Паратруперсупер• 20 декабря 2024
Когда наступил тот момент, когда украинские мужчины стали
такими негожими для семейной жизни в своем большинстве?
Пополамщики, мамины сынули, бытовые инвалиды, уклоняются от алиментов, изменяют, имеют необоснованно высокие требования к женщине: ко внешности, к доходу, характеру, сексу, обслуживанию.
А потом я вижу, что во всех соцсетях называют наших женщин Оксанками, тарелочницами, насадками на член и тд, которые повелись на иностранцев, выехав в Европу. И я сейчас не о замужних, а о свободных девушках, естественно.
Почему наши женщины выехали и повыходили замуж, годами сидели дома одинокими и думали, что с ними что-то не так.
Когда мы пропустили этот момент, что украинские мужчины стали такими? Заграницей они не котируются среди иностранок, а дома устраивают конкурсы для девушек. Еще и жениться не разбежались.
Естественно я говорю не обо всех, но хороших, заботливых, адекватных мужчин в Украине всегда было очень мало. И их разбирали всегда еще щенками, как говорится в народе.
Расскажите ваши истории и ваш опыт в личной жизни. Согласны со мной или другая точка зрения
Міні-бікіні• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо за ваш рассказ. Просто наверное вам не повезло. На счёт поляков у меня всегда были такое ощущение что они жадноваты и такие специфичные люди ( знала парочку).
Пусть вам встречаются только хорошие люди!
Спасибо вам большое! Взаимно🌹
Міні-бікіні• 21 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Какая интересная у вас жизнь, завидую по белому :)
А меня наоборот все ставят в антипример)))) потому что не смогла встретить по ранней молодости того одного единственного и на всю жизнь)) зато есть, что вспомнить
Швендяю містами• 21 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Щодо вашого питання, автор.
Зараз жінки дуже легко і швидко лягають у ліжко, на першому-другому побаченні. Чоловікам навіть не потрібно нічого робити. Він ще для неї нічого не зробив, не показав турботу, справжню зацікавленість, не запропонував серйозні стосунки, а жінка уже в ліжку. Те ж стосується одруження. Дівчата, жінки погоджуються на співмешкання без особливих підстав для цього. Він ще навіть не освідчився, а вона вже йому готує і виконує інші ’обов´язки’ дружини. При цьому не є дружиною.
Ну і величезна проблема - це бідність. Людина, якій вистачає на життя, не рахує копійки за каву та тістечко чи салат.
согласна по всем пунктам кроме последнего. Модно быть голым-босым и находить возможность побаловать любимую. Можно быть обеспеченным и считать ей каждую крошку в тарелке
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну а я одружений з італійкою, так що вашу гордість за вашу пісєчку можете лишити собі
А, я вас помню) приживала итальянский, кухню жены выкладывал здесь на обозрение. И жену в возрасте и весе. За имущество в Италии можно многое простить женщине, да?) не то, что в Украине
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Зараз війна і я думаю, що в теперішній ситуації не найкращий час поливати помиями наших чоловіків. Але в цілому я з вами, автор, згодна. У нас є достойні чоловіки, але вважаю, що загалом в Україні не цінують жінок, не цінують їх вклад в сім´ю, родину. І так себе знецінили в першу чергу самі жінки. Я була нещаслива у шлюбі, але і для моєї мами, для бабусі, для подруг, коли тебе не люблять і не цінують - це не привід для розлучення. Чоловік заробляє гарні гроші і ок. Сиди і прислужуй йому, бо кому ти треба з дитиною. Я з початку війни в Польщі, стосунків у мене немає, але я однозначно бачу, що ставлення до жінок тут набагато краще і набагато більше поваги. Так, в основному тут жінки всі працюють, але тати дуже багато займаються дітьми, ділять з дружинами обов´язки, і ніхто так не зациклений на зовнішності. Відповідаючи на ваше питання, чому і коли наші чоловіки стали такими, я вважаю що наші жінки їх зробили такими і ситуація зміниться, коли жінки в Україні почнуть себе цінувати, будуть в змозі самі себе утримувати і не будуть терпіти поганого ставлення.
Наверное вы правы. Но я не верю, что в Украине, в отношении к женщине, что-то уже поменяется к лучшему.
