Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024

Сын ужасы про современных девушек рассказывает

Говорит, что одна сказала, что бы давал деньги вместо цветов, если хочет порадовать.
Вторая выпросила телефон недорогой на 6 свидании.
Что это такое?
Хвильоватиша• 21 декабря 2024
Молодцы девушки. Я вот скромница, меня родители с детства приучили, что просить и брать чужое - стыдно. Вот всю жизнь и встречаюсь с нищебродвми, но по взаимной любви.
В сейчас бы продавала свою вагину подороже - за квартиры и машины - была бы, возможно, счастливее.
И зря я тех девушек считала глупыми , не могущими заработать. Глупые ре они, а я
Поэтому имею старую поломанную машину, которую чиню за свои деньги, и сьемную квартиру.
Зато секс яркий.
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Так,таких зараз багато.Дівчат виховує інтернет і психологи,які ведуть пропагандистську мораль,що жінка нікому нічого не винна.Всі винні їй,бо вона красіва))))
Старшому 20,возить своє кохання на море,в Буковель, купуючи дорогі букети і т.д.Його гроші нехай сам і розпоряджається ними
Моя думка?Звичайно жалко його праці і цього марнотратства, якби це дружина була ,то ніяких лівих думок не виникало б, а так. Ну і дівчата, вони навчились себе продавати,не так я в молодості-те мені не потрібно, те не хочу, так не гарно,...Виховання іншим було.
откуда в 20 лет деньги на буковели+девки
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Працює з чоловіком ,власний бізнес у чоловіка.Отримує щомісяця гроші.Це зараз проблема заробляти гроші?
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Слідкувала за вашим срачем мовчки, ну але не витримала.
Пані, ну ви ж не праві. Від вашого першого посту дійсно віє заздрістю. Вам про це написали, і ви почали грубити, хамити і переходити на особистості.
І так, для інфи: я відправила скарги на кожен ваш пост з грубощами і образами.
П.с: а син ваш молодець.
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
да, видно, самая классная, и ее сынок от меня в восторге а на завидующих злых свекрух все равно, живем своей жизнью
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
П.с: а син ваш молодець.
Не пириживай• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
А кем сын работает?
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мамо, а сколько лет сыну?
48 🤣
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
получать деньги у папы и финькать их - не проблема.
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
А кем сын работает?
сыном папы бизнесмена
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
П.с: а син ваш молодець.
Удалено администрацией...
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Одна зухвалість.
Скидаю на молодий вік і відсутність життєвого досвіду.
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А вы за сцеживание мальчиков деньгами берете?
Когда у нас женщины стали продавать свою вагину, просто интересно
Не продавать, а ценить.
С тем количеством секс игрушек, что есть сейчас на рынке, мужик должен быть очень сильно богат и нереально крут, чтоб его самый обычный член предпочли этим игрушкам )))))
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Ще одна пешеходка.
мадамГрицацуева• 21 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А где я написала, что с мальчиком спят?
Перечитайте свой пост.
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
У всех разное воспитание было и есть )
И тогда и сейчас были женщины, что ценили себя, свое время и на абы кого не разменивались.
Молодец девушка, правильно делает.
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
А кем сын работает?
СТО,ремонтують машини,мають багато боксів.Повний сервіс, багато техніки для фронту.Син до 3 на навчанні,якщо не дистанційка, а після пар з батьком.
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Одна зухвалість.
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Ще одна пешеходка.
вы доиграетесь, точно вас забанят! хватит драконить и оскорблять других девочек, не все такие добрые и воспитанные как я
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
У всех разное воспитание было и есть )
Молодец девушка, правильно делает.
сто процентов)
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Еще и на моря возит, каким макаром из Украины выезжает ? Или он в Одессу возит )
Пешеходик• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 21 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Мало верится, вы бы давно краник прикрутили ему , если бы это семейный бизнес был )
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Мда....перший же коментар з обвинуваченнями в заздрості,то ваше,мадам.Якщо побачила в тому себе,то тільки твої проблеми.
А я не звикла мовчати ,коли тобі плюють в очі і кажуть дощ йде. А мої діти спитають у тебе чи спілкутися зі мною?Ну,що тут сказати,бажаю вам зустріти свою совість.
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Який привіт,така й відповідь.
Ранковий базар• 21 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
он пока выездной, 20 лет пасану
Радість моя• 21 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
За себе переживайте