Метелики на душі• 18 декабря 2024

Боль внизу справа

Появилась ноющая боль внизу справа там где яичник часа четыре назад. Ныть начинает при ходьбе, когда лежу не болит. Тесты на аппендицит делала, не похоже на него. Есть аденомиоз и скорее всего эндометриоз. Боли перед месячными были и раньше но поноет и перестанет, а это даже спазмалгон не помог. В четверг делала УЗИ и осмотр у гинеколога был, кист нет, немного увеличена матка, по крови низкий гемоглобин и немного повышено СОЭ, но я на следующий день заболела простудой. Может ли так болеть при эндометриозе или завтра опять бежать в больничку...хотя тут местные врачи не ахти.
Сільський ансамбль• 18 декабря 2024
Овуляція?
автор Метелики на душі • 18 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Овуляція?
Вже була. 24 день циклу, на 28-29 мають прийти місячні.
А я кумедна• 18 декабря 2024
Подождите месячных.
Бідося• 18 декабря 2024
Якщо не відпустить, їдьте в лікарню, скоріш за все апендицит.
В мене так було, ніякі класичні тести не показували, бо атипове розположкння відростка. Ще пару годин, і в мене був би перитоніт.
Смайлик• 18 декабря 2024
Ой автор у меня уже третий день тянет низ живота в области левого яичника, но у меня по календарю овуляция выпадет, но не знаю как то долго тянет... И тоже осенью была у гинеколога было все нормально
Цибулька зла• 18 декабря 2024
может из-за простуды?
ожидайте месячных , пусть все будет хорошо