Душа компанії• 23 декабря 2024
От чего это зависит?
К меня есть знакомая, которая покупает ласковые сумки, очки, парфюмы. При этом ее доход не очень большой.
Я зарабатываю большая но у меня одежда по большей части из масс маркета. Точнее даже не понимаю как я куплю сумку в мой месячный доход, ведь объективно это мне не по карману. И есть другие вещи, которые больше влияют на благосостояние.
Пополняю_Карму• 23 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Мужик у нее есть)))
Они носят все поочереди
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Мужик у нее есть)))
Та нет, постоянного нет
ФФФФристайла• 23 декабря 2024
Занимает, постоянно в займах. У меня бывшая подруга так жила не по зарплате, всегда в обновках но и всегда в долгах.
Последний вагон• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Та нет, постоянного нет
Значит и временные не жадные))))
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Значит и временные не жадные))))
Она за свои покупает.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Ваша подруга не я? Ответ - родители или мужчины
Она сама покупает.
При этом часто нет денег на необходимое.
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Она за свои покупает.
Это она вам так сказала, вы не можете знать наверняка.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Могу
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Она сама покупает.
Ну я такая, ужмусь в другом, но куплю хорошее. Например в отпуске не была 7 лет. Дарят родители, мужчины, продаю старые вещи и покупаю новые, много вариантов, но скорее всего мужчины дарят.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
И что в этом хорошего?
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Могу
Вот в этом и главная ваша ошибка. Вы наверняка не можете ни о ком знать.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Она сама покупает.
Например ?
Пищалка• 23 декабря 2024
Разные приоритеты у людей) Кто-то копит на свою квартиру, а кто-то десятилетиями на съеме и предпочитает путешествовать. Кому-то сумки, туфли, айфоны, а кому-то походы в горах.
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
И что в этом хорошего?
По вашей системе ценностей ничего, по моей все. Отпуск мне не важен, мне гораздо важнее пользоваться хорошими качественными вещами на ежедневной основе.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
7 лет ?
Вы видимо не устали.
А дети ?
Вы видимо не устали.
А дети ?
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Например ?
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Например ?
Недавно занимала на ремонт машины, при том, что там не очень много было. Когда выезжала у нее не было денег. Да и другие моменты
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
7 лет ?
Вы видимо не устали.
А дети ?
Вы видимо не устали.
А дети ?
У меня нет детей. Я не уточнила - в заграничном отпуске, т.е. я 7 лет не покидала Киев.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Ч пользуюсь качественными вещами.
И одеждой и ремонтом и машиной.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
О ремонт машины думала 5тыс а оказалось 15тыс
Разве это необходимость ? Это понты
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Разве это необходимость ? Это понты
Необходимость, у нее чуть больше 30 было
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Например ?
Например хорошей одеждой, аксессуарами, люксовой косметикой, уходом, косметологом, ювелиркой и т.д.
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Ч пользуюсь качественными вещами.
И одеждой и ремонтом и машиной.
У вас масс, у нее люкс. Ремонт и машина это не вещи.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну можно и на даче отдыхать, такое дело, хотя конечно 7 лет в одном городе долго.
Я особо не путешествую, но стараюсь выделить себе 7-14, а иногда и 21день в году, я бы не сказала что не на отдых , а на приключения и смену обстановки.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
И? Я покупаю вещи хорошего качества. Ремонт, машина, отдых и так далее - это качество жизни
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Ювелирка да, тоже люблю, но зачем ?
С остальным согласна, но смена обстановки иногда лучше люксовой косметики, я даже не знаю люксовая это какая ?
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Ваша тема о вещах. А точнее вас беспокоит ее люкс и ваш масс. Теперь вы переобулись в воздухе, что у вас хорошие вещи (не спорю, но вас по-прежнему будоражит ее люкс) и приплели к теме все остальное не являющееся вещами - ремонт, машина, отдых и т.д. Не передергивайте, пожалуйста.