Физрукая• Изменено 20 декабря 2024
Давно не строила отношения, туплю, помогите
Встречаемся с мужчиной почти 5 месяцев, *мне 35, ему 33) знакомы 8 месяцев, но сначала я не ответила взаимностью. Был настойчив, много общались, созванивались по видео, на протяжении первого месяца встречания. Потом стал мало и редко писать, не звонить по видео никогда. Я решила что он остыл и надо уходить, три раза блокировала - возвращал. Потом пропал на три дня, я не выдержала, написала что больше так не могу, пожелала хорошей жизни. Он отреагировал ужасно - что с тобой снова случилось, ты постоянно себе что то надумываешь, ну как хочешь. Это был понедельник. Втроник молчал, со среды начал каждый день писать, я не отвечала ничего вообще, в следующий понедельник примчался под дом, сказал что я даже не представляю что с ним было без меня. Помирились. И вот снова с понедельника все на том же уровне, выходит вечером с работы, пишет я люблю тебя, но больше на протяжении дня никакого общения, по утрам не пишет доброе утро и спокойной ночи. Я тоже не пишу, потому что мне кажется что он таки остыл. Или это качели? А шанс на нормальные отношения у нас вообще есть? я влюбилась, но постоянно чувствую что надо уходить
Прибираю щодня• 20 декабря 2024
Автор, ВЫ сейчас на этапе НЕВРОТИческой привязанности.. это когда
- жажда хочу - умираю, а мне не дают
- бросить не могу, но все не устраивает
- я себе нарисовала - а он не хочет соответствовать
- треп нервов, но все равно не уйду и буду ждать и требовать
- он не слышит, не дает, не понимает,,, А я буду требовать и мечтать дальше..
Тут помощь нужда.. ВАМ.
- жажда хочу - умираю, а мне не дают
- бросить не могу, но все не устраивает
Тут помощь нужда.. ВАМ.
Прибираю щодня• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
но это как раз и было, как раз с его стороны, как раз постоянный контроль, где, с кем, когда, почему, доброе утро, спокойной ночи. Хочу видеть тебя перед сном. А потом раз и все, резко изменился, по пару дней не писать, не спрашивать ничего, никогда не звонить, забывать обо все что я говорю. Я решила что надо уходить, ушла, везде заблокировала, не смог он без меня, прилетел, я сдалась, потом какое то время даже все нормально было, но потом он раз и пропал на 3 дня, а потом вообще все стало хуже и хуже
Постоянный контроль - это НЕ НОРМА! ЭТо пунктик нарушений в личности...
Физрукая
• 20 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Нормальные и спокойные отношения бывают
1 когда оба морально взрослые
2 когда у обоих полечены и пролечены психологические проблемы
3 когда оба в ресурсе и могут друг другу что-то дать
4 когда есть неудержимое желание ДОБРОВОЛЬНО делать что-то для другого..
ПО всем пунктам у ВАс пробел... просто жажда отношений и цепляний за любого кто подвернулся... дело в том что незрелые интересны только первый раз.. а потом только геморой + проблемы + тупость + лень - это сейчас этап с которым ВЫ боретесь.. А он не слышит и ничего не может ДАТЬ! НУ не готов он давать ВАм то что ВЫ просите.. просыпайтесь!
1 когда оба морально взрослые
есть еще один, набивается в общение, привез цветы, зовет постоянно в рестораны, готов на машине забирать с работы и курсов. Он более зрелый, с ним можно строить отношения, но мне совсем никак, ну вот совсем
Хома з пастою• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
я такой была изначально, потому что пару раз когда писала первая, он мог только сердечко в ответ поставить и все, никогда ничего не написать в ответ. Его же это устраивало? устраивало. Он знает что я отвечаю ему всегда
Устраивало, а потом подумал, что раз вы ничего не пишите, то и ему не надо. Всё честно.
Прибираю щодня• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Это проблема с ВАшей стороны (нужен психологический разбор!) иначе будете залипать в невротические отношения - это дорога в тупик! Ни отношений, ни- че - го! Только треп нервов и сил.. как сейчас!
Делайте ПАУЗУ и срочно заняться своим психологическим здоровьем! ЭТО НЕ НОРМА...
Физрукая
• 20 декабря 2024
Вообще отношения после 30 совсем не так строяться, как нам бы того хотелось. Моя подруга вдова с тремя детьми, встретила мужчину, два года рассказывал что он ищет не для секса, а для брака, и чуть ли не в ЗАГС в первое же время звал, а что в итоге? А в итоге через 2 года отношений случайно объявил что женат на женщине на 15 лет старше его, с которой не разведен, но вот вот разведется. Прошел еще год, не развелся. Мой точно холост, а толку? Мы только спим вместе, я бесплатная, потому что даже шоколадку мне никто ни разу не купил. Другой цветы, рестоараны, еду для детей привезти лишь бы я с ним погулять хоть раз еще пошла, но он тоже трахаться хочет, потому что был в отношениях почти год, а потом она объявила что выходит замуж за другого, и у него была травма, а потом никого никак не может охамутать. А ту смог, потому что не она была его добычей, а он ее добычей, при деньгах, она жила у него, а замуж вышла за другого. Вот
Чавонадо• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Ну понятно. Зачем напрягаться когда само в руки идет? Надо брать вот ту говняшку, она же недоступная…
Физрукая
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
а где вероятность, если этот добьется, он не станет себя вести так же? Да, тут больше поступков, с моим вот этим нынешним были только слова о поступках и ноль поступков в принципе
Чавонадо• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Я вам открою секрет, в жизни вообще нигде нет гарантий. Ни в чем. Пока вы это не примете, особенно в отношениях, не сможете нормально их строить. Может будет также, а может по-другому. Вот только с текущим уже понятно что ничего не светит, а с тем есть шансы что будет лучше
Физрукая
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
я может просто дура, а может еще надеюсь, что из качелей это может во что то перерасти. Или нет? Вот собственно в этом был вопрос. Бывает ли выход из качелей в отношения, а не в разрыв?
Чавонадо• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Я не вижу толка с этого человека. Хотите- тяните дальше
Да будет так• 20 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
есть, у меня двое детей, цель в карьере, много проблем и ноль помощи. Я все держу в голове одновременно, и вот он блин еще. Я этого не хотела, поэтому не ответила сразу. Но летом, мы виделись поздно вечером, после 23, это было круто и это были какие то эмоции подрастковости что ли, наверное я по ним скучаю
Тогда зачем вам вообще эта писанина?встречайтесь раз в неделю в удовольствие и все.Ну какое люблю?