КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2024

Подросток боится поправиться

Вечер ограничивает себя в еде.
Худая, вес низкий.
Но боится очень поправиться.
Чай без сахара вечно пьет и говорит что ей нравится, кофе тоже без сахара.
Конфеты лежат дома, она их не ест
Говорит что не любит.

Хлеба не ест и в рот не берет, другой выпечки тоже. Майонеза не ест. Говорит что перешла на ПП.
Воду пьет перед едой и в целом за день 2 литра пьет. Ест фрукты, ягоды.
Но мне это уже надоело, аж жалко ее((
Но мне это уже надоело за 2 года
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сдали, все в диапазоне нормв
Так в чем тогда проблема ?
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ест каши, яйца, супы, борщи, мясо, рыбу, картофель, овощи, иногда макароны
В таком случае я не вижу повода беспокоиться.
Смотрите по общему состоянию и самочувствию. Часто видно, что стройность это естественная конституция, и сколько ни ешь, не поправишься. Если беспокоитесь, можете обратиться к доктору, но если нет жалоб, месячные идут и т.д., он вам ничем не поможет.
Ща как дам• 20 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас спина была шире моей на 10 см ,я реально была худющая
А у дочери автора все ок с питанием как оказалось
Да, все ок и с питанием и с анализами и с активностью и ростом и весом.
Только автору не нравится что дочь не ест сахар и майонез
автор КонхфЭдкаТузик • 20 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Мне не нравится что одежду подобрать невозможно.
Все как на вешалке, и она себя ограничивает ещё, чтобы не дай боже, на грамм не поправиться.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Ну такое раньше было у моей бабушки
Помню как она взяла мои трусы с сушки и кричала ,что они меньше носового платка
Ща как дам• 20 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну такое раньше было у моей бабушки
И моя бабушка такая как автор.
И слова точно такие же - все висит как на вешалке.

Хорошо хоть моя мама не такая. Всегда говорила - лучше быть худой .
Ща как дам• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пусть сама себе выбирает даже если вам кажется что ’все висит’
И пусть ограничивает себя. Это нормально.
автор КонхфЭдкаТузик • 20 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
И моя бабушка такая как автор.

Лучше быть нормальным.
А про одежду это правда.
Ещё и ноги длинные, в поясе все большое))
Только то что за плечи зацепились можно носить.
Попы нету совсем
автор КонхфЭдкаТузик • 20 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Так то что ей нравится большое.
Приходится ушивать
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лучше быть нормальным.
А про одежду это правда.
Попы нету совсем
Автор ,если со здоровьем все ок -то не трогайте ребенка . Будет у нее попа -все впереди
Ща как дам• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лучше быть нормальным.
А про одежду это правда.
Попы нету совсем
У меня и в 45 попы нет. Ну шо ж поделать, как то живу.
Ща как дам• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лучше быть нормальным.
А про одежду это правда.
Попы нету совсем
Она и есть нормальная. Даже если эта норма вам не нравится.
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
168/43
У дочки 160/43
Гинеколог и эндокринолог ругаются, что по весу недобор
ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2024
Откуда вы знаете что она себя ограничивает? Мне например плохо от переедания, это не значит что я хочу но ограничиваю.
Чай, кофе без сахара. Хлеб не ем, выпечку не люблю, конфеты ем редко, майонез не люблю. Отличное пищевые привычки.
Фісташкова кава• 20 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У моей день в день из самого начала идут.
Как часы
Нормальный у нее вес. Я при росте 172 весила 46 кг и месячные тоже шли, как по графику. У более полных постоянные сбои были. Это говорит о том, что ее организму нормально. Хорошо, что мама не дёргала и по врачам не водила. Мне было комфортно.
Фісташкова кава• 20 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У дочки 160/43
У них работа такая. Вы видели эти ’идеальные’ таблицы: рост - 110, то есть дочь автора должна весить по их предположению 58 кг. Интересно, как она бы выглядела, если б на нее навесили 15 лишних кг? И зачем они в подростковом возрасте? Зато, наверно, практически не болеет, потому что иммунитет зависит от состояния кишечника, а у нее с ним все Ок при таком питании.