❗️Проєкт закону про зниження призовного віку з 25 до 18 років уже лежить у Раді та чекає на схвалення, – ЗМІ з посиланням на представника 17 Полтавської бригади Сергія Лунича.
За його словами, вищі за рівнем мобілізаційні органи завчасно доручили військовим частинам підготуватися до прибуття новобранців, аби ті одразу почали бойову підготовку.
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Соната любви• 24 декабря 2024
Ответ дляФернанда
Бужанский : В Раде нет никакого законопроекта о снижении мобилизационного возраста ни на столе, ни под столом, ни где то ещё. Это ж не сложно, выяснить был ли законопроект у депутатов, у профильного комитета по нацбезопасноти, у представителя Кабмина в Раде Тараса Мельничука. Но нет, любой слух, любую фразу, сказанную кем то, кто никак не влияет на процесс и знать о нем не может, нужно сразу гонять, как новость.
!! Ніякого законопроєкту про зниження мобілізаційного віку у ВР немає, — Гончаренко.
Сергій Лунич не є особою командування бригади (ні командиром,ні заступником) — 17 бригада НГУ коментує вкид про «зниження мобілізаційного віку».
бужанский продажная особа, по нему тюрьма плачет.
ему верить, это себя не уважать.
гончаренко продажное соросовское. его бы вообще за все его грязные делишки в тюрьму на пожизненное.
было бы удивительным, если бы они признались, что такой законопроект есть.
17 бригаде видимо по голове постучали, чтобы закрыли рот, поэтому не удивляет их опровержение.
перед этим, советник комитета верховной рады по экономическому развитию, заявил о возможном снижении мобилизационного возраста.
и его решили сразу же лишить статуса.
всем затыкают рот, а это уже наталкивает на мысли, что хотят втихую протолкнуть законопроект.
ему верить, это себя не уважать.
и его решили сразу же лишить статуса.
Кудесница полесья• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Предлагайте Ваш вариант. Прекращать и немедленно это лозунг, все его поддерживают, а практически - какие именно действия по Вашему мнению подойдут путину, чтобы прекратить наступление?
Идти на его условия,торговаться, да построить диалог, в конце-концов! Или у вас в семье никто не воюет и никто не погиб,что вы планируете и дальше ждать,что Раша перестанет воевать? Это смешно
Кудесница полесья• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Какие это условия?
Какие предлагает путин. Приехать со своими. Выслушать русские. Посредником будет Америка. И решать этот конфликт
А не хватать мужчин и парней на улице
Mrs.Ochmonek• 24 декабря 2024
Ответ дляlisenok_8282
Знизять. А шо далі? От просто цікаво. Оці тисячі покладених життів шось міняють на фронті, крім того, шо Україна стає меншою з кожним днем.
У України є вибір? Який? Опишіть, з врахуванням аналогічних історичних подій, і життів , забраних московією тоді. У війн 100 років тому, і потім в мирний час.
По назві теми зрозуміла, що і я можу спитати.
Фейк?
Якщо ні, то де це і як могло статися? Я працюю в школі і впевнена, що не те, що не пройшло б, а просто ніхто не надрукував би і не фоткався б з невідомо ким
А падли ржуть над нами. Не можна так (((
Якщо не зрозуміло, текст з рашкінского каналу
’Украинские школы и соц. центры торжественно почтили память бойцов, погибших в Курской области, — лысого из ’Браззерс’, Билли гачимучи Харрингтона’
Фейк?
Ответ дляsavchuki
Фейк?
🤣🤣🤣😵💫
Mrs.Ochmonek• 24 декабря 2024
Так, автор. Обговорюється фейк. І якщо знову жодного покарання його автору, то такі фейки і далі вкидатимуться