Твердая валюта• 16 декабря 2024

Я мамочка з прибабахом?

У дитини вчора під вечір піднялась температура 37.6 і він в 16 заснув, встав аж перед сном, з´їв кусочок піци, напився водички і знов заснув до 9 ранку. Вночі 2 рази збудила дала попити, перевірила температуру, її не було. Встав вранці ніяких симптомів, дитина веде себе як зазвичай. Пару раз кашлянув злегка, соплів нема, горло не червоне, ніяких скарг. В школу не пішов, але ввечері перше відкрите заняття для батьків в басейні. Діти будуть показувати, що навчились за пів року.
Думаю пустить. Там тепло. Я можу нашкодить дитині? Я загалом не відношусь до тривожних мам, при хворобах не пічкаю ліками, температуру стараюсь не збивати до 39 і більше, якщо діти нормально переносять. Їх обох в сплячку хилить. І вони спати можуть добу з температурою, я часто перевіряю, бужу попити, їсти не змушую. І мені здається день протемпературять коли, то максимум 3 дні нездужання і наче рукою знімає. Коли збиваю температуру, то тиждень і більше хворіють.
Так от, на вигляд дитина здорова. Що мені з тим басейном робити? Так довго готувались і чекали цей день. Вони ще разом зі старшим холять в одну групу, старший піде звичайно і малий дуже хоче
А поговорить?• 16 декабря 2024
Сейчас есть температура? Вам на сколько на соревнования? Уже как бы вечер.
Ластоноша• 16 декабря 2024
Боже, дала воды ребенку попить - растерзали
А поговорить?• 16 декабря 2024
Или вы уже его привели и сидите спросите , спрашиваете одобрения?
автор Твердая валюта • 16 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Это она о температуре от 38 и выше говорила. 37,6 - не та температура из -за которой нужно будить и выпаивать водой. И она может быть от переутомления, стресса перед выступлением, что-то сьел не то. Если хорошо себя чувствует и признаков ОРЗ нет, можно вести.
Так а хто ж знає на початку від чого температура. І ацетрн моде скаконуть, а я не знаю. То шо 15 год не пити? Чи це пишуть мами яким самим влом встать до дитини вночі?
Цукрові вишні• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Да не переживайте, она нормально так отбивается, уже всем диагнозы наставила))
Ластоноша• 16 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Честно?
вообще не переживаю
автор Твердая валюта • 16 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
На 18. Нема температури, малює сидить
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Він одразу засинає знов. Він загалом проспав 15 год. Як це пити?
Ви же сами написали що він прокинувся і пив воду. 12 годин без води це норма для сплячих дітей. Бо вони сплять, а норму випивають і пісяють, коли не сплять. Скажіть ще що дитина не попісяла, коли прокинулась, з´їла піццу та попила.
А поговорить?• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
На 18. Нема температури, малює сидить
Если нет, значит ведите. Температура если есть то к 5 вечера уже была бы
Цукрові вишні• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Честно?
вообще не переживаю
Я подозреваю, что на соревнование ребенок уже при любом раскладе не идет, у автора теперь здесь соревнование))
Ластоноша• 16 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
ДелиВерка• 16 декабря 2024
Я так в садочку на виступ на танці повела. Тепер маємо інвалідність. Дура
Форсия• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
В 3 года - да, вставала и проверяла. В 8 - нет конечно. Если хочет пить человек, он проснется и попьет, оставляла питье у кровати. И пописать тоже сами вставали.)) Все нормально, выросли.
автор Твердая валюта • 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А якби це був ацетон і 12 год не пив? Ви хоч би думали, що радите.
При звичайних станах може 12 не пити, але засинав то він з теипературою, хоч і не високою
Лапка• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
8 років. Я завжди бужу.
Мені колись так педіатр сказала. Взагалі рекомендувала хворих будити щогодини і давати пити. А як маленькі зі шприца за щічку
Редкая д@@£ педиатр. Меня б кто-то решил разбудить с температурой-без будилки и остался б
Ну ,а вам удачи . Посрать, на посторонних детей. Главное вашему хорошо.
Лапка• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
8 років. Я завжди бужу.
Сонному ребенку с температурой жидкость влить ща щичку-чтоб захлебнулся? @@@@# педиатрица
Ластоноша• 16 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Люблю советчицу
уже ребенок захлебнулся
хотя вроде сидит рисует
автор Твердая валюта • 16 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Ви точно не випоювали ніколи малих дітей з температурою, якщо не знаєте як це робиться
Лапка• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Люблю советчицу
уже ребенок захлебнулся
хотя вроде сидит рисует
Автор писала о маленьких с температурой и спящих
Лапка• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Конечно,ща 50 моих лет!
Только ваша педиатриха права ,ну и вы,конечно
Цибулька зла• 16 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Можна поподробней? Какая инвалидность? У ребенка? И как это связано с выступление в садике?
Лапка• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Не дай,Господь,узнать то ,что прошла со своим ребенком я. Сколько было реанимаций..
Удачи
Барвіночка• 16 декабря 2024
Вирус подхватил ребенок, организм в любом случае слегка ослаблен. Бассейн самое то и для ребенка, который распаренный выйдет потом на мороз и для окружающих детей,которые заразятся. Главное успокоить совесть, что температура 37.6 это от стресса
Ластоноша• 16 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
он же не в спа идет - от чего распаренный?
ДелиВерка• 16 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Повела после сильний температуры. Через 5 лет аутоимунка, ещё было пару таких эпизодов
Барвіночка• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Сначала бассейн, потом душ, потом сушилка
Ластоноша• 16 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Почему вы думаете что это связанно с садиком и выступлением?
Цибулька зла• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Таки да) и это ведь надо было вспомнить через 5 лет… бред
ДелиВерка• 16 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Потому что у меня несколько знакомых переходило температуру в итоге осложнения с суставами и сердцем. Организм должен выздороветь, а не давать ему нагрузку
Пирожкиня• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
8 років. Я завжди бужу.
міняйте педіатра