Там-тарарам• 17 декабря 2024
Может ли это быть опасно?
Девушки обнаружила, что при пальпации болит место в шее ближе к подбородку слева, никаких ударов и тд не было теперь переживаю накручиваю , что то - то плохое. Или ничего страшного ?
Там-тарарам
• 17 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Лимфоузел! 23456й .
У меня недавно началась небольшая зубная боль, может ли быть это связано?
Флюорография гуся• 17 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Однозначно! Все проблемы от головы, а зубы - в голове
Відморожена• 17 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Сходите к стоматологу
Флюорография гуся• 17 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Сходите к стоматологу
Вы автора перепутали с нормальным человеком. Ей стоматолог не поможет, у неё миллион лимфоузлов. И у сына с мужем ещё столько же.
Коржик• 17 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вы про дочь забыли. Как можно?
Відморожена• 17 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Та я читала. Честно, автор, всем СМЕШНО, 🤣 взяли побольше денег пошли в синево анализы сдавать с мужем и ребенком. Потом обследование и дообследование , профессора ) а там и результат будет.
Там-тарарам
• 17 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Какой муж и ребенок? Я не замужем, детей нет, мне всего 19 лет
Флюорография гуся• 17 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Такая молодая и такие проблемы с памятью?
КрестьянинДиор• 17 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Тобто зубний біль ви проігнорили?
До лікаря не пішли?
А тепер знайшли собі новий симптом, пов´язали з першим симптомом і тепер питаєте в чужих людей чи це симптоми якогось захворювання чи нічого страшного 🤦
Ви живете у віддаленому населеному пункті де немає стоматолога?
До лікаря не пішли?
Библиотекарь• 17 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Кот есть?
Таракашечка• 17 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Лимфоузел! 23456й .
Этот сериал круче Санта Барбара. Я думала она уже себя в МРТ всю загрузила и полное обследование сделала. А потом после МРТ ещё и КТ с контрастом на весе тело