Бюст Березуцкого• 20 декабря 2024

наезд на толпу людей на рождественской ярмарке в Магдебурге, Германия.

20 погибших 60 раненных
давайте угадаем
Результат:
вже голосів: 84
71 (84.52%) самая мирная в мире религия
13 (15.48%) да как ты смеешь
Ksusci• 21 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну вам відніше..авжеж..
Але ж німці дають таку оф.інфо
Wie viele Verletzte und möglicherweise Tote es gibt, ist aktuell noch unklar. Es kursieren Berichte über 60 bis 80 Verletzte, eine Person dürfte gestorben sein.
Німці завжди применшують кількість жертв. У них велика проблема з поліцією, тому все намагаються применшити і замʼяти.
Рік тому у моєму місті за два дні знайшли 5 трупів. Потім поліція сказала, зо то не злочини а нещасні випадки. А якщо стосується муслімів, то у них руки розвʼязані.
Евга-9246• 21 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
ЗлыеБухи• 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Бачила тільки що відео. Жах 😢
Тобто розхерачений житловий квартал у центрі Києва то повсякдення...
Вибачте, ну реально, але півгодини тому над головою збили шахеда, тому не ’возбуділась’
ЗлыеБухи• 21 декабря 2024
Але можу виразити глибоке занепокоєння!!
S.s.s.• 21 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
А ничего, что эти немцы украинцев приютили?
Так немцы и русских ютят
S.s.s.• 21 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
Немцы если б хотели войну закончили б , а они откупаются подачками для беженцев. Ну их нахер
S.s.s.• 21 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
Жалко невинных людей пострадавших, но там и кацапов дохрена ходит. Может кацапы и устраивают терракты.
S.s.s.• 21 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Немцы пустили украинцев в свои дома, в буквальном смысле слова. такого никогда не было.
Было
Блискавка• 21 декабря 2024
Очень обеспокоена. Очень
Argesha• 21 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
Та ні, все ж таки ти