Глаза_в_3_карата• 22 декабря 2024
Кто в Киеве, вы в чем одеты дома?
Выберите два ответа
Результат:
вже голосів:
52 (34.67%)
Комфортная t в квартире
34 (22.67%)
В теплой кофте и теплых штанах
18 (12%)
Легкая-футболка, халатик
17 (11.33%)
Не холодно, но и не совсем ok
14 (9.33%)
В квартире жара
10 (6.67%)
Свой ответ
4 (2.67%)
Холодно в квартире
1 (0.67%)
В очень теплой
_Alekssandra_• 22 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно, это зависит от температуры воздуха, а она, как известно, разная в разных странах и городах. Кроме того, отапливают по-разному. Централизованное отопление или нет. В Киеве - централизованное.
Не скажу, что прям лютый холод, как было в начале отопительного сезона, но без тёплой кофты и тёплых носков не походишь.
Хожу в тёплой флисовой кофте, как куртка
Королева ганделику• 22 декабря 2024
В квартире 22-23 градуса - мне норм. В футболке не хожу, как бы не лето. Но и штаны дома не ношу. Хожу по квартире в худи и трусах.