Бюст Березуцкого• 20 декабря 2024
наезд на толпу людей на рождественской ярмарке в Магдебурге, Германия.
20 погибших 60 раненных
давайте угадаем
Результат:
вже голосів:
71 (84.52%)
самая мирная в мире религия
13 (15.48%)
да как ты смеешь
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
При том, что они сами почти в ж..пе экономической.
это утверждение ложное, немецкая экономика чувствует себя не плохо, особенно военно-промышленный комплекс.
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
кому это вы отвечаете, кто из тех кому вы пишете, выехал?
Но после формулировки ’Просто хочу, чтоб безумие это закончилось и не было больше войны’ вместо ’жду победы’ у меня к вам вопросов нет. Тетки на донбассе тоже с тряпками триколорными бегали и кричали ’мы просто хотим чтобы закончилась война и нам все равно под каким флагом жить’
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
нада просто перестать стрилять?
Ответ дляPerfect look
Мое желание, чтоб закончилась война и перестали гибнуть люди.
А помощь вся их, это как видя маньяка, что издевается над жертвой, дать платочек, чтоб слезки утерла .
Хотели бы реально помочь выбить рашистов, давно бы уже дали всё что нужно для фронта , я про запад в целом .
Якби ще наші менше по карманам розсовували
ProstoKoschka• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
А чего так ?
Какой привет, такой ответ.
Им пофиг, что десятки или даже сотни украинцев гибнут каждый день, а нам на их наезды.
Мне теперь вообще жаль только украинцев и животных во всем мире.
Какой привет, такой ответ.
А ничего, что эти немцы украинцев приютили?
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
узкие ставят на 2 партии. Вторая - АдГ, и на волне террора народ может ломануться и выбрать их
а кто спонсирует АдГ? наш ’лучший друг и брат по-совместительству’ ботоксный сцарь Вофка.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
Победы?
Серьезно ? Вы уже на фронте ? Побеждаете или всё опять чужими руками ?
рашисты уже считай под Днепропетровской областью, а эти победой марят . Единственный путь не потерять еще больше это решать дипломатией .
Вы явно не в Украине
ProstoKoschka• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Ответ дляPerfect look
Победы?
Вы явно не в Украине
я в Киеве, и не выезжала никуда из страны.
А ваши провокации против тех кто вывозил детей из оккупации или из прифронтровых регионов - мерзкие и очень гнусно пахнут...
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
А где было что-то про них ?
Сами придумали ?
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
я не буду копировать ваш текст и постить вам скрин, увольте. Вы все о себе знаете. Теперь и мы о вас. На этом и закончим
Участник проекта с 26.10.24
Блокирую вас, чтобы снова не ’вступить’ в диалог
Участник проекта с 26.10.24
Потому - что такого не было и близко мной написано, мерзко так врать и перекручивать
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
та плюньте...сидит себе ждуниха, кнопает за копейчину рашисткую, не отвечайте адресно, она ничего не заработает.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляОлена-d1c8
нада просто перестать стрилять?
Удалено администрацией...
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Не было такого как с украинцами
было и даже есть до сих пор, как бы вам этого не хотелось
Ответ дляОлена-d1c8
Сирийцы/турки/иранцы/афганцы жили или живут в домах и квартирах у немцев?
И где вы прочитали о моих желаниях?
Тема , кстати, вообще о другом.
Терракт в Германии.
Возвращайтемь к теме или покиньте аудиторию уже.
И где вы прочитали о моих желаниях?
Тема , кстати, вообще о другом.
Терракт в Германии.