ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2024
Опишите симптомы невроза
Интересны необычные случаи
Прикуси Язика• 18 декабря 2024
Их очень-очень дофига. Есть больше на психику направленные: дереализация, деперсонализация, фобии, тревога и т.д.
Есть выражающиеся через физику: боли в сердце, ЖКТ, тремор разного рода, головные боли и так далее.
Вас какие интересуют?
Не рахую, а вважаю• 18 декабря 2024
Тахикардия,слабость,тремор тела,головокружение,морозит.
Тревога 24/7.тошнота
Аленький носочек• 18 декабря 2024
У меня невроз. Тревога за все что можно. Иногда она терпимая, иногда резко увеличивается и сердце колотиться. Стараюсь ровно дышать и повторяю себе что все хорошо, бояться нечего. Иногда случаются приступы: тошнит, всю трясет, холодные руки и ноги, очень хочется плакать, и сложно дышать. Через два-три часа это состояние проходит и становится легче...
Пытаюсь бороться с этим, но не всегда получается. Как то так