Советчица Года• 20 декабря 2024

Наткнулась на фото и думаю, как же так получилось теперь?

что киркоров такой отъехавший и поддерживает карлика бункерного и убийства украинцев. Ведь знало ж, ездило в Киев, гуляло, и с нашими общался. как они все там мрази живут в рашке и веселятся, зная что происходит и нигде им не жмет. ладно там какой-то бурят никогда не был и телик посмотрел и поверил. Но эти ж были и общались тесно
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
если бы вы любили зелю и он завтра начал убивать поляков, например, вам было бы ок я так понимаю?
я бы на одиночный пикет точно не вышла. Не ок, но мне убиться ? Или уехать на Занзибар обиженкой?
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Вам просто не предлагали, вот и всё.
я зарабатываю отлично, и в отличии от вас у меня есть моральные ценности. мерзко это читать. такие как вы все и всех сдадут и родных убьют ради денег; в росии такие же
Аноним_1857• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
я ничего не решила
я говорю о том что тесно общались, а сейчас оно выступает за войну
Так может, он всегда за войну был
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Алла уехала, да
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Так может, он всегда за войну был
так что с нашими дружил раз был
Чумацький Шлях• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
так он же ездил сюда. Бадеов фильм снял. думает что Бадоев с ума сошел? не верю
Честно говоря, Бадоев особо при уме и не был никогда. Что с него взять, творческая личность.
Скажений гудзик• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
я ничего не решила
Они не за «войну» выступают, а за мир на русских условиях.
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
в смысле в Мариуполе больше 100 тыс человек убили, это мир на узких условиях?
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
Верещук в 2020 году вещала, что такой президент как пуйло нужен Украине, что он сильная личность. Именно такой нам и нужен. На секунду, Верещучка- слуга офисная
Чумацький Шлях• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
бред не пишите
он умный и талантливый человек. И это признано не только мной
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
ваш хуйло нужен президентом? почему вы еще не в раше?
Скажений гудзик• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Да. «У них просто не было выбора.»
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
у людей есть еще какие-то ценности кроме денег. может меня так воспитали
Какие ценности? Посмотрите внутри Украины, сомневаюсь чтобы деловары пошли в окопы свой бизнес защищать. Смотрю по своему окружению, воевали поостые парни, один на пилораме работал, второй тоже трудяга простой 3 ремонты делал и тд. Все погибли уже. А крутелыки все на местах и это пгт небольшое, есть возможность мобилизировать, так как все на виду.
Чумацький Шлях• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Ага. Любого можно вербовать, дело только в цене
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Да. «У них просто не было выбора.»
оправдывает кстати все, у меня бывший такой же манипулятор

Почему вы убили свою мать? не было выбора
педофил? не было выбора
удобно но для тупых
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
причем тут идти к окопы и идти убивать в чужую страну за деньги? вы сравниваете что-то не то
автор Советчица Года • 20 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он будет поддерживать политику страны, в которой живет и бабло рубает.
Вы бы на его месте сделали бы тоже самое.
он живет в рашке и любит ее.
в Украине зелю ненавидит молча 2/3 населения. Но молча.И не поддерживают.
Та больше именно сейчас, в 22-23 годах такого не было, а сейчас куда не ткнись везде проклинают. Народ устал от несправедливости и беззакония.
Чумацький Шлях• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Какое вы .......
рукиЖимолости• 20 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А кто все эти люди? Киркорова и пацененка рядом узнала. А остальные?
Аналогично
Медсестричка• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
та конечно, он же ездил в Донецк кажется и такой же пропагандист. как ему живется то? Алла же уехала.
В Донецьк приїхала побита собака, а не співак.
Заикальница• 20 декабря 2024
Всем плевать на других. Когда вы это уже поймете
рукиЖимолости• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
та хз, а эмпатия,. какие-то моральные ценности, не знакомы?
я бы так не смогла просто морально
Ох, не зарекайтесь) на словах все просто, а на деле?
Вот Киркоров допустим публично выступит против путина, дальше что? Жить после этого в рашке он не сможет, работать там не сможет, имущество отожмут…Что ему делать? Скитаться? На что жить? Ломать полностью жизнь детей (они тоже привязаны к школам и т.п.) все это Мега трудно.
рукиЖимолости• 20 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
у них пропадаганда тоже лихо работает. Они считают нас врагами, продавшимися западу.
Да откуда вы знаете что он считает ему просто нужно жить и растить детей, иметь работу. 99% людей по сути аполитичны. Это нам так «болит» так как у нас война под носом. А в целом мы также равнодушны войнам (Чечня, Афганистан), если не под носом
Плакулька• 20 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Приспособленцы. Где теплее - там и мнение. Без аудитории он никто и знает об этом. Внутри он не поддерживает войну, но морду вынужден держать как партия сказала.
падаждите, а наши многие дУпУтаты, приспешники зе, шо не там же вдлали от неньки сейчас живут? чхать все хотели. каждый за себя оказался.
рукиЖимолости• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
100%, родственники родственникам не помогают( украинцы украинцев сьедают друг друга…а автор удивляется артистам из другой страны
Заикальница• 20 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вот именно. Детям на родителей плевать, хоть они прожили с ними пол жизни, родителям, которые их кормили, одевали, обували,а здесь взывают к совести человека, который просто приезжал потусить несколько раз
Смешно
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вы читать умеете, или это ты, манька?
Верещук- это офисная шавка, подруга зеленого. Она вещала о том, какой хуйло отличный през...Дальше жевать?