Котомафия• 22 декабря 2024
Что со мною?
Мне 40, не в Украине.
Ребенок взрослый, девочка, живет отдельно.
Я встречалась с мужчиной.Любовь, ну вот влюбилась как девчонка. Ездиди друг к другу. Романтика, страсть. Но спусть 2 года я поняла что ничего-то и нет. Что просто как секс и все. Что он не делает шагов, а у меня в стране война и возвращаться мне некуда.
В общем, поговорили, он сказал что не готов к серьезному. Ок. Хотя рыдала я блин, океан выплакала. Но все ж сама понимала.
В общем, решаюсь я таки его послать в лес. Послала. Рыдала, страдала, ждала, надеялась.
Потом начало попускать. И вот проходит полгода. Я случайно знакомлюсь с мужчиной. Тут рядом. Класссный! Свободный. Все есть. Я загорелась прям. Он красиво ухаживал. Цветы, рестораны, какие-то совместные планы.
И вот проходит 3 месяца, а я словила себя на мысли что я ничего не хочу. Вот просто не хочу. Встречаться. Ездить. Трахаться. Быть вообще с кем-то не хочу.
Вот сижу сама. мне кайфно. Никуда не надо. Читаю, слушаю музыку, живу одним словом.
Сегодня должны встретиться, а я не хочу. Это лень? Страх? Старость?
При этом он классный, мне очень приятнен. Но я не хочу ничего
Черговий по кухні• 22 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
есши у мужчины падает то он нездоров увы
Скажите пожалуйста в чем именно может быть причина ? Что со здоровьем такое , он же молодой мужик.
Капитошечка• 22 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Гормони. В мене після 40 як бабка пошептала від усієї романтики та сексу-кексу. Не цікаво стало зовсім, не збуджує нічого, думки про секс - це «навіщо та возня?»
Тоже самое, как будто программа выполнена
Теща дочки• 08 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Нет в нем ничего классного и вы это знаете, обычный тяганный перетяганный зрелый стареющий мужик за 30. Абсолютно банальный.
мужик за 30 зрелый стареющий?
ну, да если вам 18.
и такие малолетки ошиваются среди возрастных матрон, вместо того, чтобы тусить в своей возрастной категории - напитываются с младых ногтей ’мудростью’ (имела ввиду другое слово).
ну, да если вам 18.
Теща дочки• 08 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А зачем 40летней женщине старый недо импотент потасканный 30-40 лет?
Я еще могу поверить, что романтики или секс хоть разово можно захотеть с юным парнем лет 20
то ’старому недо импотенту потасканному 30-40 лет’ надо 2шт девиц по 18-20лет))
Теща дочки• 08 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Навіть адміни знають що ви стигла полуниця, а не молодий бутон 😆😆😆
ещё лет 5 и будет ягодка опять)))
Теща дочки• 08 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Меня это мало интересует. Мне надо чтоб был молодой, обеспечивал, не абьюзер, не глупый.
обеспечивал...кого?)) 40 летнюю бабушку?
Теща дочки• 08 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
надо идти к урологу, обследоваться и не стесняясь всё рассказать врачу.
помощь будет обязательно.
в ТТ смотрю стримы уролога.
это нечто! он в Киеве на Оболони принимает и в Институте урологии.
помощь будет обязательно.
в ТТ смотрю стримы уролога.
Черговий по кухні• 08 января 2025
Ответ дляТеща дочки
помощь будет обязательно.
в ТТ смотрю стримы уролога.
помощь будет обязательно.
в ТТ смотрю стримы уролога.
Спасибо !