Ира 457• 20 декабря 2024

Это нормальное давление для девушки 23 лет?

nata.ant• 20 декабря 2024
Можете в космос летіти
Natalia505• 20 декабря 2024
В мене 110 на 70 робоче. Буває і 90/60. Пожиттєво. Динаміку дивіться.
nata.ant• 20 декабря 2024
Нащо,ви його міряєте,ви себе погано почуваєте?
автор Ира 457 • 20 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Да
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Как хорошо, когда вы периодически всех задалбываете и у вас слетает аноним ))
Kapitoshka7• 20 декабря 2024
Как у космонавта.
ВалюШок-d20a• 20 декабря 2024
Сердце очень не в порядке,минимум 60 единиц а у вас зашкаливает
ЄвгеніяЕвгения• 20 декабря 2024
о, троль з тонометром вийшов на вечірнє чергування.
Ні, не нормально, зараз помрете
ВалюШок-d20a• 20 декабря 2024
Кто там смеётся,серцебиение ненормальное
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Бан наверное дали. За тролизм)
Almamater• 20 декабря 2024
Це серцебиття в стані спокою чи після навантажень? Частота пульсу висока.
Мerida• 20 декабря 2024
Дочке ж 19 было. Это она едой отравилась. Накаркали
Lilit -efb4• 20 декабря 2024
Залежить від того яке у вас зазвичай. Може то ваше рідне
Читака• 20 декабря 2024
для мене високе і удари також
Nataliiazp• 20 декабря 2024
Я в 23 года даже не знала, что такое тонометр😀 ну знала, но это было где-то у кого-то
Nataliiazp• 20 декабря 2024
Ответ дляЧитака
для мене високе і удари також
Может она только с тренажера сошла. У меня такое сердцебиение на дорожке и после подъема по лестнице на верхний этаж. Тренер в шоке всегда, кардио отменила)
Remensa• 20 декабря 2024
Інсульт
автор Ира 457 • 20 декабря 2024
Ответ дляAlmamater
В спокойном состоянии. Только я не понимаю почему здесь все стебутся, ведь со здоровьем не шутят. Ненормальные какие-то
Almamater• 20 декабря 2024
Ответ дляИра 457
Вам треба відслідкувати ЧСС. Позаміряйте в різних станах після різних навантажень, також у спокої в різні дні. Якщо буде стабільно підвищений, рекомендовано сдати гормони щитоподібної залози. Якщо норма, думати про наслідки стресу і пити легке заспокійливе.
Solly85• 20 декабря 2024
теперь мы знаем, что Вы Ира
Nataliiazp• 20 декабря 2024
Ответ дляИра 457
Может потому, что с таким идут к врачу, а не сотую тему на форуме создают
Кто вам здесь что скажет? Для кого-то это нормальное давление, для кого-то повышенное. Пульс так же.
NesmeyanaYa• 20 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Так лікар автора до психіатра відправив
Nataliiazp• 21 декабря 2024
Ответ дляNesmeyanaYa
Так лікар автора до психіатра відправив
Неудивительно если все темы про тонометр этого автора😀
Сааандра• 21 декабря 2024
Тахикардия