Парасюха• 19 декабря 2024

Придумали что у вас будет на новогоднем столе?

Лапка• 19 декабря 2024
Те , що залишилися з різдвяного
Ну ниче се• 19 декабря 2024
Да, бутерброды с икрой, шампанское,суши закажу и пару салатов+ кебаб( для мужа) тоже закажу из кафе. Тирамису сама приготовлю. Все.
Я пані прохана...• 19 декабря 2024
Скорее на выходных
Джавеліна• 19 декабря 2024
Ні. Я ще й на Різдво не придумала)
Подвійна веселка• 19 декабря 2024
Котлеты из кильки
Шарики плавленый сыр и крабовые палочки с майонезом
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
Форсия• 19 декабря 2024
Яйца фаршированные икрой, еврейским салатом и печенью трески (три вида), чего-то захотелось всем.))
Ну и по классике, холодец, оливье, креветки или кальмары. Может шуба еще.
Пушап Мі мі• 19 декабря 2024
Придумали. Кто б приготовил?
Бавовнятий Пупс• 19 декабря 2024
Вы шоооо.....от куда у людей деньги они уже собак продают что бы электрику по 9 грн из телеграмм оплачивать, а вы праздники, праздники, не в теме вы!!!!
Завжди мало• 19 декабря 2024
Оливье , шуба, шашлыки, соленья, Печёный картофель, селёдка, холодное, печеночный торт
Залетна Я тут• 19 декабря 2024
Шампанське, мандарини і бутери з рибкою
Основне святкування на Різдво, 25 грудня
Катастрофа• 19 декабря 2024
Как обычно
Утка или гусь
Запечённые овощи
Оливье
Шуба
Салат с ананасам и курицей
Салат еврейский
Бутеры с икрой и шпротами
Нарезка мясная и сырная.
Оливки, каперсы
Шампанское, виски, кола, сок
бювет_в_обед• 19 декабря 2024
Салат из печени, крабовый салат и запеченный картофель
Катастрофа• 19 декабря 2024
Я на рождество ещё думаю, а на НГ не думаю вообще - у нас каждый год на НГ +- одно и тоже
Джонсонюк• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
собак не трогайте
Бавовнятий Пупс• 19 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
собак не трогайте
Ну тогда кошек!
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Мій батько в гості приїде. Зроблю Олівʼє, качку з яблуками, бутерброди з ікрою, гарнір - рис або пюре.
Суп зварю на обід. Фрукти, якісь тістечка.
АБВГДейка• 19 декабря 2024
Супом повечеряємо.
НичеНипанимаю• 19 декабря 2024
Стриптизер
Будьте так ласкаві• 19 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Котлеты из кильки
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
вы салат из мивины забыли.
Я на хвилинку• 19 декабря 2024
Курицу запеку с мандаринами, буженина, холодец, оливье, шуба, бутеры с красной рыбкой, фрукты, сок, вино, шампанское, грибочки, оливки..
В этом году ко мне на НГ приедут две подруги с детьми подростками + у меня свой подросток... растущие организмы, одними бутерами не обойтись...
Істеріомама• 19 декабря 2024
Хто тут всім ліпить рука лице, з вами все добре?
Ждушечка• 19 декабря 2024
Обычный ужин. 31 рабочий день даже не сокращённый, 1 на работу на 8 (но может на 9 приеду). На выходные после 1 может с семьёй куда-то сходим. Вот как-то так.
Все буде• 19 декабря 2024
Люди, а почему вечные рука-лицо, почти под каждым постом. Это типа привычка?
Будьте так ласкаві• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
то голодающие дети поволжья лепят.
Позаземний розум• 19 декабря 2024
Традиционно- оливье, холодное, селёдка, отбивные с картофелем, фаршированные яйца, бутерброды с икрой, шампанское, мандарины.
Істеріомама• 19 декабря 2024
Не планую стіл, але планую вино ігристе, і так ще щось чисто символічне, мені ніколи не подобалося наїдатися, тому вечір буде звичайний, а ближче до півночі, шампанське мандарини і якісь тарталетки щоб закусити, все.
Кава з адреналіном• 19 декабря 2024
Торт. Либо Наполеон либо Птичка (армянский медовик). Работодатель дарит 30-31 выходные. Буду отрываться.
А так бы сделала за 30 минут Тирамису
Подвійна веселка• 19 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
вы салат из мивины забыли.
Всегда ,кстати готовлю . Очень нравится и не только мне - мивина + свежий огурчик+ яичко+ сосисочка + майонез+ кукурузка
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2024
Відро пива і багато риби.
Позаземний розум• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
А мне сразу дважды. Наверное нужно стол с фуагра, салатом из руколы и авокадо