Ума Палата• 23 декабря 2024

Девочки! Поздравьте меня, я сегодня защитила магистерскую!

Оценка - 92/100 А
відмінно💪🏼

Теперь спокойно можно готовиться к праздникам 🎄
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Дівчатка, всім дякую! Бажаю щоб всі цілі, які ви собі ставите, досягали успіху

Посудомойка• 23 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Всем плевать на вас и вашу магистерскую.
Ну, вам вот не плевать. Зашли и накакали в хорошей теме.
Глубоководная селедка• 23 декабря 2024
Автор, поздравляю! А почему у вас зимой защита? Дочь в этом году тоже заканчивает магистратуру, у нее летом защита.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
сколько на лапу дали?
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Это второе высшее, 3 семестра. Осенняя сессия, летняя и опять осенняя + практика, госэкзамен и защита
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
сколько на лапу дали?
555 грн - купила своему куратору в атб ликер шеридан по акции. А, и рафаэлло 170 грн. Поздравила с Рождеством, так сказать
Кашпо• 23 декабря 2024
класс, вы молодец,сейчас особо никто не хочет учиться...а кем вы хотите стать-работать
Глубоководная селедка• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Понятно, спасибо.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
все понятно без комментариев

автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Ага, сейчас я расскажу о своих планах и меня тут хейтеры опять закидают какашками))) не хочу портить себе настроение
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
все понятно без комментариев
🤣🤣🤣🤣
Повітруля• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
А я со всеми родными и близкими уже поделилась. А сейчас еду домой в автобусе, решила и с вами поделиться. Так что себя пожалейте
Умница, поздравляю! А не хотите заграницу на post-graduate?
Я вся ваша• 23 декабря 2024
Вітаю. Це досягнення, за таке себе побалувати треба. Якесь спа, щоб кайфонути вже на повну!
Маурита• 23 декабря 2024
Поздравляю!!!!🎊🌟👌 Умничка👸🏼
Непогодка• 23 декабря 2024
Класно, звичайно. Молодець!
Школа тільки, що у українських університетах не навчають бути українцями.
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Я даже не думала, почитаю об этом
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Це точно) дякую!
Кашпо• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
я думала вы умная)))
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Поздравляю!!!!🎊🌟👌 Умничка👸🏼
Спасибо)

автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляКашпо
я думала вы умная)))
Конечно умная) рассказываю о результатах, а не о планах
ПироженкА• 23 декабря 2024
Вітаю вас! У мене сьогодні донька теж магістерську захистила, теж щаслива літає весь день. Спочатку я навіть подумала, чи не разом захищалися, але ні, вона в Києві... 96 балів.
Побалуйте себе чимось гарним, щоб була пам´ять)
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Вау! Вітаю! Зараз захист у всіх магістрів. Вона молодець, 96 балів!!
Кашпо• 23 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Класно, звичайно. Молодець!
чому це?!як раз наша країна й тримається на таких, багато патріотів загинуло..ви знецінюєте їхне життя такими фразами
Кашпо• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
тоже верно
So_so• 23 декабря 2024
Поздравляю
Домовенок Кузя• 23 декабря 2024
я вас вітаю, звичайно, але ж ви, очевидно, молода, що ви робите на цьому бабському форумі?)
Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
ПоделитЬся) Жаль не ее
та не она же защитилась,ей простительно
tarveldy• 23 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Наверно, пригласили в аспирантуру, но я еще подумаю) если честно, устала за последний месяц
супер! Йдіть
Таракашечка• 23 декабря 2024
Вітаю! В мене донька на тому тижні захистила магістерську, стрибала до стелі)) Теж на 90 з чимось балів. Веселих вам свят та гарного настрою, так тримати!))
автор Ума Палата • 23 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Звістно молода - 38 років. Я тут же 12 років, як народилась моя перша дитина