ХуАнита• 17 декабря 2024
Як часто ви дозволяєте собі купити парфуми?
Маю на увазі не пробник, а повнорозмірний флакончик.
Сьогодні купила собі вперше за 2 роки, але аж совість мучає, що можна було ці гроші відкласти чи витрати на щось корисне для дому.
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2024
Я равнодушна к парфюмерии, скорее даже не люблю её, мне всё воняет, раз в пятилетку все же выбираю и покупаю что-то маленькое недорогое для особых случаев, пользуюсь раза два-три в год.
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ для100%
Я не дорогие покупаю. Где то раза три в году.
А які бренди вам до смаку?
Теж беру недорогі, ніші чи чогось такого не маю.
Голова колгоспу• 17 декабря 2024
В 2021 купила за год пять флаконов к уже имеющимся. С тех пор не покупала. Но уже хочется чего- то новенького, раньше и не хотелось
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я теж користуюся не постійно. Ніколи не беру більше 30 мл, бо мені то супер багато.
Літом не користуюся в спеку. А от восени -взимку прямо хочеться чогось затишного)
100%• 17 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
А які бренди вам до смаку?
Я давно одни и те же покупаю. Ланвин Эклат, Элизабет Арден Зелёный чай и Москино Фанни.
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
только что купила, плюнула на совесть.
Хвастайтесь, що купили
Зубная фея• 17 декабря 2024
Я в этом году пытаюсь сдержаться и не покупать, чтоб не накапливаломь, но очень хочу Burberry goddess, прямо зашло мне. Терплю хотябы до следующего
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ для100%
У нас схожі смаки) теж люблю еклат, зелений чай, а от фані - не моє.
Бюст Березуцкого• 17 декабря 2024
Покупаю не дорогие, в этом году покупала Calvin Klein CK IN2U Her и Lanvin Les Fleurs de Lanvin Sweet Jasmine.
Дорогие флаконы сейчас не покупаю, беру на розпив каждый месяц новые.
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Хвастайтесь, що купили
я тоже из простого купила. Armand Basi In Red по акции в Еве. прикольно, если окажется палью. у меня был оригинал когда-то, флакон остался.
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Для дома купить это что ?
Нову сковорідку, оновити рушники, поличку якусь...
НеКонец-Света• 17 декабря 2024
За пол года последних купила 4 флакона 100мл. Из недорогих для меня два вида К.Кляйн. Еще разорилась на Мюглер Ангел и Гермес Сады Нила. До этого последние покупала где то лет 10 назад)) Самой смешно))
Бокс-орун• 17 декабря 2024
Вот сейчас в раздумьях. Уже вроде решилась, тем более скидка сейчас, но все равно жаба давит. Но у меня есть чем пользоваться. Просто что-то надоедает, появляются новые хотелки. Брала по несколько мл и теперь все никак не определюсь, надо ли оно мне.
Тріль!• 17 декабря 2024
З початку війни жодного не купила й нема бажання. Перейшла на розпив і не жалкую. Ще щось з запасів є
ЯсноВидящая• 17 декабря 2024
Раз в 2-3 месяца, ну как захочется и сильно понравится парфюм, то куплю. Но я не особо любитель парфюмов, для меня лучше одежду купить
Тріль!• 17 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Цікаво скільки ж у вас тоді одягу😀🤔
Допоможіть знайти• 17 декабря 2024
Пару флаконов в год могу купить. У меня одних только пробников куча, некуда это все использовать. Если что-то прям нравится - покупаю. Из последнего прям понравился Devotion от D&G, но мне с косметикой с разными заказами прислали 2 пробника, а они стойкие и подходят только на зиму. То, что точно куплю (вернее подарят) - новый Elixir от Lancome. Малина и груша, очень вкусный запах, но для меня он весенний, поэтому хочу его на весенний период.
В гости звали?• 17 декабря 2024
Могу несколько нишевых в месяц. Но ничего не нравится. Может у меня плохой вкус? В этом году купила Делину, Флер наркотик, несколько Buredo, Jo Maloen. Быстро надоедает всё
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Що купили?
Givenchy L´Interdit туалетна воду
Я не любитель Givenchy, але цей аромат прямо дуже зайшов, взяла маленьку в брокарді 30 мл під -40%.
Душка-свекрушка)))• 17 декабря 2024
Купила за 3 тис, і задоволена, правда в мене вони одні, більше нічого запасного немає. Тому одні маю, закінчились, ще одна беру в сумі приблизно 3-4 тис. На більше собі не дозволяю.
ОноВамнадо• 17 декабря 2024
Для меня не проблема покупать хоть 5 парфюмов в месяц, проблема найти чтобы он нравился и хотелось пользоваться, многие и после покупки стоят и не пользуюсь
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
І з вами схожий смак)
Calvin Klein CK IN2U Her ще є залишок у флаконі, жасміновий ланвінн тестила на днях в брокарді - теж на перший погляд сподобався.
НеВРотик• 17 декабря 2024
Я вот к новому году себе делаю подарок обычно.
Ну и под настроение ..иногда бывает, что очень надо себя как то морально поддержать...
ХуАнита
• 17 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Так, ніби подумати, ну парфум і парфум, але якось так піднімає настрій.
По суті, купуємо в першу чергу емоції.
НеВРотик• 17 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
По суті, купуємо в першу чергу емоції.
Не завжди мені піднімає...буває, що і ностальгія за якимось добрими часами...але ж мені затишно в цьому ароматі чи радісно..бо гарні спогади
Я з нових парфумів не завжди можу знайти те, що мені дійсно подобається.