Мальдивирую• 18 декабря 2024

Работаю в клининге. Так устала((

Уже 10 лет работаю . Каждый день одно и тоже - уборка, уборка...Да,я люблю свою работу,но так устала... Нет мотивации, ничего не радует. Работаю одна. Убираю квартиры и дома. Иногда даже и поговорить не с кем. Девочки,кто работает на уборках,как у вас? Или это только у меня день сурка без просвета и развития в дальнейшем?
Всміхайлик• 18 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Що в олнушці можна 12годин намивати?
У мене прибиральниця двоповерховий будинок годин 10прибирала перший раз, коли вʼїхали, а підтримуюче прибирання з пранням і прасуванням займає 6годин
Від унітазу до холодильника, обект від квартирантів, їм мабуть було пофіг , а далі щоб іншим здати , то треба порядок ..Що значить що робити ? Ви бачили той обект ? Так якщо постійне прибирання то підтримка 3 часика і додому .....Хазяїн квартири також мабуть вирішив , що три часика, а там срачи
tamila363• 16 января в 10:47
Ответ дляНЛОша
А кто может поделиться секретом? Каким средством отмывают пригоревшее в духовках? Как отмыть духовку дочиста?
Чем отмыть известковый налет в санузле от воды, котопый не отмывается Cilit и подобными средствами? Смотрю видео от клинингов и они чем-то это отмывают(
секрет в том, что надо духовку нагреть до 100-150 градусов, потом напшикать любой спрей от жира и в перчатках аккуратно губкой мыть, когда немного остынет. Стекло в духовке разбирается и тогда его тоже можно отмыть
tamila363• 16 января в 10:51
Ответ длявре_Динка
Що в олнушці можна 12годин намивати?
нельзя такое сравнивать. Вы только въехали, значит там не жили. Поэтому там нет жира, известкового налета от воды.

В однушке тоже может быть грязно. Поверьте, я убирала и знаю. Выключатели залапанные, шкафы кухонные в жиру (надо фасады от жира помыть, потом натирать, если глянцевые). Плюс одно дело поддерживающая уборки и другое дело, если генералить. Это надо все шкафы внутри помыть, а до этого их освободить. Пыль вытирать не на уровне роста, а на лестнице - шкафы сверху, люстры и т.д.
вре_Динка• 16 января в 10:59
Ответ дляtamila363

чого ж не жили, жили в цьому будинку. не жили ми в цьому будинку до цього. у нас ще й обої перед нами поклеїли і клей треба було віддирати з меблів, і перила сходів були липкі, щіткою з обезжирювачем надраювати.
а пил вона завжди з драбиною витирає. підтримуюче прибирання з пранням і глажкою в неї виходить 6-7 годин
tamila363• 16 января в 11:12
Ответ длявре_Динка
если вытирает пыль всегда с лестницей, то это уже не поддерживающая уборка. Вытирать пыль наверху - часть генеральной уборки. Это не я так думаю, это стандарты работы клининга.
Значит я не так вас поняла, думала, что дом новый был.
Но нельзя сравнивать дом или квартиру, где постоянно поддерживается чистота, с разовой генеральной уборкой.
вре_Динка• 16 января в 11:14
Ответ дляtamila363
ні, ми вʼїжджали в орендований будинок вперше, і щоб там жити треба було все нормально прибрати. і хімчистку меблів окремо замовляла
тому я і здивувалася що можна в однушці 12 годин було прибирати
tamila363• 16 января в 11:16
Ответ длявре_Динка
Может они окна мыли, а они бывают до пола, а там стройка через дорогу и пыли до фига. Потом холодильник внутри (а он мог быть не пустой, до этого выкинуть все надо), все шкафы внутри, плюс бывают кухни, где сверху на шкафах что-то стоит и оно тоже все в жиру. Плюс стены тоже бывают грязные. И кстати химчистка мебели тоже могла туда входить. Может, было много мусора, который надо вынести прежде, чем убирать. Либо много мебели, чем ее больше, тем сложнее убирать.
вре_Динка• 16 января в 11:22
Ответ дляtamila363
’Так ещё и не доволен заказчик был , плита холодильник , ванная унитаз , это все за 600 гривен ( был локдаун 2020 год ) согласились , так потом хозяин объект принал аж через 1 месяц когда пыль снова осела((’;’Від унітазу до холодильника, обект від квартирантів’
тому навряд чи холодильник та шафи були не порожні.
Банан-барабан• 03 февраля в 18:17
Ответ дляНагайна
А за что у вас две ставки? Одна ставка - это мыть пол магазина? И почему только с утра?
И магазин платит за уборку 15000 в месяц?

Мне кажется, или вы выдумываете?
Да никто такие деньги не платит,не слушайте ее