Безлім на все• 16 декабря 2024
для вас ок виставляти так своїх дітей в соц. мережі?
що думаєте з цього приводу? чи має право дитина на приватність не усвідомлюючи ще цього?
Результат:
вже голосів:
388 (80%)
не норм
62 (12.78%)
норм
29 (5.98%)
результат
6 (1.24%)
я так роблю
Чучало яблуні• 16 декабря 2024
Для меня вообще не норм выставлять свои фото или фото детей. Нигде нет наших фото, дети выросли и тоже это поняли прекрасно.
Когда я писала об этом здесь лет 7 назад, меня чуть с дерьмом не смешали.
Но пришло время и это до людей дошло, наконец-то.
Безлім на все
• 16 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Мені здається не норм те, що ви це засуджуєте, але водночас розповсюджуєте. Ок, в мами не лади з головою і вона не знає про рівень педофіліі, але нащо це робите ви, ще й відносно чужої дитини?
тобто тут сидять педофіли чекають поки хтось створить таку тему поки в інсті ці фото доступні всім?
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляКнопус
А якщо на вас наведе порчу тьотка того мужчини, якому ви дали доступ до відео
Чи ви думаєте, що ніхто не шариться під профілем а-ля мужчин?
Вы не поняли, это мои друзья, а не просто мужики с интернета
Безлім на все
• 16 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
може чим більше буде засудження таких фото відкрито , то менше такого буде в стрічках соц. мереж
я так вважаю, тому і створила тему якщо чесно, але може я неправа як знаєте
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не, вы просто в прошлый раз на другую смену попали, тут так бывает что в каждой теме разные мнения) а ещё зависит от того, как поставлен вопрос
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ну а вы по улицам летом ходите в трусах или шортах все же? Наверное, в трусах, это ж одно и то же по-вашему
Та що там в трусах, вона ще й перекрутить їх так, щоб міжпопіє було видно - для тієї жіночки то все нормально. А спереду тільки вгору задирає, типу прилічна, нічого зайвого.
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
І вони всі без подружок? Геї?
Безлім на все
• 16 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Автор, а навіщо ви дивитесь профіль і сторіз людини, яка порушує прайвасі своїх дітей? За чим ви там підглядаєте? За чужою дівчинкою в трусиках?!
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляКнопус
І вони всі без подружок? Геї?
Без постоянных подружек так скажем) и с мнением, что он не раб её и фига с два она залезет в его телефон. Правда вот был один друг с таким же мнением, а потом пошло поехало, каблуком стал, я как это почувствовала то заблокировала и его и её номер(то есть скрыла свои аватарки и истории), на всякий случай
Кнопус• 16 декабря 2024
А взагалі то, якщо по темі, я не виставляю в соцмережах фото, ні свої, ні дітей. Але не через забобони чи страху зглазу - це для мене ще більш нікчемне, як виставляння кожного свого ’пуку’. Не розумію, для чого це робити. Як в анекдоті: якщо в соцмережах немає фотки з моря (ресторану, гор...) - то значить, ти там не була
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Даремно ви смієтеся. Залізти в телефон - це не так вже і важко, як вам здається.
І ніхто знати не буде. А ось ви, зі своїм страхом наврочення, справді смішні
А так, наче ж претендуєте на розумну.....
Чучало яблуні• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это было не в одной теме) это было общее настроение советчиц. Сейчас успокоились более-менее
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляКнопус
А вам какое дело кто во что верит? Я в селе выросла и знаю чем занимаются женщины) Что вам не понятно из моего ответа? У меня не открыты фото для мужчин которые в серьезных отношениях или браке, да и странно будет дружить с семейными свободной девушке. Обычная девушка для секса лезть в телефон точно не будет. Что вы мне пытаетесь навязать?
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нічого, хотіла село з вас вибити. Але ж правду кажуть: дівчину можна вивезти з села, а село з дівчини ні.
Тому вибачаюсь, помилилася. Місія не виконана.
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Честно говоря я не верю что те кто активно выставляли раньше, перестали это делать сейчас. Люди не меняются
Люблю_смаколики• 16 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Жаль что ваше скудоумие вывезти точно не получится) у меня бабушка жила в селе, а не я, просто мы часто к ней ездили, хотя в целом пофиг. Воспитали вас точно отвратительно, потому что только маргинал будет навязывать свой атеизм другим, что вы собственно и показали))
НеКонец-Света• 16 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, раньше голые опы были только в фото альбоме у мамы, а теперь их видит весь мир
Я до сих пор не понимаю зачем детей фотографировали голыми.
