Бюст Березуцкого• 20 декабря 2024
наезд на толпу людей на рождественской ярмарке в Магдебурге, Германия.
20 погибших 60 раненных
давайте угадаем
Результат:
вже голосів:
71 (84.52%)
самая мирная в мире религия
13 (15.48%)
да как ты смеешь
Голодаю• 20 декабря 2024
У меня сейчас нет никакой энергии сочувствовать по этому вопросу. Пусть этим занимаются те кто живёт в более спокойных местах
Бюст Березуцкого
• 20 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это вообще-то украинский мем, вопрос кто еще бот
она и про паляницю не в курсе
Ластоноша• 20 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Вы не понимаете шуток?
Гарнюнька• 20 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Вже не дивуємося, за майже 3 роки звикли.
Звикли до постійних фінансових вливань, утримання і зброї? Дарма, що слово вдячність відсутнє у вашому лексиконі.
Белоснежко• 20 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 20 декабря 2024
Те ж саме було у Франції у 2016 році. Проблема в мусульманських емігрантах у них а не в рашці.
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Где ваше право?
Осталось на Владимирской горке в Киеве
А взагалі, вкотре не втримаюся, щоб не нагадати свою ж тему, і як мені тут кудах-кудах про фашизм і вотетавсьо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582311
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
весь мировой террор воняет коридорами Лубянки
Олена-d1c8• 20 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
гляди какие реакции интересные. не нравятся росийской навале на сайте ваши слова
маркет что они тут кишат
именно -правильно, матрёх корёжит от ’неправильной’ реакции на вброс про ненавистных мусульман.
Ответ дляОлена-d1c8
так и есть. мусульман много не ангелов приехало, факт. играют как раз на этом. провокация и ненависть множится. страшно это на самом деле, как играют сознаниями людей и потом к власти приходят такие же уроды как хуйло опущенное
Лесная кудесница• 20 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
жалуйтесь) а что именно? поддерживаете рос. ботяру?
Вам везде ботяры мерещатся?
Лесная кудесница• 20 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
нет, не везде.) только там где они есть и я называю вещи своими именами
Где вы увидели, что автор бот?