Омлетик• 21 декабря 2024
В "Авроре" хорошая, оплачиваемая работа?
Мне сказали, что зарплата у них за две недели 15 000. Это правда?
Тогда почему там продавцы такие злые, и физически "убитые"?
Чисто, тепло, мелкий товар. Что там не так?
ЗдесяЯ• 21 декабря 2024
знайома, проджект менеджер в головном офісі, в неї дуже висока зп. А продавці отримують 10 тис (маленьке місто), так що їх настрій зрозумілий
Омлетик
• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
З@ебаться можно и там, где тепло, чисто и мелкий товар.
Просто они вдвоём, на весь большой магазин. Раньше было больше продавцов. И все равно, не вагоны разгружают. Даже с АТБ не сравнить.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2024
там продавці роблять усе, і як вантажники, і склад - моє враження зі сторони. А 15 тис я так розумію, це за місяць, робочих днів у ньому 15. І це досить мало
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы мне напомнили тут тему. Там тоже была зп 15 тыс за 2 недели у продавца. Потом выяснилось, что это за 15 рабочих дней с 8 до 20 и работа вся (от кассира до уборки зала).
от мені здається, тут саме воно
Голубая фишка• 21 декабря 2024
Скучно там потому что ходить целый день и люди задолбали, поэтому такие злые
Найщасливіша• 21 декабря 2024
Я вообще не понимаю как они там работают, это ужас, малюсенькие магазины, постоянно толкучка(
Омлетик
• 21 декабря 2024
На счёт уборки, согласна, так не глдится. Это ещё одна рабочая единица. После работы, вымыть такое помещение, это проблема.
Анонимус Я• 21 декабря 2024
Ответ дляSo_so
48 грн в час 🥺, это 480 грн за 10 рабочий день, ужас
Ще якісь бонуси, адаптаційні виплати.
Може тис 10-11-12 і виходить.
Магазин працює з 8 до 20.
Може тис 10-11-12 і виходить.
Магазин працює з 8 до 20.
Шалена красуня• 21 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Мені пропонували посаду маркетолога програми лояльності на 30 тис. весною.
Не сказала б що це висока ЗП.
Ромашкинная• 21 декабря 2024
Ну так они на работе в 7 утра фактически и до 9 вечера
Вся жизнь в рабстве, вдумайтесь
Это очень не очень
Вся жизнь в рабстве, вдумайтесь
Это очень не очень
Саджу все зарання• 21 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Чуть больше доллара за час работы. Это просто ужас. Рабство.
Тріль підпільний• 21 декабря 2024
Тяжёлая работа, как и везде в торговых сетях: долгий рабочий день, все время на ногах, дёргают без конца то на кассу, то опять бежишь товар выкладывать. И швец и жнец и на дуде игрец. Зарплата низкая, материальная ответственность. В зале везде камеры с микрофонами, то есть слушать могут тоже. Уборка силами продавцов, тяжёлые ящики, грузчиков и охранников нет. Единственный плюс то, что продавцы сами не проводят переучет товара, приезжает специальная группа (кто работал в торговле, тот знает, какой это геморрой – инвентаризация, которая ещё обычно и ночью). Воровства очень много, сколько дают им норму на списание, а сколько вешают на коллектив – не в курсе. У нас в городе в основном хорошие коллективы, текучка вроде не очень, одни и те же продавцы.
Знайома працювала. Там фізично важко. І морально. Тягають коробки з товаром, постійно онлайн під камерами, за ними спостерігають, часто звонять з головного офісу, що не там став, не те зробив. Штрафів купа. За день вимотуються сильно. І люди доставучі і скандальні, часто конфлікти
Редиска Я• 21 декабря 2024
Ответ дляSo_so
мб в Аврорі теж так, бо була сьогодні у них, брудно в магазині що капець, в шоці була, в нас на районі цих магазів декілька. але в інших чисто, а в цей прям неприємно заходити
ПироженкА• 21 декабря 2024
Рабочий день по 12-13 часов; высчитывают за все кражи; официально не проводят рформление, хотя налоги из зарплаты удерживают. Есть запись в трудовой, но в стаж по факту не идет. Больничных, соответственно, тоже не будет, т.к. не платятся налоги.
Сосиска_Втесте• 22 декабря 2024
В мене під домом Аврора, дівчата і ящики тягають, товар розставляють, на касі сидять, охорони нема, щей миють, враховуючи кількість скю, то не така вже легка робота:товарознавця-продавця-касира-вантажника-охоронника-прибиральниці. Магазин працює з 8.00 до 21.00. Ще в них є нічний переоблік. Робота не легка, от і задовбані.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ой, вспоминаю, как-то в маршрутке стала невольным слушателем телефонного разговора какого-то парня, приехавшего из села к нам в город, и рассказывающего, что здесь можно устроиться на работу на 15 тыс за две недели. И так говорит: а за месяц это же 30 тыс будет
Омлетик
• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А на пенсию Вы пробовали прожить?
Если её ещё будут платить.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
А на пенсию Вы пробовали прожить?
Если её ещё будут платить.
Какое отношение Ваш вопрос имеет к моему комментарию?