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да такой же опыт, автор. В окружении только 1 М, которого можно было бы рассматривать как достойного представителя муж. рода (высокий доход, хорошая должность, любовь к детям, щедрость, легкий характер, трезвость), если бы не одно маленькое, но существенное НО - склонен к беспорядочным интимным связям.
Другие все, как под копирку: финансово несостоятельные, те, что имеют более -менее приличный доход, патологические жлобы; 80% случаях бытовые инвалиды, не следят за своим внешним видом и т.д. и т.п. Печаль печальная
Да, вот об этом я и говорила, тоже сплошь и рядом такое наблюдала
Липка-прилипка• 21 декабря 2024
Украинские мужчины под стать женщинам.
Женщины у нас тоже не очень.
Не все, конечно.
Есть достойные,адекватные.Но их меньше.
Женщины у нас тоже не очень.
Не все, конечно.
Есть достойные,адекватные.Но их меньше.
Ноунэйм• 21 декабря 2024
То хейтят европейцев, что хотят 50/50 на первом свидании, а украинцы типа держат планку. Тут хейтят украинцев... Я уже запуталась. Может, не в национальности дело как бы?
Просто всегда есть те, кто вам не подходит и всегда есть нормальные, надо просто уметь выбирать.
Пишна молодиця• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
а ви за що смокчете в дідугана, щоб не на вулиці жити і щось поїсти було?
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и мне кажется, что так нахваливают иностранных мужчин те, кто у нас был не особо популярен. Хорошие интересные мужчины хотят таких же женщин - красивых, уверенных, самодостаточных, сексуальных. И у нас таких больше, чем в той же Европе. Отсюда и конкуренция. А там она гораздо меньше. Следовательно, у иностранных мужчин и запросы ниже, и вы просто проходите по пониженной планке. Вот и вся тайна иностранных браков тех, кто не пользовался успехом в Украине. А не потому что у нас мужчины неправильные.
Так, всі красіві у умні у нас, а в них тупі і страшні, тому і живуть вони погано, і корупція, розкрадають кошти на викладанні бруківки і т.д.)
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня была другая проблема – я развитой человек, читающий, интересный, а попадались те, кто хорошо зарабатывал и на этом все, больше никакого развития. Максимум спорт. Все говорили, у тебя слишком высокая планка. Вышла тогда за иностранца, хоть поговорить есть о чем.
Я думаю,у нас перекос в обществе, особенно поколения 80х-90х, что парню главное деньги и работа, ну и права качать в браке( не дай Бог уступить женщине). Хоть бы поколение нулевых не подкачало, кому сейчас 20-25.
Так, в мене навіть тема про ці вікові особливості була, зараз молодь краща набагато
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Автор, спасибо вам за тему! Полностью разделяю и поддерживаю. Мне 43,в 22-м выехала из Украины, живу в Нидерландах, двое детей-подростков. Развелась 10 лет назад, детям тогда было 2 и 4 года. Отец детей гулял, абьюзил, морально и финансово издевался. Не такая, не красивая, тупая, все было не так. Алиментов не платил. Развелась, открыла свой бизнес, улучшила свою внешность питаниями и упражнениями так, что в 38 стала моделью, постоянно занималась английским. Когда приехала в Нидерланды, у меня был огромный выбор из кандидатов ( красивых, спортивных, умных, добрых, заботливых мужчин). Сейчас замужем, ни единого завтрака себе не приготовила, всегда готовит муж, во всем поддерживает, любит, ценит и гордится. Я работаю и учусь.
Отец детей выехал в Германию, сделал третьего ребенка от очередной украинской женщины, сидит на пособии больше двух лет.
Это моя история, никого не осуждаю, но прекрасно понимаю о чем вы.
И да, все мои подруги, умные и красивые женщины, которые были одни в Украине, встретили свою любовь здесь и счастливы.
Спасибо за вашу историю, у меня в окружении сплошь и рядом то, что вы пишете!!!!
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У меня сыну 20 лет он говорит что он за гендерное равенство - квартиру купит сам себе или дом построит до того чтоб какая-то вертихвостка потом у него чтот отсудила - ей ничего не даст и содержать ее не будет не хочет (даже если ребенок если она хочет лишь за его счет рождение/декрет - не надо ему детей).