Море Щастя• 16 декабря 2024
Я часто задаю вопросы психологам детским в инсте и блогерам ’мамам ангелочков’, но пока мне никто не дал на них нормального ответа.
А вопросы простые:
’ Имеет ли ребенок право на приватность, не зная в силу возраста, что мама его снимает ежедневно в любом виде и показывает тысячам людей? ’
’ Как это отразится в будущем на его психологическом здоровье?’
’Будет ли он считать нормой, что за его жизнью, телом, эмоциями наблюдает толпа людей?’
’ Почему родители считают, что имеют право выставлять всю жизнь своего ребенка в общественный доступ, где люди пишут кучу гадостей о ребенке, проклинают, буллят и т п. ведь стать блогером было исключительно желание взрослого ? ’
Может местные психологи смогут ответить на эти вопросы?)
А вопросы простые:
Море Щастя• 16 декабря 2024
Для меня блоггеры ассоциируются с зоопарком. Там тоже люди ходят от клетки к клетке и рассматривают находящихся в них животных. Некоторые задерживаются у клеток дольше, кто-то сразу идет дальше. Некоторые неадекваты пытаются разозлить животное, бросить в него чем-то, плюнуть. Кто-то ходит в зоопарк постоянно, из года в год, к одним и тем же клеткам.
Блоги начали набирать обороты после телешоу типа дом 2, за стеклом, большой брат, окна..помните? Людям надо хлеба и зрелищ, интриг, скандалов, расследований) Это заходит. На этом делают хорошие деньги. Но где та черта, за которую нельзя переходить? Я наблюдаю, что большинство крупных блоггеров не остановятся ни перед чем, деньги в отражении зрачков делают свое дело.
Фізик-ядерщик заочно• 16 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Так, ви праві. Дитяча порнографія найдорожче коштує.
До чого тут порнографія і питання автора про соцмережі?
Фізик-ядерщик заочно• 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо вам немає різниці що на вашу дитину дринькає педофіл, то не всім так
Педофіл може і сам сфоткати на вулиці вашу дитину і дринькати.. Я доречі не виставляю фото. І не вважаю поганим, що хтось виставив фото з дня народження. Вони ж не голих дітей,виставляють
Фізик-ядерщик заочно• 16 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ви не бачите, а педофіли побачать. Потім таке хворе відшукає дитину в мережі, почне написувати і т.д.
Як на мене, треба розрізняти, що для сімейного архіву, а що можна виставити на загал
Так що тепер, треба з інтернету видалити абсолютно всі фото дітей до 18? Так педофіли й на вулиці можуть зустріти дитину. Сьогодні в темі писали, що вони відпускають дітей в 11 років саміх лазити по вулиці і по мвгазинах. Так нехай краще в інтернеті сидять і теребрнькають ніж на вулиці дітей ловлять.
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ваш скудорозум дозволяє ж зневажати всіх жінок. І виховання вам не допомогло, так? З вашого ж першого допису ви показали вашу чемність та розумність.
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Може, але для чого подвоювати шанси?
Кнопус• 16 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
До вашого допису:
’Какая кому разница? Кому не ок, тот не выставляет. Кто то миллионы зарабатывает на выставлении.’ Ось як раз на дитячій порнографії і заробляють. І тому не зрозуміле виставляння матерями своїх дітей в такому вигляді: з голою жопою, з задертими труселями. Вона хоче заробити? Так і педофіли теж підзароблять і без неї: вони нишпорять по соцмережах в пошуках таких фото, потім діляться між собою, перепродують. Бо оті ялинки/кави/їжа насправді, нікому не цікаві
А на ’виставлянні своїх фото’, як ви виразились, заробляє дуже малочисельна купка людей. Тільки порно.
Та не реву я• 16 декабря 2024
Верне від цього хизування, мати це все і затіяла з розмахом, щоб виставити на показ.
ЧорноброваЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ни меня , ни детей, ни мужа , нет ни одной фотографии в соц. сетях
Аналогично