В кого тако було• Изменено 18 декабря 2024
Как понять, если у женщины дети?
Познакомились на СЗ, написала, что детей нет. Встретились, и что-то мне не верится. Когда подвез её до дома, она искала ключи в сумочке, случайно выпала какая-то детская штука, что-то на помаду похожее. С сердечком на колпачке, розовое, блестящее. Точно что-то из детского мира.
Как определить, врет или не врет женщина насчет отсутствия детей?
Тільки не про гроші• 18 декабря 2024
Не визначайте ніяк ) Кому ви треба з такими думками в голові? ) Ідіть з миром
В кого тако було
• 18 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Є рот
Язик
Разом все зветься - комунікація
Язик
Разом все зветься - комунікація
Я спрашивал. Говорит, что нет. Многие женщины врут
Я тут с краю постою• 18 декабря 2024
Аккуратно, а то попадете в ловушку. Есть такие, что признаются в наличии детей когда уже забеременеть от вас или после свадьбы, типа никуда не денется. Ищите себе спутницу через давних знакомых, а то взвалят вам на шею чужие прицепы.
Весотехник• 18 декабря 2024
Точно врёт.
Конечно она носит помалу дочери в своей сумке. Как же иначе.
Больше не общайтесь с ней
Весотехник• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Домашня Зюзя• 18 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну это прям странная женщина, если отказывается от собственных детей
Крем для арбуза• 18 декабря 2024
Автор а ви із тих чоловіків в яких при наявності дитини не встає чл@н?
Що вас так лякає наявність дитини у жінки?
Я тут с краю постою• 18 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Если мужик не лох, то почему это он никому не нужен. Кому нужны эти чужие дети, если можно своих родить. Знаю многих мужчин, которые категорически против были воспитывать чужих детей, а своих родных обожают. Это нормальное желание, не создавать себе лишних проблем и не искать обузу
Анонимус Я• 18 декабря 2024
Надо проследить, только осторожно, не спалитесь, аккуратно под кустом
Крем для арбуза• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та кому такий хлопець треба?
Знаю таких чоловіків яким ні чужі ні свої діти не потрібні.
Ото кадр що наявність дитини відлякує? То хай своїх дітей глядить а не по чужим жінкам бігає!
Царевна_несушка• 18 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
А чого брешуть?
В мене навпаки всі подружки,які з дітьми говорять правду.
Обращеница• 18 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
в данной ситуации вранье должно отталкивать в первую очередь
Врать это не норма, но видать кому я это рассказываю
Тільки не про гроші• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А якщо вона не обманює, а тут одразу якіст фантазії неймовірні розігралися, бо помада випала? Завтра ще щось надумає собі. Танунах
Крем для арбуза• 18 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Все вірно! Чоловік також повинен бути БЕЗ дітей і без минулого.
А то ходять хлопчики 30-40- 50 років на сайт знайомств і розповідають казочки що ніколи не був одружений і дітей не має. От тоді велике питання - а нафіга з таким зустрічі?
Хіба що заради супер сексу і все.
ЧукИГеки• 18 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вы и странная, меня от одной мысли, что мне пришлось бы воспитывать, жить на одной жилплощади и вообще все время пересекаться с чужими детьми, аж передергивает и у меня нет члена, потому как я не мужчина. Так что дело все же не в члене, а в любви к себе, что не хочешь гробить свою жизнь на каких то чужих детей.
Фима Собак• 18 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Якщо ’раптом’ діти з´являється, то ви зможете легко злитися з фразою ’ти мені брехала’
ЧукИГеки• 18 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Хіба що заради супер сексу і все.
только разница в том, что в основном дети мужчин живут с мамами и редко видятся с отцами, т.е. не мусолят глаза новой жене. А вот новый муж должен постоянно терпеть детей жены, а это уже ужасно
Крем для арбуза• 18 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Любов до себе не означає що треба ненавидіти чужих чи своїх дітей.
Ви головне відразу кажіть своє ставлення до дітей і що ви Чайлдфрі чоловікам= а то потім сюрпризи виникають.
ЧукИГеки• 18 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
как можно ненавидеть своих детей? Это же родные кровиночки, а чужое семя пусть воспитывают ЛОХИ.
Зайченя• 18 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Це не тати, а мр@зі чоловічого роду.
ЧукИГеки• 18 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Це не тати, а мр@зі чоловічого роду.
ну зачем же всех под одну гребенку? Есть же притрушенные мамаши, которые инициаторы развода, потому как встретили новую любовь ( красивее и богаче) и выгоняют таких пап. А потом, когда у них спадают розовые очки, не всякие папы готовы простить измены.
Альдебаран• 18 декабря 2024
Спойте песенку «а ну малыш давай, попробуй отгадай, кто же кто же кто же песенку поет» если она начнет издавать звуки животных - попалась👌🏼
Зайченя• 18 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
О, святі чоловіки, ніяк інакше. Кидають їх страждальців
Чоловіче, що ти забув на жіночому форумі?
Вчителька з мікрорайону• 18 декабря 2024
Перша зустріч, а ви вже «фату вдягли»? Якщо вона про дітей не каже, то ви потрібні їй максимум для сексу.
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так говорять скоріше ті, які і своіх кидають
Україна понад усе!• 18 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Есть ли
А йому все одно, головне- без дітей.
Топтунша• 18 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Поискать женщину в соцсетях . Там может быть информация или фото детей. А так, если женщина врёт вам о наличии детей, то всё равно ничего серьёзного с вами не планирует .