ХтоЯкщоНеЯ• 15 декабря 2024
На базові речі витратила тисячу грн. Як виживати при таких цінах на гігієну?
Саме дешеве, саме потрібне.
Віддала 1093.
Як без цього? Ходити із сухими руками, губами, прищами, жирною головою, смердіти? Як?
Віддала 1093.
Алина-1240• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Ничего не печет, что у вас с кормилицей то у Вас печёт?
Меня мозг кормит))
Сплюшка• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
А что с детьми?
Меня мама купала, было подмывание твердым мылом, и мне пекло. А мне 4 года было.
Не танцую- но пою• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
800грн на три дня???
Ходим в Сильпо, продукты обычные как корзина пенсионера 1000грн каждый день
АТБ вже теж не дуже дешево виходить.
Я вже боюсь уявити скільки потрібно грошей накрити стіл на НР, а в мене ще ДР після НР🙈
ВерСаСе• 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Жесть..мыло ж печет🤯😵💫
Согласна только про твёрдое мыло. Детское жидкое не печёт
Алина-1240• 15 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Так кислая среда должна быть..а мыло щелочь
БершкомангоЗар• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Какой????? Их же целая куча
Pure paw paw серия, любой на свой вкус
Бабка-байкерша• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
800грн на три дня???
У меня столько нету. 800 грн на три дня нормального питания ,и потом я сижу несколько дней на картошке/ пустой каше. Потом опять поход в апельмон- на 800 грн. Мне очень жалко столько денег спускать на еду.
ВерСаСе• 15 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
А что вы хотите услышать?
У меня 1 крем для рук стоит как вся корзина автора
А что я не так спросила?
Прилипало• 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
А что с детьми?
Вам сейчас не 4года
Пишна молодиця• 15 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ні
Ви що не бачите, що мій коштує 141 грн
А ви вже таким користувалися? Як він?
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Більше всього грошей витрачається на їжу ! На догляд - то ніщо в порівнянні
Ви можете собі виділити з ваших 100 тис 1 тис на догляд? Чому автор не може?
Прилипало• 15 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
У меня тоже столько нету, кушаем в кредит
Бабка-байкерша• 15 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Что значит - тупо на унитаз? Еда - это базовая потребность, здоровье и хорошее настроение в том числе. Не ешьте ничего и унитазом не пользуетесь.
Тупо на унитаз- значит не заметно. За 800 грн я бы купила помаду или блеск ,и они бы мне радость приносили год,как минимум. А так- на жратву незаметно. Не есть ничего я не могу.
Прилипало• 15 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Радовать себя акциями
ВерСаСе• 15 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Максимально странное рассуждение
Бабка-байкерша• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Я тоже с кредитки. Погашаю каждый месяц,но минус растет... Потому что доход не покрывает базу.
Пишна молодиця• 15 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Краще в салон сходіть дешевше вийде
Ви впевнені? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Бабка-байкерша• 15 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Радовать себя акциями
Это понятно. Я к тому что по сравнению с ценами на еду,все остальные цены меркнут. Цены на еду - просто капец😱
Бжоли-бандерівці• 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Жесть..мыло ж печет🤯😵💫
Как это печет??? Может вы расчесали до ран свою пи...ку или она преет?
Пасхальний тролік• 15 декабря 2024
Автор, так и есть. Вы купили самое базовое, я ничего лишнего не вижу, это даже не набор для ухоженного вида приличной женщины, а реально база. Не обращайте внимания как вас клюют. Мы действительно становимся нищими.
ВерСаСе• 15 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Шампунь получше можно было бы купить
Значит её устраивает этот шампунь. Автору нужно было вписаться в определённую сумму, если ей нужны бритвы для бровей и масло для кутикулы - значит ей это необходимо. Самая дорогая позиция там- три с чем-то сотни, крем для детской кожи.
Пишна молодиця• 15 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
АТБ вже теж не дуже дешево виходить.
І в мене, 2 січня
Не стесняюсь• 15 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну щось же собі купуєте? Догляд для обличчя чи волосся?
Чи у вас шампунь кропива і дитячий крем.
Я також не користуюся половиною речей із списку автора, але вони їй всі потрібні, тут деякі крем за 5 тис купують і нічого
Це точно! Подвійні стандарти, вони такі. А в темі про парфюми одна перед одною вихваляються дорогими покупками. Дивно, чомусь з Єви не купують по 300-500 гриаень.
Кукарикуууууу• 15 декабря 2024
Так, ціни дедалі вищі. Сама в шоці. Купляю майже щодня на +-1000 продуктів, а холодильник порожній.
Навіть тут в коментарях пишуть, що можна милом обійтися і т.д. А для чого? Сумно, що крем для рук і подібні речі - це тепер для багатьох предмет розкоші...
Бабка-байкерша• 15 декабря 2024
Инстагра_мерша• 15 декабря 2024
Это уже та Европа, в которую мы стремились?) там хотели кружевные трусики, а оказывается крем для рук за 300 грн это ужас как расточительно и масло для кутикулы за 74 грн непозволительная роскошь!
От это зажили, вот он уровень.
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Чи той же крем для рук. Капець. Я взагалі ним не користуюся, але ж я не буду всім доказувати, що це незрозуміла і непотрібна покупка. Проте, у мене крем для тіла- як вся корзина автора, але це вимушена трата, бо атопічна шкіра вимагає певного догляду. А для когось- цей крем - фігня повна і він мені з барського плеча може порекомендувати чисту лінію за 30 гривень.
Людина купує те, що вважає за потрібне і чим користується. І нічого дуже дорогого і непотрібного в корзині немає.
Прилипало• 15 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Надеюсь,автор ,я вас не сильно расстрою .Крем Ла роше посай сейчас по акции 240 грн.Вы переплатили.
Так тут не тот размер наверное