Дрібка щастя• 15 декабря 2024

Что вы хотите сейчас для СЕБЯ больше всего?

Из более менее весомых желаний. Не рыбку на ужин
Может наряд какой-то, украшение, парфумерию
а может похудеть на 5-10-15 кг
выучить иностранный язык
получить права, новую профессию
Какое самое большое желание, которое касается только вас сидит сейчас в сердце и душе?
У меня поступить в институт, где конкурс 9 человек на место и похудеть на 8 кг
МУСЯкомарова• 15 декабря 2024
Схуднути на 10, але краще на 15 кг та злітати в Нью-Йорк
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все кто пишет про жилье, где планируете покупать?
В Чехии 🤷‍♀️
Ума Палата• 15 декабря 2024
Автомобіль.
Із меншого - догляд від медік 8.
Ще хочу помічницю, щоб 1 раз в тиждень прибирала в квартирі.
Щоб не було повітряних тривог, та ми всі мали спокійне життя...а діти спокійне навчання..
Щоб після війни не почався ще більший хаос, або планова пандемія.
Сиджу тихенько• 15 декабря 2024
Из нематериального быть здоровой, чтоб близкие были здоровы.
Из материального реализуемого платье 400$, обувь к нему 200$, угги 200$, декоративная косметика 1000$, одежда массимо дутти 1000$.
Заикальница• 15 декабря 2024
Похудати на 25 кг хоча б
Вільно володіти 3 іноземними мовами
Мати на банківському рахунку 1 мільйон евро
Ще нову машину
І отримати всі бажані сертифікати
І пасивний дохід в місяць хоча б 10000 евро
Ума Палата• 15 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Поїхати з сімʼєю у Львів, або Київ. Була там ще в шкільні часи. Мені зараз 34
А що заважає здійснити це бажання?
MacOS-ница• 15 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А почему сейчас нет такой возможности?
Ремонт вечный с марта месяца в ванной и туалете. Максимум тазик с водой и мочалкой обтереться и голову в тазиках мыть, греть в вёдрах. Мастера обещали сделать и не пришли, и не один. Тот что пришёл, то пропадал, то появлялся, наделал фигни и выгнали, так как нагло пил, а не делал что-то. Время потеряли, материалы, а ничего особо с места не сдвинулось. Ещё и свет отключают, и надо подстраиваться. Кто давно объектов набрал и под конец декабря освободится, кто в середине января и то не факт, что возьмутся, так как штукатурка не идеальная и в целом перебирают.
когдадеЦкие• 15 декабря 2024
Худая, красивая, парфюмов много. Хочу взаимной любви, такой чтоб серьёзно и до старости. Но сначала нужно развестись с третьим мужем
Закуйовджена життям• 15 декабря 2024
Купить квартиру и похудеть на 10 кг
Коли мовчу- приємна жінка• 15 декабря 2024
Хочу новый телефон, хочу, чтоб было меньше тревожности, хочу новую одежду и новый парфюм
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
И детей чтоб усыновил 😂
Директриссимо• 15 декабря 2024
Прифронтовой город, муж и сыновья не выездные. Кроме окончания войны больше ничего не хочу. Как оказалось, когда в любой момент может прилететь каб - то все осталное - мелочи.
автор Дрібка щастя • 15 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
Поступайте на контракт , и желание исполнено ))) второе - сами знаете )))
це на контракт 9 людей на місце) навчання 200 тисяч за 2 роки
мінімальний бали у цьому році 175 з ЄВІ і фахового з 200
когдадеЦкие• 15 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
И детей чтоб усыновил 😂
Мой деть взрослый. зарабатывает уже. А я б хорошего мужчину и с детьми приняла.
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Это куда вы собрались , простите ? Какая специальность ?
Заикальница• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Це що за курси на 2 роки?
автор Дрібка щастя • 15 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Це що за курси на 2 роки?
Це магістратура
Бабайко• 15 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вас розумію, бо в мене теж була та напевно і є така ситуація. Я себе не впізнаю, але не можу вернути ту, якою була.
Дякую. Я навіть не розумію чим він мене зачепив, а так боляче від цього всього, я стільки ще в житті не плакала, як ці місяці. Розумом все розумію, але декілька днів ’ломки’ і знову на ті ж граблі. І поговорити про це не має з ким, бо соромно перед самою собою
автор Дрібка щастя • 15 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
УКУ
клінічна психологія
Заикальница• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Це магістратура
Круто. А по якому напрямку?
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
УКУ
клінічна психологія
Успеха вам ❤️
когдадеЦкие• 15 декабря 2024
Ответ дляБабайко
А я хочу забути чоловіка і повернути себе, якою я була до зустрічі з ним. Так, багатьом не зрозуміти, що тут важкого, а в мене не виходить(
Посмотрите на ютуб видео по разрыву энергетических связей
автор Дрібка щастя • 15 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
Успеха вам ❤️
Спасибо большое
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо большое
А почему так дорого 🫣чем хорош это универ? Я просто тоже поступила в этом году в магистратуру , но за другие деньги
Бабайко• 15 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую, дивилась і не раз. Спорт, прогулянки, робота-нічого не допомагає. Я схудла на 10 кг від цих переживань(
Захекалася читать• 15 декабря 2024
Мужчину одного хочу, аж не могу)))
Ноунэйм• 15 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А как так три раза и не получилось ?
автор Дрібка щастя • 15 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
Там действительное хорошее обучение, практическое
Они по Британским программам преподают и есть знакомые кто там учился и кто учился в других вузах. небо и земля)
Кумедна• 15 декабря 2024
Щоб не боліли суглоби, спина і нога і схуднути на 10-15 кг.
Заикальница• 15 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
УКУ
клінічна психологія
А, психологія. Уку. Неочікуване поєднання.
Я на психолога вчилась. Як друга освіта. На клінічного психолога. Розчарував напрямок
Шарашкіна контора і развод на гроші.
Походіть 10 сеансів на групові гештальт терапіі (кожна по 100-200 баксів) тоді зможете такі ж сеансики проводити і так само гроші заробляти
Я очікувала більше науки, а не потоку грошей