Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2024

Есть такое, что вам очень хочется купить, но не можете себе позволить?

В разумных пределах.
Не яхту и остров 😉
Каляка маляка• 19 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Якийсь догляд за шкірою , уколи тощо .
В мені тільки Віши.
Виши это не только. Я, например, себе не могу позволить
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2024
Квартиру, хоть самую маленькую однушечку((
Єдина Країна• 19 декабря 2024
Валіза ЛВ, не знаю чому в мене таке бажання, але давно хочеться
Мамкиня доця• 19 декабря 2024
Дуже багато такого що хочу і можу дозволити фінансово, але не можу морально, бо розумію що це дурні трати заради миттєвого задоволення
Белая котичка• 19 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Шо оно за крем такой волшебный?
Многие хвалят его за анти Эйдж эффект
Аль де Барановна• 19 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Якийсь догляд за шкірою , уколи тощо .
В мені тільки Віши.
Укол дмає коштує 500грн
Girly_girl• 19 декабря 2024
Коммерческую недвижимость в Киеве, под клинику
В моїй хаті моя правда• 19 декабря 2024
Хочу литу ялинку. Але кожен раз відкладаю цю покупку.
Хочу нові лофери, но до весни далеко, а зараз на хворобу все йде.
Усміхайлик• 19 декабря 2024
Дом или квартиру не могу себе позволить.
Обнемашечка• 19 декабря 2024
Глюкометр
На_оба_рот• 19 декабря 2024
Хочу классный пуховик, но не могу найти такой как хочется.А деньги есть.Когда то было наоборот, все нравилось а денег не было.Почему так?
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2024
Нет такого, у меня все есть материальное.
Хочу пресс чтоб прям супер рельефный и фигуру вау и все никак
Басноплетка• 19 декабря 2024
Успешного киллера пуйла
Чупокабра• 19 декабря 2024
да, дом у океана
Леди_в_ночи• 19 декабря 2024
Дерево яке світиться
Аноним_1857• 19 декабря 2024
Очень хочу однокомнатную свою. Очень. А из такого, что хотелось бы, но не могу потратить- хочу наушники безпроводные Маршал. Машину хочется, чтоб не водить ребенка пешком 2 км в школу(
ШанельКуКу• 19 декабря 2024
Хочу сделать подтяжку груди, но это дорого и не могу себе позволить, так как боюсь операций.
Крем для арбуза• 19 декабря 2024
А у меня всё есть. Что-то покупать нет желания. Только детям покупаю. Хочу, чтобы хуйло сдохло и все 140 млн тварей из соседнего болота. Хочу спать спокойно, жить спокойно, чтобы все вернулись домой с фронта и никто больше не погибал.
осень харашо• 19 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень хочу в зал пойти и тренера нанять, но денег нет. Хочу купить банку Нутеллы и съесть в один присест, но не хочу (на это деньги есть).

Еще постельное хочу, но жлоблюсь.
Які різноманітні мрії. І тренер і нутелла 😜
Добрая свекровь• 19 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Дом. Не большой. В пределах разумного. На 3 спальни.
А моя - перенести свій дім. І тоді було б на 100%, як вдома
ШанельКуКу• 19 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Це не просто бажання, це Крик душі кожного українця!!!! 💙💛
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Вы о постели забыли.
Жена сантехника• 19 декабря 2024
Хочу улыбку красивую.. белые ровные зубки
Кринжова баба• 19 декабря 2024
’свободу’= виключення з обліку тцк для мужа и сына ,это очень дорого стоит
Трільчиха• 19 декабря 2024
Хочу подтяжку лица, но боюсь последствий, поэтому точно не сделаю.
Хочу Курей на даче, но чтобы не ухаживать за ними)))
Из нематериального- чтобы пуйло сдохло вместе со всеми двойниками и мишустиным. И снега на НГ
Мовчу, але хочу• 19 декабря 2024
Хочу ремонт, хотя бы косметический, хочу уюта. А ещё косметолог, массаж, и какое-то вдохновение найти, а то что совсем все не радует.
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2024
Я б хотела помощь стилиста и собрать мне подходящий гардероб, а это по нынешним ценам дохрена денег
Вареничніца• 19 декабря 2024
Куклу хочу, для себя, для души. Цена вопроса - полторы тысячи. Но учитывая, что сейчас бюджет сильно ограничен, не хватает даже на то, чтобы сделать УЗИ в средненькой частной клинике, то кукла явно не в приоритете и нескоро будет...
Кудряшка Сью• 19 декабря 2024
А нашо , нічого не радує .Хотіла адвент з брокарда , купила ,розпатрошила і все , покупки радості не приносять , можливості є , не на острів , звісно .
Надежда-8877• 19 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Еще постельное хочу, но жлоблюсь.
И тут вспомнился тост -Так давайте же выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Будьмо!!!