Результат:
вже голосів:
87 (82.08%)
Да
19 (17.92%)
Нет
Ответ дляliss
Куча знакомых )) в семье муж 2 м и главный , собака больше любит жену в ней 1.5 роста ))
Коты везде сами по себе . Главное еда , коробки всякие и поспать и чтоб не приставали к ним .
При чем здесь рост?
выше по иерархии - главнее по мнению собаки.
Вы плохо знаете котов.
выше по иерархии - главнее по мнению собаки. Вы плохо знаете котов.
InnaInna1306• 18 декабря 2024
Ответ дляliss
Ваши ? Странные . У меня сухой корм даже не едят ))
У меня нет собак. Оставьте свою на улице без присмотра и увидите, что случится)