Коли мовчу- приємна жінка• 20 декабря 2024

Вам підняли зарплату після підвищення військового збору?

Результат:
вже голосів: 178
128 (71.91%) Ні
20 (11.24%) Так
19 (10.67%) Безробітна
11 (6.18%) Працюю нелегально
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2024
Тільки на суму збору підняли ...
Зубожиння• 20 декабря 2024
Не изменилась зп.
Качка в тапцях• 20 декабря 2024
Не змінилась. А з січня ще індексацію приберуть.
АгатаХристя• 20 декабря 2024
з\п поднять не могу, т.к. зарплатный фонд рассчитан в каждой компании.
при планировании бюджета на сл год- учли повышение военного сбора
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2024
ага, три раза
первый - после повышения тарифа на эл энергию
второй - как новый кодекс приняли
третий - вот только, как доллар вырос до 42
Регионщица• 20 декабря 2024
Подняли? зарплату?.... знакомые слова, но значения не помню))
Вот сказали написать заявление на отпуск за свой счет без сохранения зарплаты, на 28 дней
Крихітка на всі• 20 декабря 2024
ага, підняли) нам всім повідомили, шо тепер зарплата буде меншою. на тому все.
Гага Газу• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
ага, три раза
второй - как новый кодекс приняли
БоХатая ВЫ наша! Хоть за ВАс порадуемся (ржу!)
Шалена красуня• 20 декабря 2024
Не сократили и на том спасибо
Регионщица• 20 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Не сократили и на том спасибо
Скажите спасибо, что за вход на работу деньги не берут))
Звездолётчица• 20 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ставку нельзя уменьшить, могут убрать только какие-то надбавки
Тут надолго• 20 декабря 2024
А де варіант для підприємців? Хочу, щоб вам підняли зарплати, і ви йшли до мене витрачати кошти з задоволенням.
Україна наше все• 20 декабря 2024
Нет, на 10 грн стандартно чтоб уйти от индексации. Облэнерго.
Но это чистая зарпрата. Организация не играет в игры с ’конвертами’.
Светка-пипетка• 20 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Зарплата грос не менша, то на руки виплата менше. Работодавець не має таке компенсувати.
Чорт і Шо• 20 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Тоже самое)
Я говорю могли бы хотя бы на те проценты поднять
Чорт і Шо• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
У меня вся зп чистая (банк), не индексируют давным давно
Фляшунька• 20 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы медик?
ДинамоКит• 20 декабря 2024
Ось воно, яскраве свідоцтво того, що люди не сприймають податки на зарплату як особисті податки. За все має боліти голова у роботодавця.
Фляшунька• 20 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Кстати! Я из небольшого городка, так вот у нас чтоб устроиться на работу в одно предприятие - надо отдать 400 долларов
Кривая спроса• 20 декабря 2024
Меня уволили с 1 января )
мегамоСГ• 20 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Где вы прочитали, что уберут? Я читала, что базовый месяц январь будет, а не то, что уберут
Соседушка• 20 декабря 2024
Підняли на 10%,в січні ще на 10 буде.
Мульйонерша• 20 декабря 2024
Так на 10%, але це ну зовсім не допомогло, бо після цього зразу підняли ціни манікюр, перукар, парковка, проїзд, продукти і одяг навіть не відслідковую, вони кожен місяць ростуть
Показушница• 20 декабря 2024
Предложили в серую получать, а повышение у нас обычно в феврале.
Директор Пляжу• 20 декабря 2024
Роботодавець взяв на себе 3.5% військового збору. Тому в мене як було 1.5% з зп , так і лишилося. Дбають, щоб люди не тікали. А так щороку переглядають зп.
Інесса -5c9a• 20 декабря 2024
Не піднімали зп з середини 2022.
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
у вас кепс лок залипает?
Дружная семейка• 20 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Наше здание разбили, то мы дистанционно работали, то ютились в маленьком помещении. Теперь сняли офис сказали за аренду будет платить босс, а мы сбрасываться на коммуналку. Сумму еще не озвучивали, потому что только переехали. Вот теперь, чтобы работать мы должны заплатить. Зарплата нормальная, но в этом месяце получили на 4 тыс. меньше + еще коммуналка…
ОноВамнадо• 20 декабря 2024
обіцяють в січні підвищити, на скільки не знаю поки..
Заела_пластинка• 20 декабря 2024
У меня зп оговорена ,оплачивает компания налоги все. Какой бы не был военный сбор на руки получаю то о чем договорились ( международная крупная компания)