СкрипяСердцем• 16 декабря 2024
Ікра? Хтось купує тут?
cisty-vody.online
Дівчата, часто в інтернеті випадає реклама ікри , начебто українського виробництва. На кшталт , зверху дала посилання. Хтось купував там ? Що воно таке ? Чи варте уваги?
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вы серьёзно?
Это сайты рассчитаны на лохов, сорри
Хотілося б знайти тих хто там реально купував . І дізнатися його відгук
a.ostroverh• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удачи
Если так хочется купить имитацию икры, то никто не запретит конечно
Метелик• 16 декабря 2024
Сайт одностраничник. Думаю развод. Но я сама на свой страх и риск на фейсбуее заказывала. Все ок. Беру не 1й раз. Икра кеты 800 грн за 500 гр. Но можно догадаться как они ту рыбу кормят и ростят, если икра такая дешевая. Тпк что ем я такое редко
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2024
Купувала років 7-8 назад. На ФБ активна реклама була. Це не ікра, а імітація. За такі гроші для лохів. Хоча ми зїли всю.
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
А де ви купуєте? Дайте посилання
Губки-уточкой• 16 декабря 2024
Ой, автор.... купила мама моя на подоюном сайте. Они с коллегами сообразили на опт. Вышло 500 мл икры по цене 300 грн. И онс мне доказывает, что это ИКРА! НАРУРАЛЬНАЯ! оно и рядом с икрой не стояло. Вообще непонятно из чего это сделано.
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Желатин может?
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А де ви купуєте? Дайте посилання
Я не дам. Напишу имя с фейсбука. Чтоб не говорили, что я рекламу делаю. Ищите сами. Там реально икра. Рулеты с рыбы не берите там. Они ужасные. Ну или можете на пробу. Может вам зайдет. Мне нравится икра кеты и щуки. Но от икры щуки есть запах спецефический рыбный
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это ж как подделывают, что человек отличить не может
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Спасибо
Солоденька цукОрка• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Нет, это просто люди давно нормальной икры не пробовали
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо
На здоровье. Сразу скажу, копчения, мясо у них недавно. Так что не знаю как оно. Я только икру брала
Леді Душка• 16 декабря 2024
Девочки, вот эти три вида икры делает завод Капсуляр, это их продукция, которую хитрожопые продают , как натуральную. Ывы ж посмотрите, у этих всех барыг одни и те же виды икры. Её даже в атб продают под названием Адмиральская. Кстати, вполне съедобная продукция, но цена ж в разы ниже.
Зайдите и посмотрите на их сайте цены и прозрение, как людей намахивают
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Так от откуда оно всё)) Спасибо!
Леді Душка• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Так от откуда оно всё)) Спасибо!
Ага, сама лошара несколько лет назад повелась
Неправдиша• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Икра кеты не может столько стоить, Вы же взрослая и должны понимать
Губки-уточкой• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Очень отличается и по виду иипо вкусу. Просто человек хочет верить в то что он не лох
Котя_люлю• 16 декабря 2024
Автор, у них сертифікат з одеського осетринця, крадений. Ми з осетринцем працюємо вже багато років, це солідне підприємство. У них є всі дозволи і сертифікати. А це шахраї.
Не беріть ікру у невідомих продавців, на фб чи олкс. Лише у великих супермаркетах та перевірених виробників.
Котя_люлю• 16 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Остерігайтесь шахраїв
А у самих чужий сертифікат виставлений.
Летчица• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я покупала на похожем сайте. Придёт желатиновая имитация. Не вкусно.
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Спасибо
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Зашла на сайт Капсуляр , цены действительно ниже . Что вы у них брали и вам понравилось ?только состав продукта найти не могу
СкрипяСердцем
• 16 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
А я тепер після цього сайту взагалі ікри перехотіла
волосатое стекло• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Почему ? А что вы ожидали за такие деньги ?
Кукусики• 16 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
пару років назад купувала, це не ікра. імітація зі смаком водорослей