Повітруля• 22 декабря 2024
С кем из них вы пошли бы на свидание?
Две мужские руки. Если б вы выбирали с кем пойти на свидание чисто по руке, с кем бы пошли? (ну если в принципе интересно пойти на свидание с мужчиной)
Кроме рук больше ничего про внешность не известно.
P.S. По условию задачи оба парня абсолютно безопасны и адекватны, вопрос чисто про физику.
Результат:
вже голосів:
35 (58.33%)
Ни с кем
15 (25%)
1 слева
10 (16.67%)
2 справа
Повітруля
• 22 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Там как бы женская рука
С чего Вы взяли?!
Електрохарчування• 22 декабря 2024
С волосатой обезьяной справа. Предполагаю, что там такой шланг...
Мой завтрак• 22 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
С чего Вы взяли?!
100%. Жіноча рука і нога хоббіта
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2024
Мне не нравятся мужчины с тонким скелетом. Вот такие с женоподобными руками. Обычно они невысокие и щуплые, я же 172 см. Мне надо такое сложение, чтобы я рядом чувствовала себя девочкой а не танком.
Но и не люблю низких и коренастых, таких раскаченных вширь.
Мне надо высокий и средних размеров, не толстый и не худой
Повітруля
• 22 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А может быть и наоборот))
Електрохарчування• 22 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
А может быть и наоборот))
Ну а вдруг. Сбежать всегда можно
Блиск думки• 22 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вам бы к Гудвину....
Смешнюча• 22 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Там как бы женская рука
У моего мужа тоже изящные руки, если рядом с брутальной мужской сфоткать:))
Електрохарчування• 22 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Зправа то йєті
Еще непонятно рука это или ступня
Смешнюча• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не зависит от роста. Меня наоборот всегда к таким мужчинам тянуло. Нравились крепкого телосложения теоретически, но встречалась обычно с такими. Они просто не крупные, но могут быть высокие и подкачаные, просто жилистые. У мужа до сих пор кубики пресса есть и руки сильные красивые, хотя он худой.. Рост 1,82.
Електрохарчування• 22 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Деградируют люди семимильными шагами
То вы еще тему про отбеливание ануса не читали
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Я видела такую руку однажды.я астеник, кости тонкие, могу обхватить свое запястье рукой и сомкнуть пальцы. Когда я увидела такую же руку у мужчины- у меня все упало😂 даже мелкие низкие худые мужчины имеют руки больше моей
Потринділиця• 22 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну а вдруг. Сбежать всегда можно
Судя по фото, рука у него цепкая. Можете не успеть сбежать
Потринділиця• 22 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
С полосатой обезьяной пошла бы . Я люблю бруталов
А полосатая обезьяна брутальнее волосатой?
Ms. Скромность• 22 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
А может быть и наоборот))
В мого лапіща, там все добре.
Смешнюча• 23 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не астеник, но тоже могу обхватить свое запястье, у меня пальцы длинные. С мужем у нас одинаковый размер колец обручальных. и пальцы примерно одинаковой длины. Но у него ладонь шире визуально. У меня ничего не падает уже 20 лет совместной жизни:)).