще, один перелёт в 12 часов с парой мелких стыковок - для меня обычное дело.
Терпеть это все не могу, но летать приходится.
Забагаловка• 15 декабря 2024
Я літала з Києва в Лос Анджелєс, мабуть, це самий довгий без посадки.
Норм! Головне, щоб кіно якісь були.
Недавно літала в Канаду і не працювала ця мультимедійна система. Ох і нудно було!
Норм! Головне, щоб кіно якісь були.
Кусман Сиру• 15 декабря 2024
Через Атлантику +-9 часов. На таких длительных перелетах кормят: основное блюдо, салат, какая нибудь булочка, масло/сыр. Потом какие нибудь десерты разносят. Вино/пиво.
Дикая Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляМerida
Киев-Мадрид. Мадрид - Мехико. И так каждые 3 месяца. Я больная 2 дня потом. На длительные перелёты нужно брать улучшеные места, и стараться поспать. 2 питания на борту включены в стоимость.
Я уже привыкла спать на длинных расстояниях. Реально быстрее и легче переносится. В последний раз разозлилась, что дали мало поспать и рано включили свет и разбудили развозом еды. А когда летела далеко самый первый раз, 10 лет назад, то вообще не могла заснуть, летели долго с пересадкой. А потом еще был трансфер часов 8. Я приехала в отель убитая и отходила дня три. Сейчас обязательно сплю в дороге, просто отключаюсь
Я пані прохана...• 15 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Я, раньше, всегда снотворным закидывалась на длительных перелётах, но больше нельзя. Со мной мелкий попутчик теперь всегда
Мальдивирую• 15 декабря 2024
12.5. Ели, что давали в самолете. Пили много воды. Покупали места с extra space для ног, понимая, что будет нелегко. Я брала беруши и маску на глаза.
Я в дамках• 15 декабря 2024
Без пересадки 13 часов, спала, кормили круасаном шоколадом, фруктами, яичницей, сендвичем
Я в дамках• 15 декабря 2024
Ответ дляМerida
Привет вам с Мексики 😀
Гореотума• 15 декабря 2024
Через Атлантику 9-11 часов, в Азию тоже около того, никаких проблем, спишь , ешь три раза что там дают, обычно пара теплых приемов еды плюс чай, напитки и снеки, голодными никогда не были, читаешь, фильмы смотришь
Мальчижка• 15 декабря 2024
Без пересадки 8 годин, нормально перенесла, годували два рази, пила воду, спала. Позавчора летіла з Баку у Кишинів, 3.30, було дуже важко, через сильні вітри, не могли посадити літак 1,5 години. Перетрясло
Ответ дляДикая Роза
А я, дурочка, первые перелёты ещё и работала, пока летели. Инет подключила и вперёд. Потом так по здоровью выгребала. А потом дошло, и через немогу ложилась спать. В таком режиме 3 года прожила. Каждые 3 месяца туда-сюда. Жесть была
Танцепесенная• 15 декабря 2024
9 годин, але то були польоти Тай єйрлайдс і Емірейтс, і там, і там кормлять і поять практично весь політ. я б сказала занадто) два рази повноцінно кормлять, постійно чай-кава, соки і що міцніше) В дочки якраз під час одного польоту був день народження, то їй ще й тортика подарували)
Я в дамках• 15 декабря 2024
Ответ дляМerida
Вы в Мехико или на побережье? В Мехико там не сильно жарко сейчас
1,5 часа от CDMX, с другой стороны вулкана , дубарь )))