Паспортний стіл• 21 декабря 2024
Знімуть проценти в цьому місяці чи ні? ПриватБанк, фото
Якщо не встигну до 25.12 погасити, буде 3,5 % з 40 тис?
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Так, буде вже.
Краще цю суму внести, тоді залишитеся в пільговому періоді, без %.
І можете далі з кредитки оплачувати і все таке.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Внесите как вам рекомендуют 2993,7. Если не внесете, то снимет двойное 3,5%, и только потом по одну месяцу будет идти подсчет
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І не з 40000,а з суми вашої заборгованості.
Со всего лимита счиатет 3,5%, даже если у вас долг 1 грн
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Чому це?В неї борг 35440.89
Нараховуватись буде на цю суму.
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
З чого б це? Ви з розстрочкою переплутали.
% по кредитці рахується по фактичному боргу.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чому це?В неї борг 35440.89
Нараховуватись буде на цю суму.
Вы не имели видимо дела с минусом на универсальной карте. Снимает 3,5% на все 40 тыс. Вот если автор уменьшит кредитный лимит, тогда и платить будет с меньшей суммы.
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Не несіть маячні.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Нет, не перепутала, каждый месяц будет 3,5 % считать на сумму 40 тыс, пока автор не уменьшит кредитный лимит. Не зависит от того сколько у нее денег на счету кредитных, считает на всю сумму лимита кредита
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Имела,в мене ліміт 70000.Як би мені рахували на всю суму,я б вже жебрачкою стала.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не несіть маячні.
Господи, ради вас полезу на сайт и сейчас дам информацию
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Почитайте умови картки Універсальна на сайті Приватбанку, і не пишіть цих дурниць.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы сколько сидели времени в минусе, не выходя в ноль?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Два місяці.
Нараховувалось на 12000,які я була винна,а ніяк не на 70000.
Там про це написано навіть
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
На сайті Привату є приклад розрахунку.Зайдіть подивіться.
Пошаманю• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Два місяці.
Там про це написано навіть
Правильно от всей суммы кредита
Пошаманю• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Они на 70 тыс насчитывают уж поверьте
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я вам навіть допоможу. Ось тримайте:
Зверніть увагу, ’на всю суму заборгованості’, а не на кредитний ліміт.
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Правильно от всей суммы кредита
Кредиту, тобто заборгованості!
Не кредитного ліміту!
Вивчіть хоча б основні поняття для початку, і не плутайте їх.
Не кредитного ліміту!
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Два місяці.
Там про це написано навіть
Вы были всего два месяца, и не поняли. Когда будет минус у вас больше 2х месяцев вы поймёте о чем я говорю. Вы были в пільговому, потом в связи с войной пільговий можно продлевать еще на пол года и только потом снимают его и оплата происходит как я сказала. Это для тех у кто в минусе больше чем пол года
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ниже я описала , вы видимо в пільговому и поэтому у вас так.
Пошаманю• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Кредиту, тобто заборгованості!
Не кредитного ліміту!
Там всё расписано у каждого, что когда и сколько вносить, вот и вносите
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я вам навіть допоможу. Ось тримайте:
Ничего там не написано из того что мы обсуждали
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Правильно от всей суммы кредита
Ви плутаєте кредит і кредитний ліміт.Кредит,це те що ви вже взяли і витратили.
А кредитний ліміт,це та максимальна сума,яку вам може надати банк в рахунок кредиту.Це -кредитний ліміт.
Проценти нараховуються на суму кредиту,а не кредитного ліміту.
Нічна ненажера• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Там чорним по білому написано, що % рахується від суми заборгованості.
Ви ж стверджуєте, що від суми кредитного ліміту.
Ви взагалі не розрізняєте ці поняття, чи що?
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Кредиту, тобто заборгованості!
Не кредитного ліміту!
Вы были в минусе больше чем пол года, чтоб раздавать такие ответы? Мы пишем со знанием дела. Автор привысила 55 пільгового, но она сейчас еще про года после этого находится в підьговому, когда можно вносить определегнва сумиы для его пролонгации
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На сумму всего кредитного лимита. Если вы просрочили, а у вас кредитный лимит 40 тыс, а на счету «не ваших денег 3999 грн, на момент списания % все равно платите за весь кредитный лимит.