Советчица Года• 20 декабря 2024

Наткнулась на фото и думаю, как же так получилось теперь?

что киркоров такой отъехавший и поддерживает карлика бункерного и убийства украинцев. Ведь знало ж, ездило в Киев, гуляло, и с нашими общался. как они все там мрази живут в рашке и веселятся, зная что происходит и нигде им не жмет. ладно там какой-то бурят никогда не был и телик посмотрел и поверил. Но эти ж были и общались тесно
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Да откуда вы знаете что он считает ему просто нужно жить и растить детей, иметь работу. 99% людей по сути аполитичны. Это нам так «болит» так как у нас война под носом. А в целом мы также равнодушны войнам (Чечня, Афганистан), если не под носом
я об этом и сказала, он любит свою страну и уважает ее, прости господи, преза ( в открытую да, а так хз что он там думает)
всемВсёИмного• 20 декабря 2024
Їм створили в голові картинку, яку потрібно, і вони цією картинкою себе виправдовують. Бий бандєровцев і неонацистів. ВСЕ.
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
Українська правда
17 июль 2020 г. ·
’Якби в нас був такий Путін, я б за нього голосувала. Він робить для Росії добре. Він діє в інтересах своєї країни. Щоб кожен президент так свою країну захищав’
Вчора на внутрішньопартійному праймеріз Верещук перемогла на всіх трьох етапах голосування: її підтримала більшість фракції, у неї найвища соціологія серед інших кандидатів СН, а також голос за неї віддав президент.
Про те, хто така Ірина Верещук, та який політичний бекграунд заохочує її брати участь у мерських перегонах у столиці — читайте у матеріалі.

Если наши слуги писают кипятком от хуйла, то почему гражданин россии должен его ненавидеть
неДоЖиру• 20 декабря 2024
Больше чем киркоров, бесит глиномес Барских, тот ещё лицемер
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2024
https://www.pravda.com.ua/articles/2020/07/17/7259...
Сама Верещук розмовляючи з журналістами російського журналу ’Огонёк’ у грудні 2013-го, коли в Україні вирувала Революція гідності, але окупція Криму та війна на Донбасі ще не розпочалася, назвала Росію ’авторитаризмом з демократичним обличчям’ і водночас зізналася:
’Але якби в нас був такий Путін, я б за нього голосувала. Він робить для Росії добре’.
’Він діє в інтересах своєї країни. Щоб кожен президент так свою країну захищав. Ось натурально’, – відповіла вона на уточнювальне запитання, що саме ’доброго’ для Росії робить Путін.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2024
Нащо це сміття сюди тягнете?
Бяки-козяки• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
если бы вы любили зелю и он завтра начал убивать поляков, например, вам было бы ок я так понимаю?
Вы недооцениваете роль пропаганды. Есть люди, на которых она не действует. Но на большинство, к сожалению, можно влиять. Это вам любой психотерапевт скажет.
Без образів• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
нет
а вы бы смогли убить человека за 10 лямов уе?
Як показує життя, всі можуть, заради грошей , можуть все! Але на цьому форумі вам пиматимкть, фуу, я чесна людина я не такая
Без образів• 20 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та да, отец старый очень, тётка, дом дворец, 2 детей, дочка у него та ещё штучка, видела день рождения её, подарки офигенные дорогие дарят, а она с кислой миной стоит, интересно в будущем что с ней будет и кем она вырастит.
Він і сам говорив, що у жоньки складний характер. Може заміж удачно її пристроїть . Його донька, вже народилась з кислим обличчям. На всіх святах на всих фото, незадоволений погляд.
Без образів• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
фу, я нет
Я вам скажу, шо да. Просто ви боїтеся собі в цьому признатися.
Тепер порахуйте, скільки життів вам треба працювати, щоб заробити 10 міл.дол. ???
Без образів• 20 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
я зарабатываю отлично, и в отличии от вас у меня есть моральные ценности. мерзко это читать. такие как вы все и всех сдадут и родных убьют ради денег; в росии такие же
Судя по вашій темі та відповідям в ній, ви елементарно аналізувати не вмієте. Так би мовити скласти що до чого, у вас проблема з логікою та розумінням. Сумнівюсь у ваших ’ отлічних заробітках’ з такими розумовими здібностями.
Мушля з Криму• 20 декабря 2024
І наші туди їздили гроші заробляти, і їхні до нас. Ви що думали що як війна почалась то усі мали пальчиком помахати і сказати путіну нононо, не можна так, це ж наші гарні сусіди? Звичайно ж їхня аудиторія в рашці і в них там нагріті місця, і срати вони хотіли на простих людей за бугром, головне щоб до них на концерти ходили і на корпоративи міліонери запрошували. Тим більше що свободи слова там нема, десь щось ляпнув і ворог уряду. А кому він нада в цивілізованому світі той старий гей? От і сидить мовчки на болоті.
Голубка миру• 06 января в 22:10
Ответ дляСоветчица Года
так он же ездил сюда. Бадеов фильм снял. думает что Бадоев с ума сошел? не верю
филя еще по молодости был фуфельный выпендрёжник.
за счёт Аллы в люди выбился, при том что сам голубая луна конкретная...
и сейчас просто за свой старый накачаный зад боится... что пнут больно и покатится в никуда.
Голубка миру• 06 января в 22:16
Ответ длярукиЖимолости
Ох, не зарекайтесь) на словах все просто, а на деле?
Вот Киркоров допустим публично выступит против путина, дальше что? Жить после этого в рашке он не сможет, работать там не сможет, имущество отожмут…Что ему делать? Скитаться? На что жить? Ломать полностью жизнь детей (они тоже привязаны к школам и т.п.) все это Мега трудно.
Ну Кикабидзе например от орденов отказался и выступать в параше тоже.
Как Галкин, Ахеджакова, Макаревич и пр. И никто с голода не умер
Голубка миру• 06 января в 22:23
Ответ дляБез образів
кому надо такие выпендрёжницы? и какие у неё достоинства, кроме как ’дочь Киркорова’? внешность на любителя, поведение явно зажравшейся мажорки. в отличие от детей Пугачёвой, которые и талантливы, и развиты, и образованы