Ряженка• 21 декабря 2024

Почему мужчины с СЗ задают хамские вопросы?

Один спросил, почему у меня зубки немного вперед идут?
Говорю "У меня дистальный прикус, и что? Ты решил меня буллить из-за этого?
- Нет. Почему?
- Зачем ты говоришь девушке на первой встрече, что с её зубками что-то не так? На какую ты реакцию рассчитываешь?
- Ты душнила
И ушел))
Чавонадо• 21 декабря 2024
может хотел денег дать на исправление недостатка..))
Кундалина• 21 декабря 2024
Ну может на СЗ у вас такие фото, что этого не видно
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2024
Может он ортодонт
Снідаю авокадо• 21 декабря 2024
Таких просто блокировать.
Пусть свои недостатки покажет, мудила
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2024
Ожидал вопросов о сексе, зашел мужиков защищать, а тут совсем какой-то КонЧенЫй вам попался
Свекруховна• 21 декабря 2024
Зачем таким отвечать? Буллшиты и душнилы. Сразу в блок.
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2024
Закомплексованный. Свои проекции. Надо было его недостатки подсветить и заблокировать.
Давно без алко• 21 декабря 2024
Автор, я когда сидела там мне они регулярно присылали фото своих гениталий и еще удивлялись почему я после этого с ними переставала общаться. И на кого эти фото расчитаны? Интересно есть ли те, кто после этих фото идет на встречу?
Автор, душная не вы, а он. Переступайте и идите дальше.
Лама_мама• 21 декабря 2024
пытался сразу вам снизить планку.
Если б скушали, получил бы жертву . Нет - значит не интересна, ищет дальше
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2024
Автору верю. Такие бывают
Капитошечка• 21 декабря 2024
Пипец. Токсик пришёл самоутвердиться за чужой счёт
Твердая валюта• 21 декабря 2024
Вспомнила…😅 мне один сказал при первой встречи:

- «А зачем виниры сделала? Это же не красиво. Свои зубы лучше и т.д.».

Прочел целую лекцию.
ФсеСама• 21 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта

Прочел целую лекцию.
Штучные белые зубы выглядят неестественно.. и свои пилить как у вампира.. красиво, но больно наверное и страшно...
Твердая валюта• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Вы наверное тоже не понимаете… иногда есть показания и нет другого выхода кроме тотала
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
И ушел? Вот так посреди встречи, не попрощавшись?
И вас это не смутило?
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта

Прочел целую лекцию.
Оу, а что, так видно, что это виниры?
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автору верю. Такие бывают
Я верю, что такие ситуации бывают, но, думаю, что автор тролль. По тому, как она легко отнеслась, что тот ушёл посреди встречи.
Княгиня пітьми• 21 декабря 2024
Может он просто тупой ?)
ФсеСама• 21 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Может он просто тупой ?)
Или девушка как вампир)
Зубы надо мыть и во время лечить.. конечно за границей это очень тяжело, но в Украине нет проблем...
ТрамвайGirl• 21 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта

Прочел целую лекцию.
Не угодишь прям. Кому-то свои зубы лучше, а как свои зубы видят вопросы задают почему они вперед - кошмар, невоспитаные мужики. На самом деле - не их дело, а если так говорят или спрашивают, значит не нужно продолжать общение.
Твердая валюта• 21 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Оу, а что, так видно, что это виниры?
У меня зубы идеальные, цвет не утазный. Выбирала из палитры не блич
ТрамвайGirl• 21 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
А что Вы ему ответили?
Твердая валюта• 21 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А что Вы ему ответили?
Ок)
Княгиня пітьми• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Или девушка как вампир)
Какая бы не была девушка, задавать бестактные вопросы показывает низкий уровень интеллекта
Синиця у спідниці• 21 декабря 2024
Ой) мне один снимающий квартиру, сказал, что мне нужна квартира побольше. А у меня своя 48мкв мы живем с сыном. Понял, что ему у меня места мало будет )))
Свій варік• 21 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А почему защищать?
К чему эти вопросы, если у женщины в анкете не стоит цель знакомства секс?
ФсеСама• 21 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ииии? Предлагает купить в два раза больше или только возмущается???
Хачапууури• 21 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
пытался сразу вам снизить планку.
точно. Обесценить
Синиця у спідниці• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Возмущался
Твердая валюта• 21 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Лошара🤣