Замріяна• 16 декабря 2024
Работа репетитором английского в 16 в компании, возможно ли?
Я учу английский и хочу в 16 начать работаь репетитором в компании. Возможно ли это?(Имея хороший уровень английского) Или могут не взять чисто из-за возраста. Работаь не в компании по многим причинам не хочу. Кто имеет в этом опыт, напишите, как и где лучше работать
Кили и Манджаро• 16 декабря 2024
А до 16 вы уже успеете выучить методики преподавания? Получить педагогическое образование???
Водійка хімарса• 16 декабря 2024
Найдите подходящую вам вакансию и посмотрите, какие там требования. Скорее нет, чем да. Потому что репетитор это не просто знающий язык человек. Надо владеть методиками преподавания. Могут требовать дополнительную сертификацию для преподавателей языка.
Замріяна
• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Педагогическое образование не обязательно, главное знание языка
Замріяна
• 16 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Читала про это, говорят если нет опыта— обучают. Босюь что не возьмут просто из-за возраста
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
На уровне This is the table?
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Ага, тролите під наївну? Щоб когось навчити, треба знати, як вчити.
Власне, нормальні викладачі мають не сертифікат IELTS, а CELTA, DeLTA, TESOL etc.
Бабуся мороз• 16 декабря 2024
Работаю в компании, где есть внутренние курсы английского. Пару раз на моей памяти в качестве преподавателей брали студентов, но последние курсы. И в обоих случаях с методами преподавания все было более, чем хорошо. Потому, вероятно, и взяли. В остальном - все с пед. образованием и опытом, не просто ’знают английский’.
ОйЙой• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
да что вы говорите?))))) А педагоги так просто пять лет жизни штаны в вузах протирают и лишние леньги на ’лоха’ за сертификаты и обучения отдают. С таким подходом даже не позортесь отправлять резюме, только рассмешите. Вам бы профильное образование, а потом с последнего курса можно пробовать, но не со школы. Поверьте, организации абы кого с улицы не берут.
Дайте подуться• 16 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На уровне This is the table?
’’London is the capital of Great Britain’’)
Цикавенная• 16 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Всьо, ви можете викладати ’в компанії’))
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024
хм, наша референт отличный переводчик немецкого языка, которая работала в Интуристе (чтобы вы понимали уровень). Она говорит, что ни за какие коврижки не взялась бы преподавать язык, тк не знает методики. А вы хотите так сразу, еще уча язык идти преподавать? Очень самонадеяно. Чем думают ваши потенциальные работодатели, непонятно.
Замріяна
• 16 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На уровне This is the table?
Если вы в эти годы не знали ничего, это не говорит, что остальные также)