Тётушка Лошадь• 16 декабря 2024

Хто приймав чи знає про капсули аделів

Капсули аделів . Лікар призначив для печінки.
Чи доказові це ліки, бо коштують не мало для мене.
ГЛЮкоза• 16 декабря 2024
Посмотрите на гептрал. У них одно действующее вещество. А затем на iherb найдите по действующему веществу аналог, если вам Гептрал или Аделив дорого.
Например этот
https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-same-s-ade...
Кроме того раньше в аптеках делали чуть ли не 30% скидку на Гептрал по программе производителя. Это тоже нужно уточнять.
Достаточно действенный препарат. Если есть возможность, то лучше пропить.
sky-labs• 16 декабря 2024
Биохимически доказові :)
Какой диагноз?
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Например этот
Не всем их можно пить без последствий
ГЛЮкоза• 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Не всем их можно пить без последствий
И вам здравствуйте. Автору врач назначил. Значит у него есть для этого основания.
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Биохимически доказові :)
Какой диагноз?
Ще немає діагнозу. Пока здаю аналізи. Підвищені печінкові проби
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть ощущение мозгового тумана?
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А мы хотим чтобы автору после стало хуже чем ДО?
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Например этот
Дякую почитаю. Упаковку купила вже, поспішила.
Але лише на два тижні.
За цей час буду шукати щось дешевше, бо не потягну це все лікування.
ГЛЮкоза• 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Мы? А кто , собственно, мы? Врач взял на себя ответственность, назначив препарат, а автор взяла на себя ответственность, решив его пропить. Я посоветовала аналоги (в полном соответствии с действующим веществом). И вы мы можете что-то сообщить автору. Она не будет против услышать ещё одну точку зрения. Или вы сомневаетесь в действенности Гептрала?
sky-labs• 16 декабря 2024
Если решитесь - с Гептралом, он же SAME, он же Аделів обязательно принимать все витамины группы В, т.к. будет очень сильное истощение.
Я бы порекомендовала Укрлив и Эссенциале + неделю приема В-комплекса, после него уже можно подключать Гептрал + продолжать В-комплекс.
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Врач делает пациенту хуже, не давая дополнительных рекомендаций.
Вы же знаете как работает Гептрал?...
ГЛЮкоза• 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Вы же знаете как работает Гептрал?...
Знаю. Проконсультируйте врача автора, возможно он не в курсе. И если вы решили оспаривать назначения лечащего врача, то о своем несогласии дискутируйте не со мной, а с автором.
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Не знаете....
Врачей не консультирую - бесполезно... И да, большинство не в курсе.
Автор уже создавала тему с этими анализами. Нет у нее достаточного запаса витаминов группы В для приема назначенного препарата .... НЕТУ

Автору надо увеличивать риски атеросклероза?

При назначенном врачишкой моноприеме Аделива риски кратно увеличатся. И потом ведь никто не подумает на такое полезное лекарство (без стеба полезное!).... просто назначат статины, делов-то!

А можно было просто воспользоваться повод запомнить правильную схему приема, а не писать мне вон то все...
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Есть ощущение мозгового тумана?
Так,є
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Есть ощущение мозгового тумана?
Є не головокружіння, але щось з головою не те. Я лікарю казала, вона сказала, що такого від печінки не може бути.
Я вперше в цього лікаря. Їхали в область, так як в нас гастроентеролога немає.
Мій стан мене лякає, в голові робиться щось, не було апетиту , сил. В нас в лікарні нічого толкового сказати не можуть.
А в голову самі погані думки лізуть. Та ще й ці проби підвищені і є гіркота в роті зранку.
sky-labs• 16 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так,є
Значит Аделів нужен, но принимать нужно так как я написала.
Купите сейчас комплекс витаминов В, можно от Life Extension или Solaray B-Complex 50.

Туман в голове появился после предшествующего приема лекарственных препаратов или усугубился?
Это может быть печеночная энцефалопатия.
После антибиотиков усиленно разрастаются некоторые особо токсичные патогены, отравляющие печень и мозг, против которых хорошо работает Лактулоза.
Интоксикацию дополнительно снимайте Белым углем, больше пить.
автор Тётушка Лошадь • 17 декабря 2024
Ответ дляsky-labs

Ви мені перша людина, котра змогла пояснити за мій туман в голові. Я ходила і до сімейного, до гастроентеролога, до ендокринолога. І ніхто мені нічого не міг сказати.
Я вже мала МРТ голови робити, бо думала може це в ній вже щось.
Туман в голові став зараз менший і періодами. Зранку більший а до вечора легше. І що цікаво, що на вулиці туману в голові немає.
Дякую за всі ваші рекомендації.
Прислухаюсь і зроблю так як ви сказали.