lilu1990• 19 декабря 2024

Дальнобійні удари по росії

Блін, ну прекрасно ж справляємося дронами, як файно горіло нпз в ростовській області. Можемо. Убили генерала російського в далекому тилу. Ну можемо. І сукабєєву, і ту мармаросяншу така доля чекає. Нехай трясуться там. Можемо блін багато чого. На фоні тричасового ниття Маркуса і скандалів зі знущанням це забувається. ГУР то взагалі красавчики. Не все погано, але могло бы бути значно, значно краще. Трохи вселяє надію.
Vikki• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
так можно было обойти украину и ударить сразу по прибалтике с беларуси. и у кого какие результаты по изменениям территорий?
не знаю что Вам ответить. Тк я не хуйло.
Этот вопрос к нему и его приспешникам.
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляVikki
Этот вопрос к нему и его приспешникам.
Удалено администрацией...
annu-b519• 20 декабря 2024
Ответ дляVikki
и что?
Вы пытаетесь так нашу армию дискредитировать?
Не выйдет.
По сравнению с хуйловскими орками наши чистые ангелы.

Я не феечка,Вы не по адресу.
Я вообще ничего не пытаюсь, пишу как есть, а ангелов среди людей с оружием нет.
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Так поделитесь фотографиями сложенных многоэтажек в оккупации от украинского оружия.
Я могу подогнать много из моего города.
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Вот вас почитать, так русня должна уже у Ужгорода стоять минимум, уж настолько доминирование одной стороны подавляющее и неоспоримое. А ’на табло’, как пишете, 2,5 тыс кв км оккупировано за год. Это тот успешный успех и сокрушительная победа, которую вы и ваши сестры здесь продаете, наверное. Только по факту это ещё лет 15 до оккупации тех областей, которые уже аннексировали на бумаге.
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Из этого следует, что ваше превознесение россии и её военной мощи , а нашей немощи не совпадает с тем, что ’на табло’.
На Казахстан не напали, потому что там интересы Китая, хозяев путина.
О нацистах в Казахстане и исконных русских землях на севере страны говорено-переговорено русопропагандой, вы пропустили. Казахи вовремя вскочили под китайский зонтик
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ничего плохого. Украина точно так же ищет защиты от русофашистов у стран запада и НАТО, соседей с запада, как казахи нашли в Китае, своем сосеое с юга.
Проблема в том, что нас не берут, если вы не заметили.
Вы нападение пуйла интерпретируете как махание шашкой с голой жопой, а его триггерит само существование Украины. Он же не даром сегодня 3 часа вам рассказывал, что не все исконные земли возвращены.
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ну так вы же у океана хотите быть, а не у болота.
Не считаете, что недостойны хорошего, наверное.
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Я говорю про конечный результат
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
не поняла вашу очень глубокую мысль...
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
я туда только в отпуск - потом назад. живу не у болота, если что, возле альпийских гор....
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
не поняла вашу очень глубокую мысль...
Я вас тоже не понимаю.
Вы хотите к океану, а Украина должна была вечно прозябать в вассалах технологически отсталой нищей рассии и не стремиться к лучшему, видимо. Тихонько покупать 40 млрд газа вместо 25, тихонько быть полностью изгнанной рассией с традиционных для себя рынков центральной Азии.
Просто тихонько деградировать.
Ваши метафоры о шестках и маханиях шашкой же об этом?
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Я вас тоже не понимаю.
Просто тихонько деградировать.
я к океану в отпуск - потом назад
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Я говорю про конечный результат
А какой конечный результат?
Пока в результат довольно смело можно занести, что главная цель пуйла - уничтожение украинского государства, сейчас достигнута не будет. По крайней мере, в этот заход.
До оккупации даже того, что они назвали своим, ещё долгие годы такими темпами. Просто интересно, они привлекают по 500 тыс новых солдат в год , по их же словам, обладают кучей современного вооружения, а у нас голые/босые сзч-ники с лопатами. Но фронт стоит и оккупировано 2,5 тыс км2 за год. Это ваш успех и разгром на табло?
Обе стороны максимально истощены.
Хотя пуйло сегодня и бегство из Сирии называл победой, так что , действительно, можно как угодно назвать что угодно.
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
А какой конечный результат?
Обе стороны максимально истощены.
Карты deepstate - там можно проследить все в динамике
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Проследила.
За год оккупировано в 2,5 раза больше украинских территорий, чем курских за август.
Я не пишу, что паритет, конечно, линия фронта двигается в нашу сторону. Но там до оккупации Донецкой области ещё годы. Почему вы считаете, что пуйло имеет право выдвигать абсолютно любые условия? Потому что он смог оккупировать меньше 1% территории нашей страны за год?
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Проследила.
Не имеет, но динамика не в нашу пользу. И делает он это только потому, что, как в той басне: ’Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.’
begovelik• 20 декабря 2024
Пусть бы волк жрал кого другого. Но нет, вызываем огонь на себя...
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Так по этой логике вообще неважно, что бы делала или не делала Украина.
Кучма ничего не делал антироссийского, а Тузла уже при нем была.
Украину , как и ягненка, может спасти только пастух.
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
По этой логике, нужно было вести себя так, чтобы волк сожрал другого барана.
begovelik• 20 декабря 2024
Как это делает Казахстан, упомянутый выше. И их бараны и овцы целы
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Украина хотела найти эту опору в НАТО, как и Казахстан. Взяли бы нас туда в 2008 г., когда шансы были, были бы целы и волки, и овцы, и государство бы имело шанс.
Других вариантов для бегства за защитой у Украины, буфера, просто нет.
tetnes• 20 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Мирные гибнут с двух сторон однозначно. Но стирает города в хлам, целенаправленно бьет по больницам, жилым домам, роддомам, детским центрам рашка. И восем лет бомбили Донбасс и рядом не стояло с тем, что рашка сотворила за 2 месяца 2022 и как сейчас целенаправленно бьет по жилым домам, энергетике и частному бизнесу
Отчет ООН о погибших мирных по ОБЕИМ сторонам. Правда до 2023 года.
https://www.ohchr.org/en/news/2023/07/ukraine-civi...
tetnes• 20 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Вы сейчас на оккупированной или в Германии на пособии?
begovelik• 20 декабря 2024
@tetnes а если в Германии и не на пособии? )
begovelik• 20 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Казахстан не в НАТО, и на них никто не напал, также, как и на Киргизстан, Узбекистан и прочие станы. А на Украиностан напали...
Jul-Ap• 20 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Казахстан подписал договор с китайцами о стратегическом партнёрстве, включая военное сотрудничество, они создали по сути военный блок, названный С5. Состоит из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана.
Вы хоть немного читайте о том, что в мире происходит.
Да, эти страны смогли обеспечить себе безопасность от рашесвалки таким способом. Риторика рашистов в отношении казахов была почти один в один с нашей. Нацисты, фашисты, ущемление русскоязычных, наши исконные земли на севере и т.д.
Их ’мудрость’ в том, чтобы заручиться помощью большого игрока. Нам это не удалось