Бюст Березуцкого• 20 декабря 2024

наезд на толпу людей на рождественской ярмарке в Магдебурге, Германия.

20 погибших 60 раненных
давайте угадаем
Результат:
вже голосів: 84
71 (84.52%) самая мирная в мире религия
13 (15.48%) да как ты смеешь
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
То и отвечал бы западу, украинцы вообще при чем ?
та никак не может ни одного немца или англичанина в плен взять, драндулет с лозунгом ’на Берлин’ дальше мкада не доехал, сломался.
-Инга-• 20 декабря 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Маразматик обвинил Запад, в том что его рюцькому миру, этот самый Запад, коллективный войну объявил и воюет руками украинцев -’братьев’
и что в Украине есть ’его люди которые с удовольствием помогут примирить народы’. И как раз накануне в Киеве вылез бойко. Неожиданно так
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
А чего так ?
Какой привет, такой ответ.
Им пофиг, что десятки или даже сотни украинцев гибнут каждый день, а нам на их наезды.
Мне теперь вообще жаль только украинцев и животных во всем мире.
Немцы пустили украинцев в свои дома, в буквальном смысле слова. такого никогда не было.
-Инга-• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
ссыкотно)
frumoasa17• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Да, пофиг, сильно они сейчас переживают за украинцев, кто в Украине ?
Вот и мы так же
Німці віддали четверть своїх Петріотів, постачає айріси, також іншу зброю. Ще найбільший донор інституцій ЄС з яких зараз йде фінансування всіх видатків українського бюджету, крім оборони, плюс напряму також дає гроші. Умовно український пенсіонер утримується і за рахунок німців також. Мовчу про утримання біженців. Так що ’привіт’ не ідеальний, але і не такий малий. Без якого було б гірше.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляnoree
Та це він постійно каже.
Було сказано, що саме сьогодні йому війну оголосили. От і думаю, чого сьогодні?
Може це вирвали з контексту, як завжди
Он это в каждом обращении говорит. Ничего нового
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляfrumoasa17
При том, что они сами почти в ж..пе экономической.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Пусть приезжают и мы их пустим, нам тоже не жалко.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляfrumoasa17
Ну да, только бы война продолжалась.
Так помогают, что теряем людей и территории каждый день.
Больше никому не верю.
frumoasa17• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Вони просіли економічно.
frumoasa17• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Ну да, только бы война продолжалась.
Больше никому не верю.
Пропонуєте щоб вони не допомогали Україні?
Sonnig• 20 декабря 2024
Bestätigt ist bisher ein Toter. Es gebe 15 schwerst, 37 mittelschwer, 16 Leichtverletzte.
Один погибший, 15 тяжелораненых и еще 37 и 16 раненых средней тяжести и легкой
Yuljwa• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
У нас в городе немцы ещё и поликлиники переносные ставили, многим окна помогали восстанавливать разные фонды немецкие.
Гуманитарную помощь не цы оказывают, как никто другой.
А военно Меркель не развивала армию, скорее, уничтожала, немцы абсолютно зависимы от американской защиты. Это совсем не гегемон в военной силе
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Немцы долго запрягают..но потом все таки быстро едут.
Они справятся и выводы уже сделали. Посмотрим, что покажут выборы.
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляnoree
Та це він постійно каже.
Може це вирвали з контексту, як завжди
Справедливости ради, надо отметить, что первым высрал этот маразм коммуняка, а по-совместительству крупнейший олигарх паРаши генка зюганов. Сцарь Вофка с ним согласился и развил мысль мыслителя генки дальше, в привычном для себя амплуа.
Lizavel• 20 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну вам відніше..авжеж..
Але ж німці дають таку оф.інфо
Wie viele Verletzte und möglicherweise Tote es gibt, ist aktuell noch unklar. Es kursieren Berichte über 60 bis 80 Verletzte, eine Person dürfte gestorben sein.
Зачем нам информация на немецком?
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Зачем нам информация на немецком?
Я перевела. Для руколицых типа вас выложила текст в оригинале
AnnaOst• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Не хвилюйтеся, скоро схоже ваше бажання, щоб перестали допомагати збудеться. Все схоже до того йде
Lizavel• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Где выложили? Шариться по сообщениям? Зачем оно нам надо Украине?
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Не шарьтесь. И вообще читайте другие сообщения. Вас никто не заставляет.
frumoasa17• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Якщо думаєте, що перестануть фінансувати і війна різко закінчиться, то для вас погані новини, і для інших людей.
Lizavel• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Так зачем выкладывать текст на немецком? Это немецкий форум?
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Мое желание, чтоб закончилась война и перестали гибнуть люди.
А помощь вся их, это как видя маньяка, что издевается над жертвой, дать платочек, чтоб слезки утерла .
Хотели бы реально помочь выбить рашистов, давно бы уже дали всё что нужно для фронта , я про запад в целом .
Sonnig• 20 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Похоже они уже решили, что да.
Lizavel• 20 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Похоже они уже решили, что да.
Заипали паразиты
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ для-Инга-
Бойки и иже ничего не делают ’неожиданно’. Сцарь Вофка боится непредсказуемости Трампика, и что переговоры вероятно будут, вот и полезли из него глисты и про нелегитимность президента и про легитимность Рады, а Бойко где? в Раде, боров Стефанчук или как там его, этого спикера скоморошного, слиняет при первом же шухере, и вот она власть радовская - бери и иди на переговоры. А там все свои, вон Бойко из какого третьесортного комитета выгоняли с трудом (значит сотоварищи и иже возбудились) Шуфрич в ауте, его законтропупили за мелочевку, а Бойко на пятнашку набазарил и всего то из комитета какого выпели.
Lizavel• 20 декабря 2024
Ответ дляОлена-d1c8
О Боже
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляSonnig
справедливости ради отмечу, они и сирийцев, и иранцев и других носителей культуры пускали.