Эта_Шикарна)• 18 декабря 2024
Когда вы разрешили дочкам вторую серёжку в ухе?
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ длявкрации
А что, она у вас ходит только с одной, как пират?
Почти)
Соня-сонятко• 18 декабря 2024
Та ради бога, пусть делает, когда захочет. Это не самое страшное, что ребенок может попросить сделать.
Йосип_молодий• 18 декабря 2024
Ответ дляВорона
Мне мама проколола уши в 10 лет, в одном ухе 1 серьга, во втором -3. Тогда так можно было
За один раз прокололи?
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Если одну разрешили, в чем проблема разрешить вторую?
Я вижу проблем только в росте уха, и не более
Йосип_молодий• 18 декабря 2024
Ответ дляВорона
Да
Вы смелая) Это же больно потом за всеми проколами сразу ухаживать, пока заживут
Соня-сонятко• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
По вашему, оно до колен дорастет или вообще не вырастит? Просто интересно
Вільний митець• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что не так с ростом уха, оно непропорционально растет? Когда первую разрешали вас рост уха не беспокоил?
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
На ДР 11 лет прокололи. Себе я тоже чуть позже проколола.
Мы про мочку, хрящик моя боится
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Первая прокалывается+- по центру, а между первой и второй важно расстояние
Соня-сонятко• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы про мочку, хрящик моя боится
Чёт мне кажется, что это не ребенок, а мать боится.
Баррикадница• 18 декабря 2024
Моя в 14 спрашивала, я разрешила, но она так и не решилась сама, что-то там вычитала, что это опасно. Сейчас 16 лет, так и ходит с одной, иногда каффы добавляет. Кстати, первый раз уши прокалывали ей в семь, тоже исключительно по ее желанию.
Страхованная• 18 декабря 2024
Господи, я как вспомню, как мне в детстве запрещали волосы красить, уши прокалывать, и что? Волосы красила сама и ставила перед фактом, уши/нос подружки прокалывали. Своей разрешаю все. Сейчас ей 11, уже и волосы много раз красили, серьги правда не хочет. Но вот с волосами мы с 5 лет эксперименты проводим, и с 10 ей это уже абсолютно не интересно. Поэтому я всегда поддержу помогу, что б это было красиво, чем она сама где-то, ещё и заразу занесет
Вільний митець• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тогда никогда, потому что уши продолжают расти на протяжении всей жизни
Сегодня я не я• 18 декабря 2024
Ответ дляВорона
одразу? чи додакові дірки потім пробили?
Эта_Шикарна)
• 18 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Говорят на оборот проще - мучаться один раз
Акуна_Матата• 18 декабря 2024
Я не спрашивала разрешения, сама проколола самой толстой иглой для инъекций и вставила сразу сережки
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Т.е. если ’там’ проколоть, тоже расти будет?
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мадам знает толк в мазохизме))))
Вільний митець• 18 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
А если тату решит набить на лице или серьгу в уго или в бровь? Вот прям все разрешите?/, лишь бы не как ваша мать?