Паратруперсупер• 20 декабря 2024
Когда наступил тот момент, когда украинские мужчины стали
такими негожими для семейной жизни в своем большинстве?
Пополамщики, мамины сынули, бытовые инвалиды, уклоняются от алиментов, изменяют, имеют необоснованно высокие требования к женщине: ко внешности, к доходу, характеру, сексу, обслуживанию.
А потом я вижу, что во всех соцсетях называют наших женщин Оксанками, тарелочницами, насадками на член и тд, которые повелись на иностранцев, выехав в Европу. И я сейчас не о замужних, а о свободных девушках, естественно.
Почему наши женщины выехали и повыходили замуж, годами сидели дома одинокими и думали, что с ними что-то не так.
Когда мы пропустили этот момент, что украинские мужчины стали такими? Заграницей они не котируются среди иностранок, а дома устраивают конкурсы для девушек. Еще и жениться не разбежались.
Естественно я говорю не обо всех, но хороших, заботливых, адекватных мужчин в Украине всегда было очень мало. И их разбирали всегда еще щенками, как говорится в народе.
Расскажите ваши истории и ваш опыт в личной жизни. Согласны со мной или другая точка зрения
Мрію про пончик• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вот! Я об этом и говорю!
Ой. Не дочитала.
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Які переваги у Вашого чоловіка перед українськими ? Він якось суттєво відрізняється?
Естественно. Выигрывает во всем. В отношении ко мне, в поведении, в мировоззрении, в кругозоре, в финансах. Нет ни обесценивания, ни претензий по быту, сексу, внешности и тд. У подруг так же. И в этой теме девочки - жены иностранцев пишут то же самое
Мрію про пончик• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тема же вроде про украинских мужчин
Почитайте уважно дро кінця. А не як я))
из желе я• 20 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Потому, что наши женщины себя переоценивают и слишком многого требуют от мужчин.
Эти заграничные браки ещё аукнутся, там мужчины берут на обеспечение только полностью подавив.
В жизни бы не вышла замуж за иностранца, они слишком тухлые в сравнении с нашими.
Через сколько аукнется ? Тухлые - это как? Что с ними - этими иностранными мужчинами?
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Что имеете в виду под подавлением? Я на обеспечении, интересно узнать о чем вы говорите
Язикувата Хвеська• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Что значит на обеспечении?
Барбітта• 20 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Сейчас украинские мужчины стали защитниками Украины, Европы. Я их сейчас такими воспринимаю.
Якщо дійсно стали - честь їм та пошана.
Але ж більшість ховається вдома, навіть не донатить, але вважає що мають право очікувати щоб до них на перше побачення жінки додому їхали, бо вони бач бояться носа на вулицю виснути.
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну так это и есть крысить
всегда пишут, брать из его ЗП и откладывать
Муж переводит на личные траты сам. А дальше я трачу или не трачу на свое усмотрение. В чем здесь крысить?
Я тертий жук• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А в чем это проявляется? И где вы таких мужчин видите?
То вас якісь оточують, або ви таких притягуєте, або обираєте
Нормальні чоловіки є і зараз, і раніше. Мене такі оточують.
П´яна вишня• 20 декабря 2024
На счет - пополамщиков.
Считаю, нормально когда женщина тоже работает и бытовые дела тоже разделены на двоих.
Кофр для ноги• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Здесь только и читаю, сколько ваш муж зарабатывает, не работайте,крысьте деньги,имейте заначку,бабки бабки бабки...не готовьте, покупайте Галю, цените себя,нанимайте клининг и не рожайте много детей. Так а что эти женшины могут дать,по сути?
Написала женщина, у мужа зп 60 тысяч, как на нее накинулись, нищеброд,лох итд. Когда мой муж получил 60 тысяч,мне казалось,я сильна,вільна, незалежна
Я здесь как-то написала пару лет назад, что муж получает 80 тыс, у него руководящая должность - все как одна высказали свое фе, что он неудачник и на такой должности все получают вдвое больше. С тех пор о наших нищебродских доходах я не пишу
Язикувата Хвеська• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вы не работаете?)
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Наши мужчины воюют и своими спинами защищают нас и европейцев
И эти люди реально герои! Но герой не равно хороший семьянин. И не все воюют. Многие уклоняются или откупились. Мы сейчас говорим не о войне, а о менталитете в целом.
Мрію про пончик• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Мій чоловік- іноземець мене мив після родів і виносив какашки
Не гоню• 20 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я відчула себе красунею і коханою саме в другому шлюбі. З іноземцем. Ніхто мені не каже, що я потовстіла або циці до пісі.
І ніякі претензій за гроші
Це поки краса не згасне. А потім що будете робити?
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что значит на обеспечении?
То самое)
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Якщо дійсно стали - честь їм та пошана.
Это еще молчу о том, что в армии творится, изменяют женам повально
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2024
Ну все логично, выросло поколение девочек мамы которых не работали и рассказывали своим дочкам что химия, физика математика это не важно, надо поступить на менеджера, экономиста, юриста и искать там себе мужа. Нашла богатого - закрой рот и выгнись бантиком.
Время поменялось, мода поменялась и мальчики больше бантики содержать не хотят. А мода не учится и искать богатого мужа дошла и до низов)
Сільський ансамбль• 20 декабря 2024
Вы слишком идеализируете иностранцев.)) У многих к украинкам отношение, как к людям второго сорта. Наши женщины уже получили славу легкодоступных. В моем окружении никто из одиноких женщин не вышел за иностранца.
Анонимарик• 20 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
20%
из желе я• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Тобто Ваш чоловік іноземець- абсолютно бездоганний ? Це для мене якась міфічна істота , але це круто
Паратруперсупер
• 20 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
На счет - пополамщиков.
У каждого своя модель отношений и это норма. Для меня сексуально, когда мужчина зарабатывает, а не пылесосит. Это мои предпочтения. У вас могут быть свои и это тоже гуд
Барбітта• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Армія в цьому сенсі абсолютно нічим не відрізняється від мирного життя.
Хто зраджував без війни, свої звички не змінив і на фронті.
Язикувата Хвеська• 20 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну так например,вы для меня ноль полный, если вы не работаете.( Если нет маленьких детей, здоровье подводит или вы человек с инвалидностью).
Сільський ансамбль• 20 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Удалено администрацией...
А сами чего с такими взглядами не идете родину защищать, ах у вас же лапки.