Срочнокпсихологу• 20 декабря 2024

Шаг компьютерная академия. Как вам?

Смотрю там есть курс, который мне необходим. Кто-то учился там? Или искать другие курсы? Еще смотрела go it и какие-то innovation. Главное чтоб давали нормальные знания
Брюльтик• 20 декабря 2024
Для дитини, для початку - норм.
Для дорослого.. я б далі шукала.
Вони не поглиблюються. Дають «по верхах». У мене син там навчається. На кожну тему - кілька занять. Основу дали і пішли далі.
ДелайКак_Я• 20 декабря 2024
Там больше рекламы, чем учебы
автор Срочнокпсихологу • 20 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Там больше рекламы, чем учебы
А какие бы посоветовали?
ДелайКак_Я• 20 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какие бы посоветовали?
Не могу ответить на ваш вопрос. Мой ребенок ходил только в шаг. Не понравилось
Ируся-пуся• 20 декабря 2024
Я знаю двоих взрослых, выучились там и по итогу деньги на ветер, сидят с той бумажкой
Ответ дляИруся-пуся
С какой бумажкой? Сертификатом?
палка-копалка• 20 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
С какой бумажкой? Сертификатом?
А какое вы направление хоть смотрите, что б можно было посоветовать?
Люблю джаз• 20 декабря 2024
Подруга работала там до 22 года, и дети ее учились там же, была в предвкушении их невероятной учебы. Через год уволилась, была разочарована организацией работы и самой учебой детей
Ответ дляпалка-копалка
Data analysis или data science.