На потоке у него КПИ последний курс девочки есть только у двух мальчиков и то потому что родители этим мальчикам купили уже по квартире в Киеве и лексусу. Бедные студенты не интересны - никаких в богатстве и бедности, только в богатстве.
Может и есть исключения но я даже на работе вижу приходят 20летние девицы с запросами английской королевы и по зарплате и к статусу мужчины - что увы ничего хорошего и бессовестно пялятся/липнут на начальников с зп 100+ у которых уже есть семьи/дети, а обычные одинокие интересные порядочные работяги их не интересуют даже с простым авто, квартиркой на отшибе столицы или домиком в пригороде с мамой.
А если бы у вас была дочь - вы бы так же рассуждали?)
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Все с мужчинами ок. Вы не соответсвуете, у них огромный выбор. И чем больше война тем будет больше
Да и хрен тогда с ними, не сильно я и рвалась соответствовать) Нас и здесь неплохо кормят))
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Не знаю, не знаю. У меня муж - украинский мужчина. Я сама россиянка. Познакомились 15 лет назад в море, мы оба бывшие моряки. Поженились через год. Привез меня в Киев. Самый лучший и любимый муж уже 13 лет. Очень заботливый, спокойный; работает много, обеспечивает, заботится о родителях, любит и занимается с детьми. Не инфантил вообще. Да, были сложности в жизни, но именно благодаря ему со всеми пока справлялись. И в нашем окружении (Киев) (друзья, соседи) - вижу только приятных мужчин, семьянинов, бизнесменов. Они и работают, и с детьми на площадках.
А вот откуда я родом - небольшой город на россии - все поголовно мужики алкаши. Единицы удачных браков у бывших однокласниц. В основном мужики и правда какие-то отбросы.
В Украине мне показалось с самого начала на контрасте - мужчины более хозяйственные, ориентированные на дом. Но это мой личный опыт
По сравнению с русскими - и крокодилы мужики))
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Пусть так) Поэтому призываю девочек пониженной планки следовать моему примеру, а не ублажать украинский неликвид
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Вот, яркий представитель наших мужчин)
Щось не спиться• 21 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну так мужьям скорее всего за 55. Ровесники ещё детей нянчат и жениться не бегут.
Так и тетечки по 55. Одной меньше. , конечно мужикам тоже 55
Пишна молодиця• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вот, яркий представитель наших мужчин)
не подобається, коли з тобою розмовляють в такий самий спосіб, який ти собі дозволяєш?
Масяня Я• 21 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Так написали же что 40-45. Я нахожусь классных но их помешанность на детях зашкаливает. Я не против детей, но никак не пойму зачем искать отношения если не готов оторваться от детей и уделить внимание женщине? Задолбали
Лялькодзьоб• 21 декабря 2024
Ще побачимо, яке наступне покоління виросте. Скільки тут за роки зустрічала коментарів «дивлюсь на свого сина і вже ненавиджу майбутню невістку». Клініка.
Той лютий вайб «сину, сину, сину, ангел мій»
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Во-первых, я ни разу ни к кому не обратилась здесь на ты. А во-вторых, вы себя уже показали, как представитель украинских мужчин, что здесь еще добавить?
Однозначно• 21 декабря 2024
Влияние моды. Только эти пополамщики не знают что такое нормальное 50 на 50.
А хотят и рыбку съесть, и ног не замочить.
Я не Тролль• 21 декабря 2024
Вспомнился кусочек из искрметного матершинного стишка:
Мелки пошли в наш век людишки,
Ху...в уж нет,одни Ху..шки
Мелки пошли в наш век людишки,
Ху...в уж нет,одни Ху..шки
Библиотекарь• 21 декабря 2024
Вообще была ’не в теме’все 15 лет брака(вокруг были все семейные,многие годы в браке).....узнала об этом после того как муж ушёл,развелись....это 6 лет назад...столкнулась с реальностью
Да будет так• 21 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Наши мужчины воюют и своими спинами защищают нас и европейцев
особенно тцк-уны. Одни воины
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Лучше бриллиант,чем платья
Неа. Краще золото- його хоч можна здати в ломбард
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Это вы сейчас украинских мужчин крокодилами обозвали? Ну-ну..