Калёва Замалёва• 19 ноября 2012

Где в Киеве можно купить томатный сок Чумак полуторалитровый?

Может, знает кто? А то в Сильпо возле нашего дома его перестали завозить, а в других магазинах не встречала. Может, где-то оптом можно брать, чтоб дешевле выходило? - читала, многие девочки скупляются оптом, а где - ума не приложу.
Зараннее спасибо!
BlebDj• 19 ноября 2012
у меня брат возит с пуще водицы с комбината в 3-х литровых банках обалденные соки томатный и яблочный. если интересно, могу дать его номер
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
А что там с составом? ТОматный не из пасты?
BlebDj• 19 ноября 2012
Томатный я не брала, а вот яблочный реально как фреш. Из пакетов сок и рядом не стол. Он берет на агрокомбинате, где выращивают фрукты и яблоки и из них же все и делают. Еще моченые яблочки есть
ruslana@280799• 19 ноября 2012
На ’Юности’-раньше был,мы там покупали,но 2мес там не были,могу узнать...
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
Пасиба )) А что по цене?
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2012
Ответ дляruslana@280799
Не, нам это оооочень далеко, пасиба, но не надо
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пасиба )) А что по цене?
ой, это надо у него спросить. сейчас узнаю. он кста если много берете - может и к дому привезти
BlebDj• 19 ноября 2012
27 грн стоит 3 литра томатного, яблочный 26,5 вроде (сегодня как раз подорожал, он точно не помнит по яблочному что там выходит). К дому по Киеву привезет от 4 банок если берете. Если надо, дам телефон
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
Дайте пожалуйста )))
Miafka• 19 ноября 2012
Чумак есть в Мегамаркете (Большевик и возле вокзала), АНД на Ереванской
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дайте пожалуйста )))
095-7087366 Роман
автор Калёва Замалёва • 20 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
095-7087366 Роман