Послушная• Изменено 17 декабря 2024

В лікарню привезли 1 міс. дівчинку мама відмовилась

Крихітка. Красуня! Як мама віддала найдорожче в світі?! Повітряна тривога, всіх в коридор, я взяла погодувати на руки. А так лежить кричить, соску загубе, кричить, ніхто не підходить. Звичайно чистенькі всі, нагодоване, у сестер багато роботи, в кімнаті ще 2 дитини постарше, лежать собі самі бавляться. 1 рочок, тільки очками живиться, не кричить. і 2е постарше. А ще на поверсі бігають декілька. Всі без батьків. Може хтось мріє про кроху, де можна дати інформацію. Фото є, обличчя прикрила, чи тут не можна виставити?
Айпишница• 17 декабря 2024
Ответ для4есотка
скільки тут обізнаних про черги та хабарі
хто ви, люди?
Люди, которым не повезло столкнуться с этим(( Или их знакомые
Балаболка• 17 декабря 2024
А вы там в качестве кого?
4есотка• 17 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
то тут їх виявляється он скільки! просто масове явище. кожний другий в країні стикається
Мао_Мяо• 17 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это как?
Пришли, показали ваше фото и унесли домой? Типа ’эту вот заберу, заверните’
Что у вас в голове?
Удалено администрацией...
4есотка• 17 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
А вы там в качестве кого?
мовчить
не може вигадати правдоподібну версію
Море Щастя• 17 декабря 2024
Автор 👿
Психологічка• 17 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Угк. За новородженнимм здоровими дітьми черга! Щоб з лікарем домовитись 3-5 тисяч
Это если у ребенка есть статус. Не похоже что он есть, детей по договоренности забирают практически сразу. И сейчас нет никакой очереди, наоборот, очень много сирот никому не нужных
Айпишница• 17 декабря 2024
Ответ для4есотка
А тут уже отписались 15 миллионов?)
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ для4есотка
хто ви, люди?
мы обычные граждане нашей страны.
например я.
у меня есть близкая подруга, такая же многоденая мать как и я.
два мальчика и одна девочка.между ее вторым и третьим ребенка разница в 3 месяца.
третий ребенок у нее усыновленный, я в теме какая это волокита и как трудно найти ребенка от корого официально откзаались, все такие дети просто брошены физически, но не юридически.
4есотка• 17 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
а ви звідки знаєте?
4есотка• 17 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
А тут уже отписались 15 миллионов?)
вибірка досить репрезентативна
Тролю як можу• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есил у нее есть статус, ее заберут в первые же несоклько месяцев.
есил статуса нет, она в детдоме навечно
Не навечно. За год брошенным дают статус
Добра всем!• 17 декабря 2024
В 2009 в пологовому я бігала на інший поверх за теплою сумішшю і там кричали 6 немовлят, їх по черзі годували. Я спитала - мені сказала, що це дітки від яких відмовились.
У 2013 я піднімалась в це ж відділення, коли народила другого - там було пусто. Спитала у медсестри, вона сказала, що за немовлятами черга.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
та дай БОг.
Психологічка• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
статуса официальной полной сироты. это ребенок от которого написали отказ оба родителя.
но обычно такие маргинальные родители писать инчего не хотят, и маринуют тех несчастных детей в сиротинцах.
Или ждут желающих забрать ребенка в семью и начинаются торги. Продать подороже и повыгоднее. И да, не всегда это маргиналы, есть и просто многодетные из села
Тролю як можу• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та дай БОг.
💯. Я работала с такими детьми
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
я в отсейчас хожу в больницу на волынской в киеве, весь первый этиж заполнен здоровыми детьми. это отказники без статуса.
4есотка• 17 декабря 2024
автора не буде, я так розумію
тема пішла, зараз буде в топі
Нервогенератор• 17 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Разве доктор раздает детей?
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Разве доктор раздает детей?
чо сразу доктор.
начмед!
Море Щастя• 17 декабря 2024
Автор, так тривоги немає Ви звідки?
Сметчица• 17 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
маленьких детей без тяжелых заболеваний сразу забирают
Да Вот именно что не сразу же пока она лежит там орёт кучу болячек себе приобретает
автор Послушная • 17 декабря 2024
Ответ дляПищалка
так годик или месяц? вообще поражаюсь таким ’сердобольным’. вы хоть одного ребенка усыновили, или только критиковать умеете?
І рочок одній, другій місяць, третій рік з чимось, штук 3 бігає по 5-7років.А А що вас так поражає? Коли це сердобольність поражала когось? Мені іде 51 рік з онкологією в анамнезі 5 років тому. Я собачку взяти не можу, бо невпевнена скільки ще проживу. Ви мені пропонуєте вдочерити? Мене ’поражає’ такі заключення анонімів і тон спілкування з незнайомої людиною................
Психологічка• 17 декабря 2024
Ответ для4есотка
а ви звідки знаєте?
Много лет в этой теме на профессиональном уровне
4есотка• 17 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
то де ви працюєте
Колишня муза• 17 декабря 2024
я как интервью с Инной мирошниченко посмотрела офигела, оказывается это бизнес и здоровых детей продают
бЭйбА• 17 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Ви в дурці лікуєтесь? Які фото?
я б вас в бан відправила
А я женатая• 17 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
я б вас в бан відправила
А я автора
Яка хоче чужі дитячі фото виставляти на форумах
JannyMoney• 17 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это как?
Что у вас в голове?
я по объявлению. Фото новое?
бЭйбА• 17 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
А я автора
і де виставила?