Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024
Сын ужасы про современных девушек рассказывает
Говорит, что одна сказала, что бы давал деньги вместо цветов, если хочет порадовать.
Вторая выпросила телефон недорогой на 6 свидании.
Что это такое?
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
он пока выездной, 20 лет пасану
С 18 не выпускают
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Мда....перший же коментар з обвинуваченнями в заздрості,то ваше,мадам.Якщо побачила в тому себе,то тільки твої проблеми.
А я не звикла мовчати ,коли тобі плюють в очі і кажуть дощ йде. А мої діти спитають у тебе чи спілкутися зі мною?Ну,що тут сказати,бажаю вам зустріти свою совість.
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Який привіт,така й відповідь.
Не даю безкоштовних порад, але ви таки їх потребуєте:
Пані, вчіться оппонувати. Хамство і образи замість аргументів в суперечці це недостойно і багато говорить і про рівень розвитку, і про рівень самооцінки. Вам є над чим працювати.
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
СТО,ремонтують машини,мають багато боксів.Повний сервіс, багато техніки для фронту.Син до 3 на навчанні,якщо не дистанційка, а після пар з батьком.
Удалено администрацией...
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
С 18 не выпускают
тогда в буковель и в аркадию
Мать драконов• 21 декабря 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Жінка має бути меркантильною, це природно. Ніхто не хоче мати дітей від чоловіка, який не здатен утримувати.
слышу эту байку каждый день, от статусов в ВК кажется пошла).
Нет, мы не древние люди, пещеру и мамонта женщина сама способна себе обеспечить, и нет никакой зависимости, поэтому кроме шкуры от мужчины уже ожидается другой уровень удовольствия, и просто продавать себя за шкуру мамонта (за деньги) уровень маргинальности.
’Я сама не выгребу, покажи как сможешь меня кормить ты’
ИграйМойГормон• 21 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
А шо ваша бідося?)
Ви нормальна? Тобто вимагати телефон на побаченні то норма?
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
То получается есть такие, что глупее древних людей ?🤣
ИграйМойГормон• 21 декабря 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Дивлячись якого віку чоловік. Якщо то ще студент, то хай така дівчина шукає собі папіка. І не на 6 ж побаченні вимагати щось, то ще навіть не стосунки. Гидко від таких дівок
Электричка• 21 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
А шо ваша бідося?)
Ваши дочки бидоси, жаль таких , родители не додали , теперь приходится за телефоны продаваться ..
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2024
Ответ дляElenaElenovna
А дівчина красива? Яку на моря і Буковель возить?
ну, хоч не переплачуе?))
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
ну может он у нее секс вымагал, тогда все она ему правильно ответила
потребитель встретил потребителя, сомневаюсь, что вот так ни с чего начала ему про дорогие подарки говорить
ИграйМойГормон• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Працює з чоловіком ,власний бізнес у чоловіка.Отримує щомісяця гроші.Це зараз проблема заробляти гроші?
А якби не було у чоловіка бізнесу? Куди б впш синочок влаштувався у такому віці?
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Деньги вместо цветов это мощнА
це ж якi нищi та голоднi зараз тi дiвки?
Мать драконов• 21 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пьют девки, и матерятся, как и парни. Молодость - глупость. Со временем все меняется, не у всех, конечно.
Например, мы с мужем одногруппники. Наш первый курс - он занудная звучка и я, которую видели только на сессиях первые два года, а так я тусила где-то, при этом пила и матерились. Прошло. Зато я от гуляла свое, и готова была создавать семью, в отличии от моей заучки, который расправил крылья в 30. Стоит ли говорить, что ничем хорошим это не закончилось?
Конечно, это отдельный случай. Я не утверждаю, что так у всех. Но, не всегда дети сидящие дома, хотят этого. Причины могут быть разные - неуверенность в себя, страх, что мама заругает и тд.
или муж решил уравновесить ваши ’опыты’. А то вы свое хватанули. а он нет. Нечестно
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Як каже моя донька ’Добре жити я можу і без чоловіка, але з чоловіком мені повинно бути цікавіше, ніж без нього’))
Скокмоно - стокнуно• 21 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Я свои опыты проводила, как его одногруппница, а не жена или девушка.
Нет, его просто прорвало наконец-то. Оно не у всех прорывает, конечно.
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Тоді і у вашого сина і у вас не повинно бути НІЯКИХ запросів до дівчини.
С чего это?
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Почему это?
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С чего это?
Ну ви ж шукаєте сину ’дівчину без запросів’, тож справедливо, щоб у вас до неї теж запросів не було.
А як інакше?
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А як інакше?
Иначе может быть по любому)
Достаточно здесь темы почитать
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А як інакше?
’этодругое’, девочка должна его обслуживать по полной, а он просто Игорек
Светка-пипетка• 21 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мамо, а сколько лет сыну?
Хорошие отношения с мамой в этом возрасте ,это скорее заслуга, чем странность.
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Наша сумна реальність((
Дівчина повинна бути гарною, стрункою, доглянутою, вихованою, освіченою, хазяйновитою, бажано сиротою, щоб маму не слухалась і не їздила, повинна працювати, гарно заробляти, платити навпіл, не мати запросів...
А він просто Ігорьок.
Светка-пипетка• 21 декабря 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Жінка має бути хозяйкою, вміти прати, готувати і штопати шкарпетки, а не тільки меркантильною. Життя воно таке різне, війна показала, що вміти треба і без світла і без води виживати. Не все за гроші купиш. Тому пред´яви обом треба ставити.