Парасюха• 19 декабря 2024
Придумали что у вас будет на новогоднем столе?
Ну ниче се• 19 декабря 2024
Да, бутерброды с икрой, шампанское,суши закажу и пару салатов+ кебаб( для мужа) тоже закажу из кафе. Тирамису сама приготовлю. Все.
Подвійна веселка• 19 декабря 2024
Котлеты из кильки
Шарики плавленый сыр и крабовые палочки с майонезом
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
Бавовнятий Пупс• 19 декабря 2024
Вы шоооо.....от куда у людей деньги они уже собак продают что бы электрику по 9 грн из телеграмм оплачивать, а вы праздники, праздники, не в теме вы!!!!
Завжди мало• 19 декабря 2024
Оливье , шуба, шашлыки, соленья, Печёный картофель, селёдка, холодное, печеночный торт
Залетна Я тут• 19 декабря 2024
Шампанське, мандарини і бутери з рибкою
Основне святкування на Різдво, 25 грудня
Катастрофа• 19 декабря 2024
Как обычно
Утка или гусь
Запечённые овощи
Оливье
Шуба
Салат с ананасам и курицей
Салат еврейский
Бутеры с икрой и шпротами
Нарезка мясная и сырная.
Оливки, каперсы
Шампанское, виски, кола, сок
Утка или гусь
Запечённые овощи
Оливье
Шуба
Салат с ананасам и курицей
Салат еврейский
Бутеры с икрой и шпротами
Нарезка мясная и сырная.
Оливки, каперсы
Шампанское, виски, кола, сок
Катастрофа• 19 декабря 2024
Я на рождество ещё думаю, а на НГ не думаю вообще - у нас каждый год на НГ +- одно и тоже
Джонсонюк• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
собак не трогайте
Стрекоза любви• 19 декабря 2024
Мій батько в гості приїде. Зроблю Олівʼє, качку з яблуками, бутерброди з ікрою, гарнір - рис або пюре.
Суп зварю на обід. Фрукти, якісь тістечка.
Будьте так ласкаві• 19 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Котлеты из кильки
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
Намазка плавленый сыр и яйца и майонез
Бюджетная сладкая картошка пирожное
вы салат из мивины забыли.
Я на хвилинку• 19 декабря 2024
Курицу запеку с мандаринами, буженина, холодец, оливье, шуба, бутеры с красной рыбкой, фрукты, сок, вино, шампанское, грибочки, оливки..
В этом году ко мне на НГ приедут две подруги с детьми подростками + у меня свой подросток... растущие организмы, одними бутерами не обойтись...
Ждушечка• 19 декабря 2024
Обычный ужин. 31 рабочий день даже не сокращённый, 1 на работу на 8 (но может на 9 приеду). На выходные после 1 может с семьёй куда-то сходим. Вот как-то так.
Все буде• 19 декабря 2024
Люди, а почему вечные рука-лицо, почти под каждым постом. Это типа привычка?
Будьте так ласкаві• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Хто тут всім ліпить рука лице, з вами все добре?
то голодающие дети поволжья лепят.
Позаземний розум• 19 декабря 2024
Традиционно- оливье, холодное, селёдка, отбивные с картофелем, фаршированные яйца, бутерброды с икрой, шампанское, мандарины.
Істеріомама• 19 декабря 2024
Не планую стіл, але планую вино ігристе, і так ще щось чисто символічне, мені ніколи не подобалося наїдатися, тому вечір буде звичайний, а ближче до півночі, шампанське мандарини і якісь тарталетки щоб закусити, все.
Кава з адреналіном• 19 декабря 2024
Торт. Либо Наполеон либо Птичка (армянский медовик). Работодатель дарит 30-31 выходные. Буду отрываться.
А так бы сделала за 30 минут Тирамису
Подвійна веселка• 19 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
вы салат из мивины забыли.
Всегда ,кстати готовлю . Очень нравится и не только мне - мивина + свежий огурчик+ яичко+ сосисочка + майонез+ кукурузка
Позаземний розум• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
А мне сразу дважды. Наверное нужно стол с фуагра, салатом из руколы и авокадо